По образу и подобию своем

По образу и подобию своему: Подчас даже добрые поступки и благородные устремления могут пойти во вред. Рерити хочет сделать как лучше, получится ли у нее?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Пони, который всегда говорит правду

Долгие годы Эквестрия жила в мире и спокойствии. Каждый занимался своим делом и был счастлив, однако, все было далеко не так просто, как казалось на первый взгляд. Всеми обожаемая Принцесса Селестия хранила множество тайн, которые никогда не должны были выйти на свет. И так оно и было, пока не появился Гримм "Спайдер" Скрибблер - дерзкий журналист, всегда добирающийся до правды. Гримм желал вывести принцессу на чистую воду, но даже и не подозревал, к чему приведет его расследование...

Флаттершай Пинки Пай Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони

Добрый народ

Да, фариси. Добрый народ. Знаю я о них. Слышал, их самки не летали — куда там, плыли по воздуху, а у самцов на макушке был золотой гребень. Всем нам, как меня наущали, лучше бы поучиться на их примере.

Последняя жертва

Попаданцы ходят в Эквестрию, как к себе домой - но не просто так. Волшебное Зеркало в глубинах сокровищницы Селестии порождает их только тогда, когда над миром в очередной раз нависает смертельная опасность. Луна, обратившись Найтмер Мун кое-что смогла понять в бесконечности этого цикла и хочет его прекратить. Почему?

Найтмэр Мун

Трикси. Великая и Могучая.

История пони Трикси, Велкой и Могучей. Мы знаем её только как хвастунишку, но не знаем почему она стала такой. Эта история нам расскажет. Так же мы узнаем ещё немного секретов Эквестрии, которые давно были забыты. И лучше бы им и оставаться забытыми.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Огонек

Небольшая история, приключившаяся с Динки и Дерпи в канун Дня Согревающего Очага

Дерпи Хувз

It's been a long time.

Пинкамина не может прийти в себя после пришествия со смертью Рэйнбоу Дэш. Многие психологи со всего мира не могут привести юную пони в разум. Лишь виды прошлого и будущего смогут вернуть пони рассудок.

Доктор Хувз

Кибернетика

Можно ли играть в "Бога"? Что случится, если ты создашь совершенно новое создание вселенной... ты сможешь выдержать такую ответственность? А что произойдёт с твоим творением, если далёкие планы на будущее пойдут под откос, спонтанно швыряя его судьбу по ухабам жизни? Кого ты создал, демона или ангела?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Последняя королева

Порой все начинает идти наперекосяк. У кого-то - с утра, вроде бы, обычного дня, а у кого-то - в определенный момент жизни. Ожидания оборачиваются разочарованиями, а собственные поступки делают ситуацию лишь хуже. Тогда начинает казаться, что лучше уже не будет. Но так ли это на самом деле? Может быть, нужно лишь вспомнить о том, что для тебя по-настоящему важно?

Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Орхидуза.

Опять о табунских событиях. Примерно месячной давности.Пересказ вольный :3 Летописец любит приукрасить.

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (303)

0

Такие вот читатели.

Vsepishushiy
#201
0

Чувак, а зечем писать если не комментируют?

eis
#202
0

Ну, не знаю наверно потому что есть четыре золотых подковы, что уже говорит о многом.

Vsepishushiy
#203
0

Ради оценок? После того как убрали циферкм, оценки ничего толком не решают. В цыфрах ты видео, сколько именно аноны поставили тебе плюсов или минусов, а сейчас ничего не понятно. И я ещё раз повторюсь если человек пишет новые главы к фанфику, выкладывает их и его труд не комментируют, то нахрен тогда вообще писать?

eis
#204
0

eis, если все трудятся за комментарии, то объясни почему к твоему фанфику 500 с лишним комментариев, но не видно что б ты очень хотел продолжать его, а?

Vsepishushiy
#205
0

Ви таки не понимаете или притворяетесь?

Lohamigos
#206
0

Lohamigos, А ви таки о чем?

Vsepishushiy
#207
0

Я таки о том, шо Эйс частично прав. Таки человек — существо меркантильно и может опошлить даже свои же порывы души. Писать ради денег/комментов/оценок. Но с другой стороны свет не увмдел бы множество шедевров. Здеся надо под разным углом посмотреть.

Lohamigos
#208
0

Lohamigos, у вас с ейсом что одна привычка, менять букву и на м?

Vsepishushiy
#209
0

Телефон.

Lohamigos
#210
0

Сейчас на сторизе 212 популярных фанфиков которые заморожены.

Vsepishushiy
#211
0

Это норма.

Lohamigos
#212
0

Это норма.

Так сказал еврей Малышев. Но мне кажется что нихрена не норма.

Vsepishushiy
#213
0

Ви таки не правы. Это норма!

Lohamigos
#214
0

Нет, это уже безысходность. Все тлен.

Drakon_ST
Drakon_ST
#215
0

то объясни почему к твоему фанфику 500 с лишним комментариев, но не видно что б ты очень хотел продолжать его, а?

Чувак, глянь на дату комментариев. Все годные комментарии из-за которых я хотел писать, были написаны год-два назад. Сейчас, когда поменялась администрация, и меня выпустили из бана, дай бог что бы было 10 комментариев за фанфик, и вот ради 10 комментариев за пол года писать? Если ты чувствуешь что на фанфик реакция есть, но не видишь её, то нахрен писать?

eis
#216
0

Кстати, что с сайтом сегодня? Отваливается весь день.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#217
0

Наткнулся тут на запись. Хотел подождать оказии, но не удержался.

"Задавали ли Вы себе когда-нибудь вопрос о том, как картинки с цветными лошадками обрели такую популярность среди мужского населения планеты?

И у меня есть ответ на этот вопрос.

Всё дело в генетической памяти. На протяжении тысячелетий лошадь была для мужчины и помощником в хозяйстве и верным соратником в бою. Подкованный друг был буквально членом семьи, конь спасал от голода, помогал возделывать землю и был незаменим в бою с захватчиками.

Целые империи рушились и создавались под копытами вооруженных всадников. Армии таких великих полководцев как Аттила и Чингисхан добивались победы сражение за сражением именно благодаря мастерству и отваге конников.

Не удивительно, что в сердце мужчины сохранялось и приумножалось трепетное отношение к этим красивым, умным и трудолюбивым созданиям на протяжении многих лет.

Теперь же вернёмся к нашему современному миру, наполненному бездушными механизмами и машинами, где мужчина, ещё век назад бывшим вольным степным всадником, подвергается нападкам со стороны эмансипированных меркантильных женщин, заперт в четырёх железобетонных стенах, за которые должен выплачивать кредит.

И вдруг он видит мир, в котором живут честные, добрые, щедрые, весёлые, верные и дружелюбные лошадки! Конечно, они послужат ему не только утешением в его серой жизни, но так же всколыхнут в его душе ― его глубинной наследственной памяти давно забытое чувство радости.

Радость обретения свободы и верного друга, товарища, с которым можно не скрывать своих истинных чувств и найти понимание в этих искренних, великодушных и добрых глазах.

Да, это именно память о своём четвероногом друге, память, которая течёт в жилах.

Стоит отметить, что в мультсериале пони наделены самим лучшими человеческими качествами, более того, это идеальные женские образы."

Господа, дамы. Что общество думает?

Lohamigos
#218
0

Лохамигос,походу,тебе очень скучно.

CrazyPonyKen
#219
0

Ты себе не представляеш как. Хочу срача. Густого и наваристого. Чтоб значит все захлебнулись. Нургл с вами.

Lohamigos
#220
0

У меня такое чувство, что тут не только Лохамигусу скучно, а скучно вообще всем. Пахнет каким-то "безудержным весельем".

Drakon_ST
Drakon_ST
#221
0

А потом надают нам по банхаммеру,что мало не покажется.

CrazyPonyKen
#222
0

Агась! Давай брохув!

Lohamigos
#223
0

Кто не рискует — тот не пьет шампанского!

Lohamigos
#224
0

А потом надают нам по банхаммеру

Надают. По банхаммеру. Банхаммеру... Пффф... Ахахахахахаха!!!

Lohamigos
#225
Авторизуйтесь для отправки комментария.