Подождите, я?

Эпплджек сомневается по поводу новой миссии дружбы. Ведь ей предстоит пройти через таинственный портал, который изменит форму её тела и выбросит в загадочный мир, о котором она слышала только от Твайлайт. Конечно, не помогает и то, что пони не знает, для чего её посылает туда карта? И поскольку кьютимарка мерцает только у ЭйДжей, ей придётся идти одной. Страшно ли ей? Да как кто-то смеет о таком подумать!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек

Питающиеся страхом

Эти жалкие мерзкие предатели, превратившиеся в посыпанных блёстками бабочек, совершенно не были готовы к её возвращению. Более того, они не ждали и того, что вернется она не одна. Вступив в союз с королем теней, Кризалис вывела новый вид чейнджлингов, более сильный, более верный. Им больше не нужна любовь, чтобы кормиться. Им нужен только страх.

Кризалис Король Сомбра

Там, где пляшут безумные боги

Зебрахара – самое негостеприимное место во всём мире. Но даже здесь жизнь умудряется цепляться за существование. В крохотном поселении зебр шаман пляшет ужасный ритуальный танец, который высвобождает волну смерти настолько могучую, что та достигает границ Эквестрии и её миролюбивых пони. И когда Селестия посылает Королевскую Армию на помощь смятенному царю зебр, ей и её верным солдатам предстоит первыми столкнуться с истинным ликом безумия. Это истории о Безумном Царе-Боге Д'жалине и Пляске Крови.

Зекора Биг Макинтош Сорен

Очередной гость

Порой так приятно побыть обычным посетителем какого-нибудь заведения, оставив за его порогом длинные титулы, бесчисленные достижения и извечные проблемы. Ничем не отличаться от очередного гостя.

Принцесса Селестия

Улица Дружбы 34

Автобиографический сентиментальный порнотриллер.

Биг Макинтош Лира Бон-Бон ОС - пони Доктор Хувз Бэрри Пунш

Пробуждение

Рассказ был написан к ЭИ-2019)

Другие пони ОС - пони

Разбитая верность

Дэши - Элемент верности. Что будет, если предать ее? Предать саму верность? "Мое имя – Мидхарт, и я – самый глупый пегас во всей Эквестрии".

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия ОС - пони

Новые невероятные союзники

Спин-офф к фанфикам "Невероятные союзники" и "Приговор времени". Знакомство с упомянутыми фанфами совершенно не обязательно. Что делать в мире, где герои уже победили? Злодеи уже побеждены и унижены, неприятные жители убиты, злодейские планы разрушены. "Невероятные союзники" уже разворошили все разворошаемое и стали могущественней некуда. Население только-только отдышалось пожиная плоды их победы, как пришли новые «герои». Осталось ли что-нибудь для них?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Лира Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Октавия Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Старлайт Глиммер Темпест Шэдоу

Томминокеры.

Небольшой кроссовер. В нем есть немного вархаммера, немного разной мифологии, немножко TES.И зебра.

Хроники Зубарева (ветка "Спасти Эквестрию!")

Что же случилось с тем алчным человеком, который едва не нанёс Эквестрии непоправимый урон? Жизнь в Грозовых холмах была не такой, как в остальной части волшебной страны. Куда же попал бывший гений и с какими трудностями ему предстоит столкнуться?

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (13)

+2

Тульповодство v2.0, полагаю. Когда воплощаешь целый мир. Или не воплощаешь, а просто фантазируешь в стиле осознанного сновидения. Пока любопытно, будем посмотреть.

Docfu
#1
+1

Может да, а может и нет) Время покажет!

Александр Белой
Александр Белой
#2
+1

В тексте много шероховатостей и ошибок(Пару раз чтение сбивалось из-за этого) Но всё ровно интересно и атмосферно. Эдакие осознанные сновидения в реальности, достигаемые глубоким трансом. Теперь всё зависит от доброй воли автора и ГГ. Если будет торжество дружбы и доброты, то будет здорово читать дальше. Жду следующих глав. Пока оценка: Твёрдое 4 (хорошо). Поглядим что дальше будет :)

Серокрылый
#3
+1

Если видите ошибки и хотите помочь то можете отправить их на фикбук. Там работа тоже есть.
Спасибо за отзыв)

Александр Белой
Александр Белой
#4
+1

Благодарю за наводку. Дальше буду читать там, здесь неудобно.

Серокрылый
#5
+1

Всегда пожалуйста)

Александр Белой
Александр Белой
#6
+2

Какие тут отчаянные авторы! Не чета мне.
Пр-ррродолжай... писать рассказ. Буду брать у тебя... эээ... вдохновение.

Neandertalic
#7
+2

Бери если хочешь) Мне не жалко) А если тебе помощь нужна будет переходи в нашу группу в вк. Я там глава.

Александр Белой
Александр Белой
#10
+2

Продолжение бы, а то за две главы... Мало, мало. Обязательно почитаю, когда выйдет больше.

Kayerr
#8
+1

Будет продолжение, уже пишется)

Александр Белой
Александр Белой
#9
+1

Кого-кого, а тебя здесь увидеть я не ожидал.)

balagur88
balagur88
#11
+1

А я тут как тут)

Александр Белой
Александр Белой
#12
0

буду капитаном очевидностью и вообще буду пинать труп, но (я не читал кстати), ждем ГГ в эквестрии, в жопу жестокий реал

Mefujert
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.