Луна на Аноне на Селестии

Селестия и Анон устраивают для Луны весёлый день рождения.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Благословения

ЭпплДжек любит день Согревающего Очага не только из-за торжества, дружбы, любви и семьи, но и потому, что он напоминает ей, как сильно она одарена. Домом. Женой. И дочерью. Всё это является лучшими подарками, о которых только можно попросить.

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Десять отличных лет

Десять лет - немалый срок. За это время можно радикально изменить свою жизнь, можно вырасти прекрасной кобылой или жеребцом, можно скатиться в полнейший навоз или же подняться так высоко, как никогда и не мечталось подняться. Но какой в этом прок, если не мы творим события, однажды случившиеся, меняющие мир до неузнаваемости? Рассказ о кризисе, захлестнувшем Эквестрию. Так, как он мог бы выглядеть. Так, как он мог бы закончиться.

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Гости из далёка

Самое обычное летнее утро не предвещало тех любопытных, загадочных событий, с которыми пони никак не ожидала столкнуться. Только недавно она получила в качестве подарка от мудрой наставницы уникальный телескоп, который не просто предоставил ей возможность наблюдать красоты космоса, но и показало такое, во что просто невозможно поверить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Озеро и Твайлайт

Вооружившись списком, Твайлайт отправляется на озеро.

Твайлайт Спаркл

Шварц

В одном далеком улье родился необычный чейнджлинг...

ОС - пони

Рейвен

Никто из живущих сегодня не может сказать откуда она пришла; она просто всегда была рядом. И в тоже время, мало кто смог повлиять на жизнь Селестии больше, чем Рейвен, её самый верный помощник.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Как пегас в посудной лавке

Пусть Вондерболты и считаются величайшими летунами в Эквестрии, но за границей, в стране грифонов, авиация стала практически синонимом имени Жерара Голденвингса. Ходят слухи, что живая легенда проводит отпуск в Эквестрии и что он ищет себе ученика. Рэйнбоу Дэш уже не терпится встретиться с ним и доказать, что она достойна его наставничества. Всё, что ей нужно для этого сделать, это решить одну простую задачу: поймать маленькую птичку.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Пинки Пай и август (Сборник)

Сборничек микрофанфиков про всеми любимую Пинки.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Миссис Кейк

Опус №8 "Мелодический"

Октавия попадает в рассказ, написанный о ней же одержимым ею брони-фанатом. Ей предстоит сохранить собственное "я" и попытаться отыскать дорогу домой.

Октавия Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (18)

0

Эмм.Это вес пролог?Маловато будет."Учавствет"?И я вижу уклон к Мэри Сью.Пока без оценки.

SoulShadow
#1
0

Каждая новая глава будет по выходным.Проблема в общем-то со временем (я списываю и редактирую одновременно), а на каникулах будет "как получится".Да конечно пролог неудачный. Первая(а может и вторая) глава выйдет на выходных.

Paul Shenkneht
#2
0

разрОботчики измени на разрАботчики.

Пока тоже,без оценки.

Читатель
#3
0

Первая глава вышла раньше из-за "нечего-делать" и наказания.Но главу запилил...*услышал звон ключей**закрыл ноут*

Paul Shenkneht
#4
0

Автор, я бы побольше добавил эмоций ибо в твоём рассказе всё слишком сухо и как то не приятно читать. Надеюсь ты примешь критику адекватно но за старание хвалю:-)

Сенатор
#5
0

Спасибо, учту!Но сейчас прсто такие эпизоды.Например, где-нибудь в пятой главе я и Твайлайт отправим письмо Селестии с предупреждением(с каким узнаете, когда выйдет пятая глава), а в шестой мы достанем оружие, но не буду всё раскрывать.И да, критика только приветствуется!

Paul Shenkneht
#6
0

Чел,ты хоть знаешь что такое кроссовер?Это когда герои или места разных произведений перемешиваются.А то что ты где-то там добавил порталган не делает твой рассказ кроссовером.Это не более чем отсылка или плагиат.

Dolbik
#7
0

Май мозг за три часа работы выставляет такие результаты.Плюс ещё школа...Большой порыв будет только на каникулах (если ещё я буду сосвим родным компом видется).Ну, говорится же "12 годам спустя после реального времени".Герою 23.Мне 11(а фанфик-то обо мне и моём друге), для такого возраста думаю будет норм.Тем более это-мой первый фик.Ну, окей я убрал из описания и тегов слово "Кроссовер".

Paul Shenkneht
#8
0

Чёт незаметно.

Dolbik
#9
0

Диалоги, диалоги, диалоги! Действия, нужно больше действий и описаний!

Аластер
#10
0

Неужто ты считаешь, что ты великий писатель? Поверь написано очень плохо.
1.Сухо просто невозможно, больше эмоций и описаний!
2.Сюжет. Он просто... ужасен. Ты что Новеллу пишешь? Или фанф?
3.Согласен с одним из предыдущих ораторов,Портальная пушка ёще не кроссовер.
4.Стандартъ. Фанфик сюжетно сливается с остальными чуть более чем полностью.

Совет: почитай-ка ты учебник по Литературе. А вообще ты маловат для этого.

P.S. Ошибки! Мои глаза! Они болят!

Yep it XadMel
#11
0

Ну ладно,парень нормальный сюжет пишет,но есть ошибки ну и ладно а так все хорошо

крутой пони в плаще
#12
0

Пожалуй придется писать с оригинала.Не знаю, но по мне он лучше...Просто в оригинале много выписано из других фанфиков...

Paul Shenkneht
#13
0

Пролог емкостью в 62 слова? Пфф. Максимум диалогов? Без проблем. Ноль эмоций? Легче легкого. И все это гарантирует вам этот фанф.

Supersaxar
Supersaxar
#14
0

что это блЯть такое??? что только что увидели мои глаза? я конечно тебя в этом не упрекаю, но уж извини, у моего рассказа в ДВУХ главах три тысячи слов. а у тебя в 8!!! оценивать не буду. подожду. можытбыть, ситуация и станет лучше.

кактотак
#15
0

Окей, ребят. Я попытаюсь написать чо-нибудь по-адекватней...наверное.

Blue_Cloud
#16
0

Слишком малые объемы глав, слишком быстро течет рассказ. Мозг не успевает осознавать, что произошло и тут новая глава и новые действия....

BioShockenz
#17
0

Но, мне этот фантик определенно нравится, если его чуток доработать, то все будет отлично 👍

BioShockenz
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.