От рассвета до рассвета

Один обычный день из жизни принцессы Селестии в шести сценах. Что он принесёт уставшей за неделю принцессе? Смех и радость? - да. - Новых друзей? - конечно же. - Врагов? - это вряд ли. - Ужасный адский труд? - несомненно. - Новые приключения? - разумеется. - А может Мэри Сью разобьёт её любимый витраж? - увидим...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Темные души. Край почившей магии дружбы

Проходит год за годом. Столетие за столетием. Время неумолимо движется вперед, пожирая последние следы былой цивилизации. Отныне этот мир не принадлежит пони. Лишь злому року, глумливой судьбе и силам, что находятся за пределами земного разумения. Эквестрия сдалась последней, но и ей было суждено пасть. Золотой купол, последний оплот пони, словно путеводный маяк, привлекает к себе тысячи страдальцев. Но лишь боль разочарования и смерть ждет тех, кому хватит сил ступить в эти проклятые края...

Другие пони ОС - пони

Марсиане

Экспериментальный двигатель для межпланетных полётов, изобретённый сумеречным гением Твайлайт Спаркл, дал сбой, выкинув интернациональную команду в составе Старлайт Глиммер, Спитфайр, Черри Берри, чейнджлинга Драгонфлай и дракона Файрбола на враждебную всему живому планету в совершенно иной вселенной. С ограниченными запасами продовольствия, почти отсутствующим запасом магии, без связи с домом и невозможностью покинуть планету, они должны выжить, пока хоть кто-нибудь не спасёт их. К счастью, они разбились прямо по соседству с другим существом с точно такими же проблемами. Существом по имени Марк Уотни.

Спитфайр Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги Черри Берри

Игра на расстроенном рояле

Флешбек к "Здравствуйте, я - Фармацист"В дождливый осенний день комендант города заходит в гостиницу чтобы обсохнуть и приятно провести время...

ОС - пони

Грехи Прошлого: Падение Кантерлота

Это должен был быть простой день для Шайнинг Армора. Взять с собой дочь, Фларри Харт, и племянницу, Никс, чтобы занять их чем-нибудь, пока его сестра и жена готовятся к Фестивалю Дружбы. Это должен был быть приятный день веселья и отдыха. Тем не менее, после вторжения целой армии, день был каким угодно, но не приятным. Сможет ли Шайнинг объединить кантерлотскую стражу, чтобы противостоять адмирал Темпест, хотя бы до того, как он, Фларри Харт и Никс сбегут? Или же они обречены быть схваченными и, возможно даже, превращёнными в камень? Что бы ни случилось, этот день ни Шайнинг Армор, ни Темпест Шедоу никогда не забудут.

Спитфайр Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Стража Дворца Флари Харт Темпест Шэдоу

Жидкая тьма

Это планировалось как сборник коротких историй о пони, волей судьбы попавших в Жидкую Тьму.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Пинки Пай Эплджек Скуталу Диамонд Тиара Сильвер Спун Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия Бэрри Пунш

Рок, покаравший Тамбелон

Не сыскать троицу нянек лучше, чем Старлайт Глиммер, Трикси Луламун и Темпест Шедоу! Просто невозможно, чтобы они могли облажаться. Задача ведь проста: присмотреть за Фларри Харт один вечер и не дать ей набедокурить. Да и что, в конце концов, может случиться за пару часов?

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Старлайт Глиммер Флари Харт Темпест Шэдоу

Rock Around the Clock?

К концу жизни все мы начинаем задумываться о том, что произошло с нами, о наших ошибках и принятых решениях, о взлетах и падениях… Вот и уже не молодой пони-рокер Малькольм Фрелиц буквально за несколько дней до смерти решает переосмыслить все произошедшее с ним. У этого пони была насыщенная событиями жизнь, в ней были и взлеты к вершинам творческого вдохновения и падения в пучины горести и отчаянья. Все это он описал в своих мемуарах. Так какая же жизнь была у одного из лучших вокалистов Эквестрии?

Другие пони ОС - пони

My Little Дебил: Lopata Is Magic (148 проблем Биг Мака)

Внимание: Серьёзное отношение ко всему ниженаписанному наприемлимо! ЭТО ПРОСТО СТЁБ! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ СЕРЬЁЗНО! Биг мак попадает в глупую ситуацию из которой ему надо найти выход, заручившись помощью единственного союзника – лопаты.

Биг Макинтош Другие пони

Сорок единорогов и один параспрайт

Молодого учителя назначают в класс, с которым никто не может сладить.

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (38)

+2

посомтрел на список тэгов
Ещё что ещё за...

Mainframe
Mainframe
#1
0

Что?

DragonMiron
#2
+2

Фанфик с фикбука. Скорее всего поэтому

Tyolnotar
Tyolnotar
#3
+4

В этом тексте есть отдельный от всего остального момент, который лично мне прям очень сильно нравится, а именно — откровенность и прямота селфинсёрта. Когда прочие что-то там уныло скулят про "автор не всегда одобряет действия протагониста кек пек", как бы мимоходом вворачивают детальки внешности, отсылочки, отсылочки на отсылочки, и до последнего стыдятся — пусть и палятся, например, отборным кринжом в "постыдных" для себя сценах — здесь прям с первых абзацев автор рубит всё прямо аки истинный гигачад, что б там вообще ни было. Достойно.

JelKarasique
#4
0

Что вы понимаете под словом "постыдный"?

DragonMiron
#5
+2

Случаи, когда видно, что речь именно о каких-то желаниях, мыслях или взглядах автора, выраженных в тексте (может, даже через селфинсёрт, чем чёрт не шутит) — и вот оно реализуется, но скомкано и стыдливо. Антипод спокойного и уверенного "да, я считаю себя мышепоничкой, которая вступила в соитие с попаданцем-солдафоном, а вы что-то имеете против?".

JelKarasique
#6
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
0

Почистьте список тегов и персонажей, оставьте самое главное, а то на это больно смотреть.

SpectrumIND
SpectrumIND
#9
0

Так там все главное. Вот чего по вашему не надо?

DragonMiron
#10
0

То, что в произведении не играет ключевой роли: "английский язык", "магический реализм", "серая мораль", перечисление видов, кроме людей и драконов, "болезнь", "насилие", если уже есть "особо жестокие сцены", "сверхспособности", "сокрытие способностей" и "языковой барьер". Персонажей стоит отметить только первого плана, сомневаюсь, что тот, кто захочет найти рассказ, например, о Спайке, будет рад, что у него в поиске выскочит ваше творение.

SpectrumIND
SpectrumIND
#11
0

Вообще-то магический реализм, серая мораль тоже имеют место быть. Английский язык подразумевается. Вы читали фанфик?

DragonMiron
#12
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
Комментарий был отправлен на Луну
+1

Уменьшить количество тегов буквально необходимо, описание выглядит из-за них просто ужасно.

А по самому произведению ничего сказать не могу, в сравнении с любым другим рассказов в мире EaW сильно проигрывает(это даже не сравнивая с западными) и даже можно сказать является весьма трэшовым.

ratrakks
ratrakks
#28
0

Я извиняюсь, конечно, но сколько глав вы прочитали?

DragonMiron
#29
0

Мне хватило десяти глав чтобы сделать вывод.

ratrakks
ratrakks
#30
0

Ну и зря. Самое интересное дальше идёт. И про теги: все, что в них есть, есть и в фанфике. Они не от балды поставлены.

DragonMiron
#31
0

Первая глава частично переписана и дополнена. Надеюсь, что стало лучше.

DragonMiron
#32
0

Почему я всегда читау не Серафим в место Стеарин?

Сова Легион
Сова Легион
#33
+1

DragonMiron спасибо за такую оперативность в написании глав. Я надеюсь у тебя хватит сил на полное завершение!

Сова Легион
Сова Легион
#34
0

Мда. Что сказать. Интересно. Вархаммер одобряет. Хоть и наш горе главный герой даже на гвардейца Крига не похож. Пока слишком слабый.

Сова Легион
Сова Легион
#35
0

Нифига ты как зенитный пулемёт строчил там?

Сова Легион
Сова Легион
#36
0

То самое ощущение когда ждёшь новую главу НАМНОГО сильнее чем свою зарплату:)

Сова Легион
Сова Легион
#37
0

Мм интересно. Автор у меня вопрос. Почему такое резкое переключение между событиями? Или только у меня от такой резкости мозг не много не мало ломается.

Сова Легион
Сова Легион
#38
Авторизуйтесь для отправки комментария.