Если бы у лошадей были боги

Твайлайт Спаркл задает каждой своей подруге один и тот же вопрос: "Ты веришь в бога?"

Твайлайт Спаркл

Чужая мечта

Иногда люди не знают, чего хотят. Не имея ничего достойного за душой, они мечтают о мелком, несущественном, сиюминутном. Судьба дарует таким людям шанс, но порой лишь единственный раз. Этот рассказ поведает вам о взаимоотношениях человека и мечты.

ОС - пони Человеки

Принцепс

Заключая сделку с "дьяволом" стоит ожидать осложнений. Если вы просите спасти свою жизнь, вам следует правильно продумать ваше требование, чтобы не оказаться в другом мире в облике чейнджлинга.

Другие пони ОС - пони Лайтнин Даст

Между сном и реальностью

Жизнь – это лишь череда событий, происходящих с нами. События, которые происходят в следствии нашего выбора. Но что делать если ты лишен этого выбора? Какова будет твоя жизнь, сможешь ли ты обрести счастье? Что делать, если ты находишься на перепутье, между сном и реальность, жизнью и смертью?

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

"Нэнси"

Кто такая Дэринг Ду? Откуда взялся этот образ, и кто автор всех этих историй?

ОС - пони Дэринг Ду

Месть падшего. Возвращение примарха

Прошло почти 25 лет с тех пор, как хранитель времени Корвин сумел помочь людям избежать уничтожения и отомстил за Амбер. У людей теперь все хорошо. Но у поняш, похоже, проблемы. Корвин и другие кураторы куда-то загадочно исчезли. В сражение приходится вступить простому единорогу, воспитаннику Корвина.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Человеки

Сенокос

Сенокос в Понивилле.

Твайлайт Спаркл

Три дня со Спайком

Спайк пытается ужиться со своей новой подругой(?).

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк Колгейт

My Little Humans: История Найтмэр

Фик предыстория оригинального My Little Humans, описывающий историю Найтмэр Мун после ее поражения. Рекомендуется прочесть оригинал :)

Найтмэр Мун

Потухшие светлячки

Очередной маленький тест для юной ученицы дружбы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (10)

0

Очень понравилось!
С нетерпением жду продолжения!

Dmitriy
Dmitriy
#1
0

Благодарю за положительный отзыв.

KIllplay
#2
0

Скорее бы прода.

Мисти Стар
Мисти Стар
#3
0

Благодарю. Уже в процессе написания.

KIllplay
#4
0

До чего же хорошо написано, словно в новую часть играешь. Фестиваль походу отсылка уже к Элдену, что не может не внушать.
Интересно, какими тут будут боссы-носители великих душ для зарядки Элементов? Известная нам Шестёрка, ставшая под влиянием порчи и обстоятельств в целом свихнувшимися кровожадными монстрами или кто другой? Как, например, в этом умирающем мире обстоят дела с теми же Дискордом, Тиреком, Кризалис и прочими? Надеюсь, в будущем свет прольётся, благо в Эквестрии достаточно могущественных и древних существ, способных встать на пути нашего избранного.

Мисти Стар
Мисти Стар
#5
0

Cпасибо за положительный отзыв. Ничего конкретного говорить не буду, но все, кого вы ожидаете увидеть, обязательно будут, гарантирую!

KIllplay
#6
0

Ждём

DeMoon
#7
+1

И ещё ждём

DeMoon
#8
+1

И мне это очень льстит. Спасибо вам) Я еще не умер, хотя писать стал редко, но периодически работаю над историей. Так что ждете не зря.

KIllplay
#9
0

Имба подъехала

DeMoon
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.