Дорога в Изумрудный город

В большом городе на берегу океана жила маленькая пони. Она не понимала, зачем появилась здесь, но старалась выжить в новом мире; не помнила многого о своей прошлой жизни, но старалась вспомнить. И не замечала, какие события начали разворачиваться вокруг неё.

Дерпи Хувз ОС - пони

"Дружба сильнее Войны!", Часть II: И грянул гром.

«Самая страшная из войн - это война гражданская. Нет ничего бедственней, нет ничего ужасней времени, когда сын подымает копыто на отца, когда брат сжигает жилище брата, когда сосед истязает соседа. Только твёрдый духом, только сильный волей сумеет противостоять этому ужасному бедствию, не помешавшись умом. Ещё раз повторяю: нет ничего хуже гражданской войны, ибо она разрушительна, она тлетворна и бесславна. А раскаиваться за грехи своих павших отцов придётся сыновьям и внукам.Так пусть хранит же Солнце Республику от гражданской войны на веки вечные». - Сигизмунд Станкевич, «История Велькской Республики».

ОС - пони

Austraeoh

Рэйнбоу Дэш летит на восток.

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

The Evil Pony

Понификация шедевра Сэма Рэйми "The Evil Dead". "Твайлайт и Ко" в заброшенной хижине находят одну очень странную книгу, прочтение которой ведёт к не самым сахарным последствиям.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

My Little Mass Effect

Данный рассказ потихоньку переноситься с блогов сюда. Не то что у меня какая нибудь мания я просто пишу ради самого процесса. Кидайте тапки на здоровье. Рассказ всё ещё в процессе написания и мне не хватает цензорского участия кто хочет помочь милости прошу.Итак что есть Божество? Принцессы много могут вам рассказать о этом а Шепард вам это подтвердит. "Одну минуту Шепард"? Наверняка удивитесь вы. "Он же умер при любом раскладе".А вот тут автор пошёл из предположения что он "не совсем умер". Что это значит вы узнаете из этого фанфика.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Fallout Equestria: Mutant

История эльдара оказавшегося на Эквестрийской Пустоши и превратившегося в нечто... странноватое.

ОС - пони

Замок Кантерлот

Жизнь в замке Кантерлот полна удивительных историй. Одни настолько нелепы, что сильные мира сего сгорают от стыда, другие столь мрачны, что терзают души даже могущественных аликорнов. Не удивительно, что большинство историй навсегда остаются во дворце за семью печатями... Однако у кое-кого в замке очень зоркие глаза и большие уши. И пусть многие даже не замечают этих пони, те знают многое о своих господах и готовы раскрыть их тайны.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Таинственная защитница: возвращение

После победы над Тиреком, Твайлайт вместе с друзьями в очередной раз становятся героями. Но в этот раз, концентрация внимания к ним, а особенно к Твайлайт, выше обычного. И именно в эти моменты, появляется уже старая героиня. Но кто же может быть под маской таинственной защитницы в этот раз?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая

Письма

Однажды принцесса Луна находит в своих покоях таинственное письмо с интригующим содержанием. "Кто же автор этого письма? И чего он добивается?" - на эти вопросы богине придётся ответить самой. Благо, таинственная личность даёт кое-какие подсказки.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

Мягкий круп Сомбры

Флаттершай и Сомбра уже несколько месяцев вместе, и за это время пегаска не раз отмечала необычайную пушистость своего особенного пони. И вот после одного особенного долгого и утомительного дня она решила вздремнуть… прямо на крупе Сомбры.

Флаттершай Король Сомбра

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Пролог

    , 1359 слов, 26 просмотров
  • Глава 1

    , 1173 слова, 5 просмотров
  • Глава 2

    , 1103 слова, 4 просмотра
  • Глава 3

    , 1429 слов, 4 просмотра
  • Глава 4

    , 1696 слов, 4 просмотра
  • Глава 5

    , 1666 слов, 5 просмотров
  • Глава 6

    , 1018 слов, 5 просмотров
  • Глава 7

    , 1661 слово, 5 просмотров
  • Глава 8

    , 1459 слов, 4 просмотра
  • Глава 9

    , 1672 слова, 4 просмотра
  • Глава 10

    , 1911 слов, 5 просмотров
  • Глава 11

    , 2676 слов, 4 просмотра
  • Глава 12

    , 2223 слова, 5 просмотров
  • Глава 13

    , 1440 слов, 3 просмотра
  • Глава 14

    , 1844 слова, 4 просмотра
  • Глава 15

    , 1815 слов, 4 просмотра
  • Глава 16

    , 1424 слова, 3 просмотра
  • Глава 17

    , 1121 слово, 3 просмотра
  • Глава 18

    , 1396 слов, 3 просмотра
  • Глава 19

    , 3101 слово, 3 просмотра
  • Глава 20

    , 2780 слов, 3 просмотра
  • Глава 21

    , 1588 слов, 3 просмотра
  • Эпилог 1

    , 819 слов, 3 просмотра
  • Эпилог 2

    , 1002 слова, 5 просмотров

Комментарии (52)

0

Ура прода!

Golden
#1
0

Всегда пожалуйста))

Artur
#2
0

Алое, Лучший Зеброкорн которого я знаю.
Сестры правители меркнут перед ней.
Полярис тоже хороша, но она не даёт своему народу развиваться.
По этому Алое.

Golden
#3
0

Спасибо. Так получилось, что Алое оказалась самым проработанным моим персонажем, хотя ничего такого я не планировал.

Artur
#4
0

ВОСЛАВУ АВТОРА и АЛОЕ!

Да благословит АЛОЕ труды АВТОРА сея шедевра.

Golden
#6
0

С новым годом

Golden
#7
0

Спасибо. С Новым годом.

Artur
#8
+8

Продолжение Тиранокорнов?
Изыдьте в посмертие дурни

Logical Progress
#9
-10

ВОСЛАВУ АЛОЕ!
Да падут грешники что непримут ее мудрость и власть

Golden
#10
-5

Нет

Keltalas
#11
-10

ВОСЛАВУ АЛОЕ!
ПРЕКЛОНИТЕСЬ ПРЕД ЕЕ МОЩЬЮ

у него в любом случае большое почитателей чем противников при 4 звёздах, как бы их не пытались замазать

Golden
#12
-10

Минусаторы пришли и начали свою работу

Golden
#13
-9

ВОСЛАВУ АЛОЕ!
ПРЕКЛОНИТЕСЬ ПРЕД ЕЕ МОЩЬЮ
ВОСЛАВУ АВТОРА!
ПРЕКЛОНИТЕСЬ ПРЕД ЕГО МОЩЬЮ!

Golden
#14
-8

Спасибо. Я всё-таки скромный.

Artur
#15
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
0

Для меня довольно странно что так мало просмотров. Конечно, зебры тут легко заменяемы на любой другой вид, хоть псов, хоть людей, а прыжки по времени/месту немного сбивают с толку. Написано вполне неплохо, да и тема интересная.

Кстати, а тем кто поддельное письмо настрочил люлей так и не прописали? Все ж дело вполне подсудное, такими маневрами можно много чего навыписывать.

И, да, строить новое общество из выходцев из старого — так себе идея. Нужно их учить с нуля, с пеленок, пока не испорчены. Старые привычки из состоявшейся личности вытравить ой как не просто...

Serpent
Serpent
#18
-4

Спасибо за отзыв. Насчёт поддельного письма — скорей всего не прописали, разве только Денкейн потом в частном порядке. Она ведь не доложила о причинах, "прикрыв" таким образом общину, почему и пыталась вызвать военную команду неофициальным путём, чтоб не дошло до столицы... Впрочем, возможно, этим потом займётся "кулацкий актив", который из-за этой бумаги оказался без субсидий и с битыми мордами. И возможно, шпионы доложили Алое, как было на самом деле, но поскольку та всё-таки по своему любит падчерицу, то не стала её совсем уж морально уничтожать, просто прервав эксперимент... А насчёт нового общества — других у них нет, да и вряд ли античное общество так сразу прыгнет в будущее. Но хоть попытались, а кое что из наработок внедрят в других городах.

Artur
#20
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
0

Что тут за дичь с комментами творится?

Serpent
Serpent
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.