Синяя Лошадка

Продолжение истории о крабах и принцессе Луне. Которая, даже будучи где-то ещё, не даёт крабам покоя... :))

Принцесса Луна ОС - пони

Огненные Споры [Fire Spores]

Друзья, которых мы принимаем за нечто должное, подчас оказываются теми, кто оставляет самый важный след в нашей жизни. Когда Спайк подхватывает тяжелую и загадочную болезнь, и все вокруг изо всех сил стараются помочь ему поправиться, Твайлайт впервые серьезно сталкивается с осознанием того, что же для неё значит её помощник номер один… и друг.

Твайлайт Спаркл Спайк

От судьбы уйдёшь

Обнаружив письмо, оставленное Стар Свирлом в далёком прошлом, Твайлайт вновь оказывается втянута в противостояние с силами, гораздо могущественнее её самой. Дабы иметь хоть какие-то шансы на победу, она должна отправиться туда, где ещё никогда не бывала, и заключить, казалось бы, невозможные союзы со старыми врагами. И всё это ради того, чтобы справиться с противником, который манипулировал ею всю её жизнь, и обрести контроль над собственным будущим.

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Мы просто пили чай

Что делает Селестия большую часть времени? Правильно! Ничего! Просто пьёт чай...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Зов приключений

Мир такой непредсказуемый, особенно когда посмотришь на него другими глазами. Во время путешествия наш герой не только увидит все краски этого мира, но и поймет, что значит быть взрослым, поймет в чем смысл его жизни и просто любить того, кого совсем не подозреваешь. Мир, полный приключений, таит в себе много опасностей и ловушек стоит только переступить порог своего дома и устремиться в неизведанную часть леса как все абсолютно меняется...

Другие пони

Быть злой легко, править - сложнее

Однажды Селестия ни с того ни с сего решает, что пора упиваться безграничной властью.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дэринг Ду

Непонятое

Во время путешествия со своей наставницей в небольшой южной деревеньке Кейденс сталкивается с чем-то, что не до конца понимает.

Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Марш прогресса

В мире экстраординарных кобыл Рарити охотится на свою следующую жертву - ученую по имени Твайлайт Спаркл.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Селестия и Старсвирл. Знакомство

Рассказ о юности Селестии в суровом Железном веке.

Принцесса Селестия Другие пони

Истоки Эквестрии

Новая принцесса Эквестрии Твайлайт Спаркл лишь сегодня получила свою корону и титул. Каково же было ее удивление, когда принцессы Луна и Селестия пригласили ее и Кейденс на откровенный разговор, вместо того, чтобы просто отпраздновать. Царствующие сестры решили раскрыть младшим аликорнам одну тайну. Истинную историю событий предшествовавших объединению пони.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (19)

0

Да ладно!!! Неужели кому-то еще нравиться Трикси. Хм. Я уже начинаю ревновать))) Пока без оценки, ибо самого рассказа я не вижу

Kara
#1
0

Автор приверженец минимализма? Нечего личного просто... Некоторые мои комментарии размером больше этой главы... В среднем главы в... Десять раз больше... Причем буквально... И это без учета таких гигантов как "My little galaxy: mercenaries", и "самый лучший фик" чьи главы в среднем в 200 раз больше этой... Опять же буквально в 200 раз...
Но хватит о размере, поговорим о самом прологе. Так, стиль определенно радует глаз, довольно хороший даже если не учитывать что это первый фанфик автора. Но некоторые моменты, такие как отсутствие пробелов после запятых, точек, да и вообще после всех знаков препинания немного мешают чтению. Пока без оценки, но надеюсь что уже после второй главы смогу поставить десять. Автор, не разочаруй.

Psychodelic
#2
0

Кара, не удивляйся. Всем Трикси нравиться.

Ответ автора: Это всего лишь краткая вводная.Даже не глава грубо говоря.Главу выложу чуть позже.

Psychodelic
#3
0

хм а мне больше луна нравится

Падший
#4
0

Вот это пофигизм от Трикси))

Ответ автора: я не хотел делать ее пофигисткой если такое мнение складывается то я грустный пони

ovnd
#5
0

Ооо дааа! Это так круто обсуждать "какая пони больше нравиться?" в комментариях к фанфику начинающего писателя, ожидающего критики, и советов. Молодцы, товарисчи брони!

Psychodelic
#6
0

Хм. Я ожидал чего то большего, если чесно. Половина текста взята/сплагиатина из "Моя маленькая Дэши" и не говори, что это не так. Сама же глава напмсанная в стиле:"Как думаю, так и пишу". Даже без словестного фильтра.
Примерный сюжет я уже знаю, какой будет. И как истинный фанат Трикси + который обладает таким же завышенный(зачеркнуто) необычным характером, должен тебе сказать, что она поступила бы не так в 80% случаях у тебя в главе. Хотя....На все воля писателя. Без оценки

Ответ автора: нет прости плагиата тут нет

Kara
#7
0

Добра ^_^

Kara
#8
0

Вычитку внимательней делай, опечаток много. Пунктуация тоже местами хромает, но я не граммар-наци, так что особо придираться не буду.
По сюжету: мысли ГГ слишком отождествлённые, поток сознания идёт несколько более скомкано, как мне кажется. И ещё я думаю, что Трикси недостаточно надменна и высокомерна, как будто ты (а скорее всего твоя головопушка) её "смягчили". Ну а так читабельно, жду продолжения.

Ответ автора: спасибо за советы
3 главу постараюсь лучше сделать учту недочеты скажем так

General SkyFall
#9
0

XD

DrDRA
#10
0

Не плохо, буду ждать продолжения. 8/10

Malak
#11
0

+ и этим всё сказанно

Nina333
#12
0

пишите проду

ditrih
#13
0

Жду дальше

Talen
#14
0

и...

lady671
#15
0

Продолжение не наступило, а того, что написано на + не тянет...

Dwarf Grakula
#16
0

Йооу аавтооор! вы гдеее?? Сообщееениее слииишкоом корооооткооое! Сообщееениее слииишкоом корооооткооое!

Бабаян
Бабаян
#17
0

У меня тоже самое с грамотностью.

Admiral
#18
0

Автор, дружок, не забывай, что ты пишешь художественное произведение, а значит, в тексте должны быть некие художественные приёмы, дабы сделать картинку живее.

Также тебе не помешает добавить в текст немного реализма и последовательности.

Например, мужик должен быть в стельку пьяным, дабы спутать цветную лошадь с псом.

А пёс должен вести себя агрессивно, бросаться на пони. Так ты нагонишь пафосу, и читать твоё произведение будет интересней. Удачи.

Kovez
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.