Не в метке дело...

В Эквестрии появляется жеребёнок, которому не дали имени. Не успели. И, сбежав от приёмных родителей, так и не давших ему имени, он хочет найти себе призвание. Или, хотя бы, своё имя.

Другие пони ОС - пони

Паранормальное явление

"Ты веришь в привидения?" Неожиданный вопрос от Рэрити застал Твайлайт врасплох. И пусть ученица принцессы Селестии не верила в сверхъестественное, она была не против послушать занимательную историю на ночь глядя.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Вопрос веры

Слегка филосовское произведение. Пародия на "Демон по вызову". Идея - книга Андрея Белянина "Демон по вызову" и фильм "Догма".

Другие пони

My Little Assuming Control, или Шаловливые ручонки Шепарда

Великая Галактическая Война, о ней мы все наслышаны. Порой, ради победы надо отдать все, в том числе и жизнь. Но вот что если Предвестник таки не обманул героя и все же честно даровал ему возможность исправить ситуацию? Увы, даже при всей честности великого разрушителя, как это зачастую бывает, без проблем было не обойтись. Жнецы и органики в растерянности, ибо Предвестник с Шепардом пропали... Где же находятся столь волевые личности, и кто будет насильно втянут в столь жуткий водоворот событий?

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Другие пони Человеки

Пять дней Фотофиниш.

Знаменитая эпотажная пони-фотограф впервые сталкивается с катастрофическим провалом своей работы. Избегая насмешек высшего общества, она замыкается в четырех стенах своего дома вместе с верной горничной. Сможет ли Фотофиниш достойно пережить кризис, какие препятствия встретятся на этом нелегком пути, и кто окажется тем самым, кто протянет копыто помощи в самый нужный момент?

Фото Финиш ОС - пони

Ориентир

Очередное представление Великой и Могущественной Трикси в Понивилле. В какой раз она приезжает сюда, чтобы... В самом деле, почему она всё время посещает этот город, в котором живёт столь нелюбимая ей Твайлайт? Ведь давно известно, что Twilight never changes. Does Trixie?

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер Санбёрст

Пустобокая

Обычно в сказках, когда пони, наделённые огромной магической силой, пытаются наложить старинное и запрещённое заклинание, их неудача приводит к трагедии. К несчастью для Понивилля, когда Старлайт помогает Твайлайт с повреждённым и непонятным заклинанием Кьюти Марки, заклинание срабатывает идеально. Если бы они только знали, чем обернётся это заклинание...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Старлайт Глиммер

Встречай меня, Эквестрия!

Просто ещё один рассказ о человеке, который попал в Эквестрию.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Человеки

Это

Успешно убедив дракона покинуть пещеру, Твайлайт и подруги возвращаются в Понивилль. Но внезапно к единорожке заходит героиня дня, Флаттершай, желая о чем-то спросить.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк

Рыцарь, Ладья и Принцесса

Прошло две недели с коронации Твайлайт. Казалось бы, Принцессе Дружбы волноваться больше не о чем. Но нежданный гость из Кристальной Империи вскрывает старые раны...

Твайлайт Спаркл Другие пони Флеш Сентри

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (18)

0

Эмм.Это вес пролог?Маловато будет."Учавствет"?И я вижу уклон к Мэри Сью.Пока без оценки.

SoulShadow
#1
0

Каждая новая глава будет по выходным.Проблема в общем-то со временем (я списываю и редактирую одновременно), а на каникулах будет "как получится".Да конечно пролог неудачный. Первая(а может и вторая) глава выйдет на выходных.

Paul Shenkneht
#2
0

разрОботчики измени на разрАботчики.

Пока тоже,без оценки.

Читатель
#3
0

Первая глава вышла раньше из-за "нечего-делать" и наказания.Но главу запилил...*услышал звон ключей**закрыл ноут*

Paul Shenkneht
#4
0

Автор, я бы побольше добавил эмоций ибо в твоём рассказе всё слишком сухо и как то не приятно читать. Надеюсь ты примешь критику адекватно но за старание хвалю:-)

Сенатор
#5
0

Спасибо, учту!Но сейчас прсто такие эпизоды.Например, где-нибудь в пятой главе я и Твайлайт отправим письмо Селестии с предупреждением(с каким узнаете, когда выйдет пятая глава), а в шестой мы достанем оружие, но не буду всё раскрывать.И да, критика только приветствуется!

Paul Shenkneht
#6
0

Чел,ты хоть знаешь что такое кроссовер?Это когда герои или места разных произведений перемешиваются.А то что ты где-то там добавил порталган не делает твой рассказ кроссовером.Это не более чем отсылка или плагиат.

Dolbik
#7
0

Май мозг за три часа работы выставляет такие результаты.Плюс ещё школа...Большой порыв будет только на каникулах (если ещё я буду сосвим родным компом видется).Ну, говорится же "12 годам спустя после реального времени".Герою 23.Мне 11(а фанфик-то обо мне и моём друге), для такого возраста думаю будет норм.Тем более это-мой первый фик.Ну, окей я убрал из описания и тегов слово "Кроссовер".

Paul Shenkneht
#8
0

Чёт незаметно.

Dolbik
#9
0

Диалоги, диалоги, диалоги! Действия, нужно больше действий и описаний!

Аластер
#10
0

Неужто ты считаешь, что ты великий писатель? Поверь написано очень плохо.
1.Сухо просто невозможно, больше эмоций и описаний!
2.Сюжет. Он просто... ужасен. Ты что Новеллу пишешь? Или фанф?
3.Согласен с одним из предыдущих ораторов,Портальная пушка ёще не кроссовер.
4.Стандартъ. Фанфик сюжетно сливается с остальными чуть более чем полностью.

Совет: почитай-ка ты учебник по Литературе. А вообще ты маловат для этого.

P.S. Ошибки! Мои глаза! Они болят!

Yep it XadMel
#11
0

Ну ладно,парень нормальный сюжет пишет,но есть ошибки ну и ладно а так все хорошо

крутой пони в плаще
#12
0

Пожалуй придется писать с оригинала.Не знаю, но по мне он лучше...Просто в оригинале много выписано из других фанфиков...

Paul Shenkneht
#13
0

Пролог емкостью в 62 слова? Пфф. Максимум диалогов? Без проблем. Ноль эмоций? Легче легкого. И все это гарантирует вам этот фанф.

Supersaxar
Supersaxar
#14
0

что это блЯть такое??? что только что увидели мои глаза? я конечно тебя в этом не упрекаю, но уж извини, у моего рассказа в ДВУХ главах три тысячи слов. а у тебя в 8!!! оценивать не буду. подожду. можытбыть, ситуация и станет лучше.

кактотак
#15
0

Окей, ребят. Я попытаюсь написать чо-нибудь по-адекватней...наверное.

Blue_Cloud
#16
0

Слишком малые объемы глав, слишком быстро течет рассказ. Мозг не успевает осознавать, что произошло и тут новая глава и новые действия....

BioShockenz
#17
0

Но, мне этот фантик определенно нравится, если его чуток доработать, то все будет отлично 👍

BioShockenz
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.