Твайлайт Спаркл уничтожает Эквестрию

Твайлайт изучает новый урок о дружбе, гармонии и почему кобальтовая атомная бомба - плохая идея.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Табунные зарисовки

Серия зарисовок на основе предложений от поклонников, о том кто был бы хорошим пополнением в табуне. От переводчика: Рассказ принадлежит к вселенной Ксенофилии.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Лира Человеки

Два рассказа для пони-экспромта "RPWP"

1 рассказ - "Будни кантерлотских привратников": Самый обычный день службы двух кантерлотских привратников. (просто юмористическая зарисовка, клопоты нет) 2 рассказ - "Свержение Зимних Принцесс": Парочка приключенцев находят таинственный свиток истории свержения принцесс снежного королевства (осторожно - клопота!)

ОС - пони Стража Дворца

Восход яблочного прибамбаса: Переместь

В постиндустриальной Эквестрии интриги вокруг сельскохозяйственного сектора расцветают, как никогда раньше. Нувориши и амбициозные политики разворачивают частный бизнес, пользуясь демократизацией и падением нравов. И дай Селестия, чтобы нашелся тот, кто сможет остановить исполнение готовящегося заговора. Однако даже у спасателей державы есть свои проблемы и тараканы, не принимающие отсрочек на лучшие времена.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Вайнона Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Пони проводят военные учения

Принцесса Твайлайт решает проверить боеготовность стражи королевской и Кристальной империи. Для этого она похищает принцесс Луну и Кейденс. Стражники были уверены, что она знает правила. Они думали, что она знает эти правила вдоль и поперёк. Свити Белль, Скуталу, и Эппл Блум меняют правила и… захватывают Эквестрию.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Принцип причинности

Твайлайт Спаркл разработала новый эксперимент для проверки Пинки-чувства. Однако эксперимент пошёл по неожиданному пути; Твайлайт предстоит раскрыть секреты Пинки-чувства и понять, как она относится к самой Пинки.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк

Сила единства или Жаркая ночь Пипп и Зипп

После возвращения в Эквестрию магии, пони всех трех рас решили устроить грандиозную вечеринку в Мэйртайм-Бэй, во время которой многие из них смогли найти не только новых друзей, но и свою настоящую любовь. Но зачем ее искать принцессе Зипп, когда у нее уже есть близкая сердцу пони – ее младшая сестренка Пипп.

Другие пони

Дело о пропавшей тыкве

Великий детектив вышла в отставку...

Лира Бон-Бон

"Родственные души"

Любовь - страшная сила. Способна ли она изменить того, чьё призвание от рождения было сеять страх и разрушение на своём пути?

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дискорд

Бриз, приносящий мечту...

1 рассказ: Бон-бон, обыкновенная робкая пони, влюбляется... Чем же закончится ее любовь? 2 рассказ: Скуталу мечтает научиться летать, но боится, что ее увидят за этим занятием одноклассники... 3 рассказ. Чирайли берет в библиотеке казалось бы неприметную книжечку....

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Биг Макинтош Диамонд Тиара Черили Хойти Тойти Принц Блюблад Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (19)

0

Да ладно!!! Неужели кому-то еще нравиться Трикси. Хм. Я уже начинаю ревновать))) Пока без оценки, ибо самого рассказа я не вижу

Kara
#1
0

Автор приверженец минимализма? Нечего личного просто... Некоторые мои комментарии размером больше этой главы... В среднем главы в... Десять раз больше... Причем буквально... И это без учета таких гигантов как "My little galaxy: mercenaries", и "самый лучший фик" чьи главы в среднем в 200 раз больше этой... Опять же буквально в 200 раз...
Но хватит о размере, поговорим о самом прологе. Так, стиль определенно радует глаз, довольно хороший даже если не учитывать что это первый фанфик автора. Но некоторые моменты, такие как отсутствие пробелов после запятых, точек, да и вообще после всех знаков препинания немного мешают чтению. Пока без оценки, но надеюсь что уже после второй главы смогу поставить десять. Автор, не разочаруй.

Psychodelic
#2
0

Кара, не удивляйся. Всем Трикси нравиться.

Ответ автора: Это всего лишь краткая вводная.Даже не глава грубо говоря.Главу выложу чуть позже.

Psychodelic
#3
0

хм а мне больше луна нравится

Падший
#4
0

Вот это пофигизм от Трикси))

Ответ автора: я не хотел делать ее пофигисткой если такое мнение складывается то я грустный пони

ovnd
#5
0

Ооо дааа! Это так круто обсуждать "какая пони больше нравиться?" в комментариях к фанфику начинающего писателя, ожидающего критики, и советов. Молодцы, товарисчи брони!

Psychodelic
#6
0

Хм. Я ожидал чего то большего, если чесно. Половина текста взята/сплагиатина из "Моя маленькая Дэши" и не говори, что это не так. Сама же глава напмсанная в стиле:"Как думаю, так и пишу". Даже без словестного фильтра.
Примерный сюжет я уже знаю, какой будет. И как истинный фанат Трикси + который обладает таким же завышенный(зачеркнуто) необычным характером, должен тебе сказать, что она поступила бы не так в 80% случаях у тебя в главе. Хотя....На все воля писателя. Без оценки

Ответ автора: нет прости плагиата тут нет

Kara
#7
0

Добра ^_^

Kara
#8
0

Вычитку внимательней делай, опечаток много. Пунктуация тоже местами хромает, но я не граммар-наци, так что особо придираться не буду.
По сюжету: мысли ГГ слишком отождествлённые, поток сознания идёт несколько более скомкано, как мне кажется. И ещё я думаю, что Трикси недостаточно надменна и высокомерна, как будто ты (а скорее всего твоя головопушка) её "смягчили". Ну а так читабельно, жду продолжения.

Ответ автора: спасибо за советы
3 главу постараюсь лучше сделать учту недочеты скажем так

General SkyFall
#9
0

XD

DrDRA
#10
0

Не плохо, буду ждать продолжения. 8/10

Malak
#11
0

+ и этим всё сказанно

Nina333
#12
0

пишите проду

ditrih
#13
0

Жду дальше

Talen
#14
0

и...

lady671
#15
0

Продолжение не наступило, а того, что написано на + не тянет...

Dwarf Grakula
#16
0

Йооу аавтооор! вы гдеее?? Сообщееениее слииишкоом корооооткооое! Сообщееениее слииишкоом корооооткооое!

Бабаян
Бабаян
#17
0

У меня тоже самое с грамотностью.

Admiral
#18
0

Автор, дружок, не забывай, что ты пишешь художественное произведение, а значит, в тексте должны быть некие художественные приёмы, дабы сделать картинку живее.

Также тебе не помешает добавить в текст немного реализма и последовательности.

Например, мужик должен быть в стельку пьяным, дабы спутать цветную лошадь с псом.

А пёс должен вести себя агрессивно, бросаться на пони. Так ты нагонишь пафосу, и читать твоё произведение будет интересней. Удачи.

Kovez
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.