Шторм

Флаттершай и Рейнбоу Дэш оказались в ловушке сильного шторма в Вечнодиком Лесу. Стараясь добраться до укрытия, Флаттершай едва не погибает, и Рейнбоу, несмотря на собственные раны, превозмогает себя, заботясь о самой дорогой ей пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Переплетённые сердца

Прошло два года с возвращения Луны и год с тех пор, как сёстры познали истинные глубины своей любви. На первую годовщину пара получает письмо от Твайлайт Спаркл, в котором та, по простоте душевной, интересуется насчёт подарка Луны её сестре. После небольшого пинка от Селестии, Луна соглашается встретиться с Твайлайт в её замке, дабы обсудить этот вопрос, а также множество других, накопившихся у Принцессы Дружбы за долгие годы. Когда одна встреча превращается в две, в три, а затем и вовсе становится неотъемлемой частью их жизни, разве удивительно, что две пони сближаются?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Унеси меня на луну

Рэйнбоу Дэш спит. Пегаска видит звёзды. А потом, когда её навещает принцесса ночи, ей начинают сниться другие вещи, мгновения, которые, как уверяет Луна, дадут ответы и решат её проблемы. Если бы только их не было так больно переживать. И если бы Дэш знала, в чём именно Луна пытается ей помочь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Луна

Грехи Прошлого: Отблески 2

Время в Эквестрии идёт, но заманчивый вопрос "Что, если?" остаётся. Твайлайт задается вопросом "что, если", пытаясь вести Эквестрию к светлому и процветающему будущему. Каденс задается вопросом "что, если", когда видит, как растёт её дочь. Возможность спросить "что, если" снова соблазняет, но действительно ли маленькие пони готовы к ответам?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Флари Харт

Замечательные дни в Понивилле

Кафе-мороженое в Понивилле. По мотивам рассказа kirilla "Мои замечательные вечера и ночи в Понивилле".

Бейся, стальное сердце!

Совершенно случайно одному технику попалась сломанная механическая игрушка маленькой единорожки. Чего он точно не ожидал, так это явных приключений которые последуют за этим. Благодарю товарища Svintoo за помощь в редактуре рассказа.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Октавия Дискорд Флим Мистер Кейк Человеки Кризалис Шайнинг Армор

Двойные Вечеринки и Мерцающие Бриллианты: Варианты и Последствия

Дабл Даймонд всегда был правым копытом Старлайт Глиммер — жестокого диктатора, одержимого идеей радикального равенства. Он безропотно разделял все её идеи, повиновался любому её приказу... пока шестёрка столичных пони не разрушила их маленький мирок. Что же всё это время крылось за столь слепой преданностью? Сможет ли он отринуть свои старые убеждения, чтобы привыкнуть к новой жизни и стать хорошим мэром для пони из их городка? Осмелится ли он раскрыть самый большой секрет Старлайт? Смогут ли пони простить его, и, самое главное — сможет ли он простить сам себя? Вместе с Парти Фейвором ему предстоит найти ответы на все эти вопросы...

Другие пони Найт Глайдер Пати Фэйфо Шугар Бэлль Старлайт Глиммер

Slenderpony

Жизнь на окраине дикого леса, где тишина и покой — это мечта писателя. Но так ли там тихо и спокойно?

Другие пони

Человечий фетиш принцессы Селестии

Принцесса Селестия позволяет себе немного горячего человечьего порно после тяжёлого рабочего дня

Принцесса Селестия Человеки

Она пришла

Он звал её, и она пришла. Но действительно ли он понимал, на что идёт?

Пинки Пай Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (18)

0

Эмм.Это вес пролог?Маловато будет."Учавствет"?И я вижу уклон к Мэри Сью.Пока без оценки.

SoulShadow
#1
0

Каждая новая глава будет по выходным.Проблема в общем-то со временем (я списываю и редактирую одновременно), а на каникулах будет "как получится".Да конечно пролог неудачный. Первая(а может и вторая) глава выйдет на выходных.

Paul Shenkneht
#2
0

разрОботчики измени на разрАботчики.

Пока тоже,без оценки.

Читатель
#3
0

Первая глава вышла раньше из-за "нечего-делать" и наказания.Но главу запилил...*услышал звон ключей**закрыл ноут*

Paul Shenkneht
#4
0

Автор, я бы побольше добавил эмоций ибо в твоём рассказе всё слишком сухо и как то не приятно читать. Надеюсь ты примешь критику адекватно но за старание хвалю:-)

Сенатор
#5
0

Спасибо, учту!Но сейчас прсто такие эпизоды.Например, где-нибудь в пятой главе я и Твайлайт отправим письмо Селестии с предупреждением(с каким узнаете, когда выйдет пятая глава), а в шестой мы достанем оружие, но не буду всё раскрывать.И да, критика только приветствуется!

Paul Shenkneht
#6
0

Чел,ты хоть знаешь что такое кроссовер?Это когда герои или места разных произведений перемешиваются.А то что ты где-то там добавил порталган не делает твой рассказ кроссовером.Это не более чем отсылка или плагиат.

Dolbik
#7
0

Май мозг за три часа работы выставляет такие результаты.Плюс ещё школа...Большой порыв будет только на каникулах (если ещё я буду сосвим родным компом видется).Ну, говорится же "12 годам спустя после реального времени".Герою 23.Мне 11(а фанфик-то обо мне и моём друге), для такого возраста думаю будет норм.Тем более это-мой первый фик.Ну, окей я убрал из описания и тегов слово "Кроссовер".

Paul Shenkneht
#8
0

Чёт незаметно.

Dolbik
#9
0

Диалоги, диалоги, диалоги! Действия, нужно больше действий и описаний!

Аластер
#10
0

Неужто ты считаешь, что ты великий писатель? Поверь написано очень плохо.
1.Сухо просто невозможно, больше эмоций и описаний!
2.Сюжет. Он просто... ужасен. Ты что Новеллу пишешь? Или фанф?
3.Согласен с одним из предыдущих ораторов,Портальная пушка ёще не кроссовер.
4.Стандартъ. Фанфик сюжетно сливается с остальными чуть более чем полностью.

Совет: почитай-ка ты учебник по Литературе. А вообще ты маловат для этого.

P.S. Ошибки! Мои глаза! Они болят!

Yep it XadMel
#11
0

Ну ладно,парень нормальный сюжет пишет,но есть ошибки ну и ладно а так все хорошо

крутой пони в плаще
#12
0

Пожалуй придется писать с оригинала.Не знаю, но по мне он лучше...Просто в оригинале много выписано из других фанфиков...

Paul Shenkneht
#13
0

Пролог емкостью в 62 слова? Пфф. Максимум диалогов? Без проблем. Ноль эмоций? Легче легкого. И все это гарантирует вам этот фанф.

Supersaxar
Supersaxar
#14
0

что это блЯть такое??? что только что увидели мои глаза? я конечно тебя в этом не упрекаю, но уж извини, у моего рассказа в ДВУХ главах три тысячи слов. а у тебя в 8!!! оценивать не буду. подожду. можытбыть, ситуация и станет лучше.

кактотак
#15
0

Окей, ребят. Я попытаюсь написать чо-нибудь по-адекватней...наверное.

Blue_Cloud
#16
0

Слишком малые объемы глав, слишком быстро течет рассказ. Мозг не успевает осознавать, что произошло и тут новая глава и новые действия....

BioShockenz
#17
0

Но, мне этот фантик определенно нравится, если его чуток доработать, то все будет отлично 👍

BioShockenz
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.