Фанфик о том, как пони писали фанфики

Аннотация к фанфику с таким названием кажется излишней.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Предложение

Мечты не созданы для того, чтобы сбываться.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Runaway with Fluttershy

"— Странное совпадение!— Если верить в совпадения. Предпочитаю неизбежность."(Трасса 60)Человек бросает вызов обществу, городу, стране ради маленькой желтой пегасочки.

Флаттершай Дерпи Хувз Доктор Хувз

Дружба это оптимум: Терра Онлайн

В сражении с СелестИИ люди всегда проигрывают (да, сама Шатоянс написала мне это). Рекурсив Фрикшон восстал против правила "в Эквестрии люди превращаются в пони" и... победил. Но принесло ли это ему счастье?

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

"Великие и могущественные''перемены.

Рассказ о том,как в серой жизни молодого парня появляется,то,что может изменить его,его характер.Герой тоже окажет влияние на необычного гостя.Чем все кончится?Поживем увидим.

Трикси, Великая и Могучая

Зов Ночи (сборник рассказов)

На первый взгляд, во вселенной MLP: FiM нет места жанру ужасов как таковому. Но это лишь на первый взгляд. Стоит лишь приглядеться, и можно понять, что далеко не всё здесь так уж и безобидно, как кажется... Какие секреты скрывает мир разноцветных пони? Какие кошмары скрываются в его глухих уголках? Жуткие вещи сокрыты тьмою, тайнами пропитаны тропы... Нужен лишь ключ, чтоб открыть дверь в этот мир. Мир серьёзных ужасов, не ограничивающихся описанием сцен насилия и обликом чудищ. Ужасов, которые берут за душу и не отпускают до самого конца прочтения. А может, и после. Ужасов, полных загадок и недомолвок, оставляющих огромный простор для домыслов и догадок, что делает их ещё более зловещими. Ужасов, что вгоняют читателя в страх одной лишь только атмосферой и стилем подачи повествования. Ужасов, которых он действительно боится, но в которые всё равно хочется верить. Нужен лишь ключ, чтобы открыть эту дверь... Но разве я когда-нибудь говорил... Что эта дверь заперта?...

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Брейберн Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Флим Человеки Король Сомбра Сестра Рэдхарт

Смерти нет

...но есть друг, с которым всегда можно поговорить. Диалог при свете Земли.

Дерпи Хувз

Вампиры не умирают!

История о пони-вампире.

Твайлайт Спаркл

Fallout Equestria: Кругозор

Давным-давно мир был удивительно мал. Можно было сесть на поезд, корабль или дирижабль и за несколько часов попасть в другой город или другую страну. Можно было просто прочитать газету или послушать радио -- и узнать что произошло в тысячах миль от тебя. Не нужно было продираться сквозь джунгли или нырять на дно океана -- можно было пойти в библиотеку за углом и прочесть что угодно о любом уголке мира. Потом упали бомбы. И вместе с расширяющимся огненным шаром жар-взрыва мир тоже расширился. Расширился настолько, что двор многоэтажки стал как город, город стал как страна, а страна превратилась в Пустошь. В этом мире невообразимо широк кругозор тех немногих, кто осмеливаются путешествовать, но еще шире кругозор того, кто внимательно слушает их рассказы. Зарисовка об обычном разговоре обычного бармена и обычного посетителя бара в обычной пост-апокалиптической Эквестрии.

Другие пони ОС - пони

Деревянный ящичек

Долгая жизнь, огромные знания, гигантский опыт и милая непосредственность - вот наша любимая Селестия. И ей, как любой пони, нужны друзья. Конечно, найти друзей столь долгоживущих не просто. Однако, если сильно постараться и немного поколдовать... Эта история о помещике 18 века, которому выпала честь встретиться с Селестией, Луной и Старсвирлом, пока они экспериментировали с порталами в иные миры. Их дружба продлилась больше двух сотен лет, пока однажды не подверглась сильным испытаниям.

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия Человеки Кризалис Эмбер

Автор рисунка: Devinian

Содержание

  • Пролог

    , 418 слов, 66 просмотров
  • Глава I

    , 2070 слов, 64 просмотра
  • Глава II

    , 2017 слов, 55 просмотров
  • Глава III

    , 2347 слов, 52 просмотра
  • Глава IV

    , 2325 слов, 48 просмотров
  • Глава V

    , 3184 слова, 45 просмотров
  • Глава VI

    , 4051 слово, 42 просмотра
  • Глава VII

    , 6746 слов, 41 просмотр

Комментарии (23)

+4

Выглядит, как что-то интересное... Будем надеяться, что когда придёт время, я не пожалею о прочтении, хотя обычно предпочитаю законченные рассказы.

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#1
+4

Великолепное начало интереснейшей повести! Надеюсь на скорейшее продолжение.

Никус
#2
+3

Начало понравилось, подписался, буду ждать проду. Надеюсь не слишком долго?)

ivanBroni
#3
+4

Все пони как пони, ты королева,
Пришла в гости к сестрам,
И офигела.

Теперь буду следить за рассказом еще и тут, Yay.

Kobza
#4
+1

Аналогично, правда только за комментариями, я сомневаюсь что тут будут хоть какие-то отличия от текста на Фикбуке а там читать удобнее.

CrazyCat84
CrazyCat84
#5
+3

Как по мне очень мило, и по крайней мере этот попаденец выглядит "нормальным":) Буду следить за новыми главами.

Freend
#6
+2

Ну я бы не сказал, что прикола ради глотать ложки и постоянно ржать — это вот прямо совсем нормально. Равно как и отправляться на выгул, точно зная, что за это изрядно вздрючат. Так что попаданец таки со странностями.

Lyx
Lyx
#7
+3

В сравнение с большинством остальных попаденцев этот выглядит "здоровым":) Ну почти:)
Ложку он все таки случайно проглотил. А авантюризм он в русском характере:)

Freend
#8
+1

Относительно других попаданцев тут вполне адекватный, собственно вам-ли говорит об адекватности попаданцев с вашей Дейбрейкер хрумкающей метал и сухпайки вместе с картонной упаковкой не говоря уже об её поведении? =D

CrazyCat84
CrazyCat84
#9
+1

В виду иных попаданцев, которые боялись покинуть замок, или же заглядывали в рот сёстрам, боясь ослушаться их или получить осуждающий взгляд. То это выглядит более адекватно шоли. По крайней мере, не ведёт диспут об своем бесполезном существовании, и не раболещет перед сестрами.

Golden
#10
0

Плюс в том что он не знает канона.

ivanBroni
#11
+1

Не люблю такие попаданчества

ivanBroni
#12
+2

Не всегда это -.
Просто иногда в этом слишком перегибают.
Есть и те кто знают, но ведут себя нормально, не аоказывя, и иногда меняют.
(Зная что лошадки всесильные, но все равно обращаясь к ним как к обычным пони, слово незная их силу и хитрокрупость)

Golden
#13
+2

Прелестнейшая милота! Спасибо! Просто бальзам на душу после некоторых "неприятных сюжетов". С удовольствием прочёл всё, а теперь жду продолжения!

Dt-y17
#14
+1

Как часто будут выходить новые главы?

ivanBroni
#15
-1

Вряд ли чаще, чем по главе в одну-две недельки, поскольку их выпуск напрямую связан с моею загруженностью по времени.

Operator
Operator
#16
+1

УРА НОВАЯ ГЛАВА!
ВО СЛАВУ АВТОРА И ЕГО ТИТАНИЧЕСКИХ УСИЛИЙ!!!!

Golden
#17
+3

Как обычно на самом интересном месте:)

Freend
#18
+4

Просто МышЬ подкралась =D

CrazyCat84
CrazyCat84
#19
+1

И опять ушел фанфик в долгострой(… есть смысл ждать?

ivanBroni
#20
0

Смысл есть, но автор пока пропадает на работе с утра до вечера без выходных. Когда это закончится — затрудняюсь ответить, но ближе к октябрю, вероятно, накал страстей спадёт и вновь появится свободное время. X)

Operator
Operator
#21
0

Бог в помощь)

ivanBroni
#22
0

Смысла ждать нету

Golden
#23
Авторизуйтесь для отправки комментария.