Сектор "Эквестрия"

В этом фанфике рассказывается о появлении в Эквестрии необычного существа из другого мира. Необычность заключается в том, что гость является так называемым "Искусственным интеллектом" - неживым разумом, заключенным в высокотехнологичную машину, которая создавалась для ведения наземных войн. Первоначальные стремления таких машин уже давно потеряли актуальность из-за потери контакта с создателями, и их общество ступило на тропу независимого развития. Главный герой рассказа - механоид пятого поколения, один из немногих, которые намного обогнали своих предшественников в развитии.Механоид впервые видит живых разумных существ и пытается установить с ними контакт, а заодно найти способ вернуться домой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк

Дневник

Реальность — это то, что воспринимает за таковую созерцатель.

ОС - пони

Падение во тьму (продолжение)

Продолжение рассказа "Падение во тьму".

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Человеки

Яндерпи

Шепчет: «Я не пожалею Даже то, что так люблю,— Или будь совсем моею, Или я тебя убью». — Анна Ахматова

Дерпи Хувз Кэррот Топ Человеки

Путевой Ключ

Дорога домой не всегда оказывается легкой. Особенно, если предстоит найти путь из другого мира, живущего по совершенно иным законам и нормам морали. Но когда не остается выбора, приходится идти на любые жертвы, лишь бы вернуться, даже если это идет вразрез со всем, чему учили. Эквестрийской единорожке остается только надеяться, что к концу пути она не потеряет себя.

ОС - пони

Твайлайт Спаркл

Твайлайт всегда была единорогом, но потом аликорнизировалась, так? И это она победила Найтмер Мун? И Дискорд был каменным и не лез в ее жизнь, пока та не подружилась с пятеркой пони? А если все это было не так?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун

Твай и Диана: Осенние минутки

"Торжественно клянусь, что замышляю хаос и только хаос!".

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Алегретто прошедшего дня

Вингс Либерти – не самый успешный почтальон Понивилля. Ему предстоит измениться, чтобы успеть доставить большое количество писем. Для этого ему придётся пройти множество внутренних и внешних испытаний, чтобы принять себя и доставать особенное письмо важному адресату. Но хватит ли у него на это сил?

Принцесса Селестия Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Стража Дворца

Паутина

Что же там, за поворотом?..

Алмазная стоматология

Даймонд Тиара даже видеть не хочет кабинет дантиста. Да и с чего это она должна хотеть? Ведь там никогда не бывает весело. Но позже она поняла,что хотела бы, если бы отсутствие веселья было единственной проблемой.

Диамонд Тиара Колгейт

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (12)

+2

Это же Пинки.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#1
+1

9

Артур2872
#2
0

Я вот тут подумал. А есть ли фики с пейрингом Анон/Лаймстоун?

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#3
0

Есть 1

Айрехби
Айрехби
#4
0

Показывай.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#5
0

Комикс приключения Анона Пай (жëские нами на секс всех с всеми (но только намëки)(к сожалению заброшен)

Айрехби
Айрехби
#6
0

А, гаремник? Ну, это не совсем то...

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#7
0

Наконец-то продолжение этой фантасмагории. Меньше безумства чем в первой, но всё равно не сильно упало в уровне затеи и сути

Айрехби
Айрехби
#8
+1

Думаю тут пинки сыграла большую роль в сужете. Хотя мне больше бы по душе пришло, чтобы Пинки не решала возникающие проблемы, а неординарными действиями и советами. Ей бы больше пошло в 2 главе прийдя к Рарити не напрямую ей сказать использовать их как маникены, а болтая с ней накинуть на себя лоскуты вдохновить Рарити и привлечь на помощь Коко чтоб розовой не одной отдуваться

Айрехби
Айрехби
#9
+1

Хрюкнул как алмазная сучка.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#10
+1

Радужное🌈 безумие

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#11
0

Но логичное. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.