Легко, как солгать

Наша жизнь — приключение В снежную ночь, В пути в чёрном небе Кто бы мог нам помочь… Старые истории повествуют о Маске Лжи, что захватывает своего владельца, вместе с ним отравляя всё вокруг. Худшая ложь — та, в которой мы пытаемся убедить самого себя.

Рэрити

Кибернетика 2

ОбложкаОна тоже способна мечтать, но суждено ли её заветной мечте сбыться? Но прежде, чем будет дан ответ на этот вопрос, придётся преодолеть множество трудностей, ибо осиное гнездо древности было разворочено и осы не намерены такое оставлять безнаказанным...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Привет, Твайли!

Давайте будем безумны. Это весело!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Одна легенда одного северного народа...

Рассказ, который я писал для литературной дуэли на табуне. Написан очень посредственно, намного хуже, чем я могу... Но я все-таки решился выложить его сюда.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Черили

Ночью мне становится одиноко

Военные будни после тяжёлого боя. Сержант задумала небольшой сюрприз для своих уставших солдат, а прикомандированная пони-психиатр очень недовольна тем, что ей приходится проводить медицинский осмотр шлюхам. Но всё успокаивается и психиатр погружается в воспоминания о своей любимой...

ОС - пони

Серый

Кто-то считает, что мир окрашен в чёрное и белое, другие — что в оттенки серого. Правда, как всегда, где-то посередине. Где-то же посередине одна одарённая кобылка размышляет о причинах и смыслах.

Октавия

Каменный кекс

Да, это именно то, о чём вы подумали. Если вы ни о чём не подумали – НЕ читайте этот рассказ.

Пинки Пай Мод Пай

Дар жизни

В «Astra Galactic» не спокойно. БРТО, для которой компания поставляет логистические системы и орбитальное оборудование, что-то затевает. СЕО «Astra Galactic» – молодая и энергичная Ромили Хапгуд, берет на себя смелость узнать о планах корпорации. Используя свои связи, Ромили узнает о секретной спецоперации по захвату ценного объекта. Движимая обеспечить компании успешное будущее, девушка отправляется на перехват, не подозревая о том, что у Судьбы на нее есть другие планы.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Кочевник

Одинокий странник останавливается в Понивилле.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Се пони

Лишившийся жилья и ставший инвалидом Десенди Хуфклаппер живёт рассуждениями о целесообразности своего дальнейшего существования. Чем завершится его суд над самим собой и какую роль в этом сыграют внезапные участники затянувшегося процесса?

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Старлайт Глиммер

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (10)

0

Очень понравилось!
С нетерпением жду продолжения!

Dmitriy
Dmitriy
#1
0

Благодарю за положительный отзыв.

KIllplay
#2
0

Скорее бы прода.

Мисти Стар
Мисти Стар
#3
0

Благодарю. Уже в процессе написания.

KIllplay
#4
0

До чего же хорошо написано, словно в новую часть играешь. Фестиваль походу отсылка уже к Элдену, что не может не внушать.
Интересно, какими тут будут боссы-носители великих душ для зарядки Элементов? Известная нам Шестёрка, ставшая под влиянием порчи и обстоятельств в целом свихнувшимися кровожадными монстрами или кто другой? Как, например, в этом умирающем мире обстоят дела с теми же Дискордом, Тиреком, Кризалис и прочими? Надеюсь, в будущем свет прольётся, благо в Эквестрии достаточно могущественных и древних существ, способных встать на пути нашего избранного.

Мисти Стар
Мисти Стар
#5
0

Cпасибо за положительный отзыв. Ничего конкретного говорить не буду, но все, кого вы ожидаете увидеть, обязательно будут, гарантирую!

KIllplay
#6
0

Ждём

DeMoon
#7
+1

И ещё ждём

DeMoon
#8
+1

И мне это очень льстит. Спасибо вам) Я еще не умер, хотя писать стал редко, но периодически работаю над историей. Так что ждете не зря.

KIllplay
#9
0

Имба подъехала

DeMoon
#10
Авторизуйтесь для отправки комментария.