Дела семейные

Обычный день из жизни метконосцев

Эплблум Скуталу Свити Белл

Ночью мне становится одиноко

Военные будни после тяжёлого боя. Сержант задумала небольшой сюрприз для своих уставших солдат, а прикомандированная пони-психиатр очень недовольна тем, что ей приходится проводить медицинский осмотр шлюхам. Но всё успокаивается и психиатр погружается в воспоминания о своей любимой...

ОС - пони

ДэО: Дружба и смерть

Бессмертный искусственный интеллект, известный под именем СелестИИ, пытается убедить умирающего человека загрузиться в Эквестрию, несмотря на его ненависть к ней. Внимание: неканон!

Принцесса Селестия Человеки

Не так далеко, как кажется

Твайлайт прогуливалась по лесу рядом с Кантерлотом, чтобы развеяться, но ей помешал один маленький озорной феникс, решивший покидать ей в голову скорлупой грецких орехов. Один очень знакомый маленький озорной феникс.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Авиация Эквестрии

В Эквестрию попадают образцы новых технологий, от технологически более развитых стран, и начинается их постепенное освоение. Однако, любая техника - это просто бесполезная груда железа без того, кто сможет ей управлять. На должность пилота-испытателя новой авиатехники устраивается молодой пони, с этого момента его жизнь преображается. Однажды волею случая он встречается с одной быстрой и талантливой пегаской, которая проявляет живой интерес к нему и его уникальной работе. К чему же приведёт это случайное, казалось бы, знакомство?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Биг Макинтош Брейберн Спитфайр Сорен Литл Стронгхарт Другие пони ОС - пони

Мир Мечты (сборник стихов)

Сборник стихов о мире, в котором мечтает побывать почти каждый брони - Эквестрии и её обитателях, маленьких разноцветных пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Бон-Бон ОС - пони Октавия Дискорд Найтмэр Мун

Лишняя

Бойтесь данайцев...

Найтмэр Мун Кризалис

Возвращение Короля Вампиров

Король Вампиров Николас вернулся спустя много лет после своего поражения. Полный желания отомстить, он начинает придумывать новый план по установлению вечной ночи во всём мире.

Успех и фальшь

Винил Скретч. Богиня от музыки, одна из наиболее популярных пони в Понивилле, Кантерлоте, Мейнхеттене. Желанная гостья на любой вечеринке. Иными словами спортсменка, музыкантша и просто красавица. Однако, она не так счастлива, как казалось бы...

DJ PON-3 ОС - пони

Любовь

Несколько рассказов со сквозным сюжетом.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (21)

0

пропали три жеребёнки!

Может лучше сформулировать как "пропали три кобылки?" У слова "жеребёнок", по идее, нет женского рода.

Arri-o
Arri-o
#1
0

Это намёк на переводы Горыныча. Ну или заимствование использованного им слова. :-)

DLRex
DLRex
#2
0

Тогда ясно. Авторский стиль — святое! Извините за покушение на него.

Arri-o
Arri-o
#5
0

Да не за что. Вообще я считаю, что как носитель языка, я имею право на некоторые эксперименты. Ну а там как получится — что-то приживётся, а что-то канет в Лету. :-)

DLRex
DLRex
#6
0

Жеребушки, жеребяшки. Где то среди рассказов читала на этом сайте.

Покойница
#3
0

Это малоупотребляемые уменьшительно-ласкательные множественного числа

Arri-o
Arri-o
#4
0

Наконец-то продолжение! Спасибо!

Arri-o
Arri-o
#9
0

Не за что. Осталась последняя глава.

DLRex
DLRex
#10
0

немного последнюю главу не понял — це шо такое у РД? специальное...что-то?

Mefujert
#11
0

Конкретнее можете объяснить что не поняли? То, что у неё надписи возникают и режимы зрения меняются? Это работа протезов глаз. Там есть ещё встроенный навигатор и много чего ещё.

DLRex
DLRex
#12
0

а, понял. Просто неожиданный такой контраст — с "кошмара" где протезы отторглись, к "настоящему", где у рейнбоу все ок, и с протезами, и с любовью(?)

Mefujert
#13
0

А потом сцена переключается и показывают огромный комп с экраном, где изображены Соарин и Дэш. И оказывается, что всё это симуляция. И позже камера отдаляется, становятся видны тысячи таких компов с симуляцией мира в котором живут кучи Рейнбоу Дэш, и всё это под музыку из "Обители зла" :-)

DLRex
DLRex
#14
0

А уж если вспомнить про кучу режимов видения в очках

Не опечатка? Точно в очках?

Вроде бы надо налить гость чаю

А тут точно опечатка )

Otherme
#18
0

Если там очки написано, то точно ошибка.
А это в каких главах?

DLRex
DLRex
#19
0

Я "все главы одной страницей" открывал. Где-то ближе к концу. Последняя и предпоследняя, скорее всего.

Otherme
#21
Комментарий удалён пользователем
Авторизуйтесь для отправки комментария.