Шарлоточная Экзальтация

Рассказ ведётся от лица пони с незаурядным мышлением, и в нём категорически нет ничего, кроме притягательности Понивилля, добра, печенек и прочих няшностей. Одним словом, повседневность.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит

Вспоминая Твайлайт

Фиолетовый аликорн однажды появляется и бесследно исчезает. Необычно - и сверх этого никто задумываться не станет. Но не Рейнбоу Дэш. Она уже встречала этого аликорна.

Рэйнбоу Дэш Рэрити Пинки Пай

Воспоминания

Доктор небольшого городка встречает в кафе маму своей юной пациентки, которую он хорошо знает. Но та утверждает, что видит его впервые в жизни и вообще приехала в город всего пару дней назад.

ОС - пони

Адажио Дуэта Струнных Инструментов

Музыка. Прекрасный вид искусства - или сложное сочетание нот, эмоций и души? Главный герой хочет познакомится с одной загадочной пони, играющей на виолончели. Но - у неё полно своих тараканов в голове. Пускай и мягких и пушистых

ОС - пони Октавия

Из Зоны Отчуждения

Так как в Зоне сантиментам, не место, а сострадания и доброта, первый шаг к могиле, Сталкеру попавшему в доброю и мирную Эквестрию будет не легко приспособится к гармонии. Он недружелюбен и ко всему относится с недоверием, слушая лишь свои сталкерские инстинкты. Но Эквестрия уже готова ,и теперь покажет бродяге из Зоны, что такое семья, дружба, и простое поняшное счастье.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Биг Макинтош Диамонд Тиара Спитфайр Сорен Совелий Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони Октавия Найтмэр Мун Кэррот Топ

Жатва - История искупления

Что если всё имеет срок своего существования? В независимости от того, что это живое существо или обыкновенная вещь. Ведь даже у целого мира есть свой срок и он уже был кем-то определён. Как избежать всемирного уничтожения и поглощения иными тем самым искупить свои давно забытые грехи?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Кризалис

Фокус-покус

Эквестрия - волшебная страна. Магия здесь порой проявляется самым неожиданным образом и может легко застать врасплох. Особенно - немагических существ.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Звездной тропой

Когда-нибудь придет время каждому пройти между звезд

Другие пони

Мастер Тайм (упоротость рулит)

Что было бы, если бы "кексиками" посчастливилось стать какому-то конкретно упоротому пони. А если этот пони даже не пони, а повелитель времени, родом с Земли, то что тогда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Черили ОС - пони Человеки

Зов Ночи (сборник рассказов)

На первый взгляд, во вселенной MLP: FiM нет места жанру ужасов как таковому. Но это лишь на первый взгляд. Стоит лишь приглядеться, и можно понять, что далеко не всё здесь так уж и безобидно, как кажется... Какие секреты скрывает мир разноцветных пони? Какие кошмары скрываются в его глухих уголках? Жуткие вещи сокрыты тьмою, тайнами пропитаны тропы... Нужен лишь ключ, чтоб открыть дверь в этот мир. Мир серьёзных ужасов, не ограничивающихся описанием сцен насилия и обликом чудищ. Ужасов, которые берут за душу и не отпускают до самого конца прочтения. А может, и после. Ужасов, полных загадок и недомолвок, оставляющих огромный простор для домыслов и догадок, что делает их ещё более зловещими. Ужасов, что вгоняют читателя в страх одной лишь только атмосферой и стилем подачи повествования. Ужасов, которых он действительно боится, но в которые всё равно хочется верить. Нужен лишь ключ, чтобы открыть эту дверь... Но разве я когда-нибудь говорил... Что эта дверь заперта?...

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Брейберн Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Флим Человеки Король Сомбра Сестра Рэдхарт

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава 1

    , 806 слов, 26 просмотров
  • Глава 2

    , 1621 слово, 9 просмотров
  • Глава 3

    , 1108 слов, 5 просмотров
  • Глава 4

    , 1134 слова, 7 просмотров
  • Глава 5

    , 1410 слов, 6 просмотров
  • Глава 6

    , 1333 слова, 4 просмотра
  • Глава 7

    , 746 слов, 8 просмотров

Комментарии (16)

0

Вопрос у меня один. А если всё так плохо, на кой чейнджлинг ты это выкладываешь?

Хеллфайр
#1
0

Для архива, дес И иногда некоторым он нужен, поэтому для знакомых так же, дес

Zmei_Kira
#2
0

O. Вернулась, хах.

Icarax
#3
0

Почему то все принимают дес за десу, дес

Zmei_Kira
#4
0

Хотя нет, ваше право, дес Судить не меня тут вообще то надо, а то что написано, дес И плюс, не нравится- пройдите мимо, дес

Zmei_Kira
#5
0

2Булка.

Дес — это как "пес" от Чака Норриса, только не все у нас тут Чаки Норрисы.

BANT
#6
0

Аффтара надо сдать Пинки на кексики!

paul4936
#7
0

Ладно, мэ на кексы, дес :I

Zmei_Kira
#8
0

пачему стока негативных мнений?

я начал читать скушено стало не люблю и не магу многа читать. вполне обычное ничто.

или там стоит обратить внимание на что-то конкретное?

MunchkiN 616
#9
0

О_о меня переклинило. Точнее,переклинет,если фик окажется негодным. Ибо такое количество глав,да размеры... Когда прочитаю,напишу своё мнение.

Читатель
#10
0

Я ... В ахуе,откровенно говоря. Почему отрицательные оценки? Моё мнение — зажрались люди. Размер глав — норма. Несуразиц — нету. Так какого фига такие отрицательные оценки? Опять же,IMHO,люди зажрались. В первые,я принимаю сторону MunchkiN 616,что случилось впервые!

P.S. Не врубился в "дес". Из-за этого ли отрицательные оценки?

P.P.S. Автор,просьба,поясни для меня,что значит "дес" (я знаю,что это смерть),и в чём фишка?

Читатель
#11
0

И,да.скучнейшей историей я бы этот не фанфик назвал бы.

Читатель
#12
0

Да что вы навалились в самом деле? Ну говорит человек в своём стиле, так чё, сразу наваливаться? Оскорблений тут нет так что кончайте изливать вашу агресивность к тем, у кого свой стиль жизни!

Talen
#13
0

Пояснение к моим комментариям,а точнее,на счёт того,что я принял сторону MunchkiN 616. Я согласен лишь с его первой фразой: "пачему стока негативных мнений?"
Остальное же написанное MunchkiN 616 — не понятно написано для моего ума.

Читатель
#14
0

Авторский знак, дес

Zmei_Kira
#15
0

Читатель

шито поделать, десу...[развел хватательными конечностями в стороны]

MunchkiN 616
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.