Обнимашка

Все кризисы закончились, и в Школе Дружбы теперь учатся разнообразные существа - кирины, грифоны, яки, гиппогрифы, даже люди. Но пребывание в новом мире, в новом коллективе - это стресс, зачастую сам по себе не проходящий. И кто же поможет ученикам? Разумеется, школьный психолог. Та, кто лучше всего разбирается в чувствах. Обнимашка.

Другие пони Человеки

Закатная тень

Жизнь? Нет. Выживание - это слово больше подходит. Надежда - преступление. Коли от рождения твои глаза красны а шерсть черна... Коли ты родился на дне, ты там и останешься. Прими свою судьбу, или лишишься всего. Так нас учили с самого детства. Но я не согласна. И пусть моя жизнь станет кошмаром, мне плевать. Ведь я сама - кошмар.

Другие пони ОС - пони

Синдром самозванца

Возвращение друга после долгого отсутствия — отличный повод для радости и праздника, не правда ли? При других обстоятельствах Рейнбоу Дэш была бы счастлива возвращению Флаттершай после почти года отсутствия, но всё, что сейчас занимает её голову и сердце — вопросы. Вопросы, порождаемые мрачными, тревожными мыслями, которые она предпочла бы никогда не задавать себе. Самый важный из них: "Как я могла не знать, что происходило всё это время?"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Богиня демикорнов. Алая Луна.

Один день из жизни существа, вдохнувшего жизнь в забытую всеми расу. Один день из вереницы похожих дней той, что вскоре сложит свою жизнь ради будущего Эквестрии. Порой обладание огромной силой и безграничной магией само по себе становится тюремными оковами для тех, кому они были даны. Нет смысла в беспредельной силе, если каждый миг жизни превращается в мучительные попытки избавиться от неё. Хотя бы на день, хотя бы на час. Так уж хороши мощь и власть ценой лишения простых радостей жизни?

ОС - пони

Ложный аликорн

На скале, нависающей над океаном, Сансет Шиммер задают важный вопрос: - Наши маленькие пони. Наше королевство. Как всегда, они процветают и живут в мире, не так ли, принцесса Сансет?

Сансет Шиммер

Машина

Рассказ о Твайлайт, её шедеврах и ржавых рычагах. Но совсем не про это!

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Принцесса Селестия

Stargate: Shangri-La / Звёздные врата: Шангри-Ла

После долгих лет унижений и насмешек археолог и исследовательница Лира Хартстрингс делает находку, которая подтверждает все её теории. Вместе со своей лучшей подругой Бон-Бон и одноклассницей Кейденс она сталкивается с тайнами и чудесами, которые способны перевернуть мир. *** После обнаружения очередной зацепки в базе данных Древних была сформирована вторая международная команда. Под руководством генерала Картер и доктора Джексона они отправляются исследовать очередную сеть Врат, обнаруженную в галактике на границе Местной группы. Эта экспедиция заставит пересмотреть многое из того, что казалось им известным. *** Приключения продолжаются, и невообразимые союзники столкнутся лицом к лицу с опасностями, по мере того как наследство Древних продолжит раскрывать последние главы своей истории.

Лира Бон-Бон Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Куриная богиня

Маясь от безделья и в надежде получить кьютимарку, Скуталу решает помочь Флаттершай присмотреть за животными. Но дела идут не по плану, когда курицы при виде Скуталу решают, что она их богиня...

Флаттершай Скуталу Другие пони

Умалишённый

В монархической альтернативной Эквестрии положение рабочих земнопони всегда было несколько затруднено. Они являлись в каком-то роде эксплуатируемым классом. Естественно, такой порядок вещей нравился далеко не всем...

Фэнси Пэнтс

Пони без прошлого

История о приключениях одного не очень везучего пони, лишившегося памяти, и оказавшегося в весьма опасном водовороте событий. И та тайна, которую он узнает о себе, перевернёт с ног на голову его и без того бурную жизнь.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Зекора Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Глава 1

    , 806 слов, 26 просмотров
  • Глава 2

    , 1621 слово, 9 просмотров
  • Глава 3

    , 1108 слов, 5 просмотров
  • Глава 4

    , 1134 слова, 7 просмотров
  • Глава 5

    , 1410 слов, 6 просмотров
  • Глава 6

    , 1333 слова, 4 просмотра
  • Глава 7

    , 746 слов, 8 просмотров

Комментарии (16)

0

Вопрос у меня один. А если всё так плохо, на кой чейнджлинг ты это выкладываешь?

Хеллфайр
#1
0

Для архива, дес И иногда некоторым он нужен, поэтому для знакомых так же, дес

Zmei_Kira
#2
0

O. Вернулась, хах.

Icarax
#3
0

Почему то все принимают дес за десу, дес

Zmei_Kira
#4
0

Хотя нет, ваше право, дес Судить не меня тут вообще то надо, а то что написано, дес И плюс, не нравится- пройдите мимо, дес

Zmei_Kira
#5
0

2Булка.

Дес — это как "пес" от Чака Норриса, только не все у нас тут Чаки Норрисы.

BANT
#6
0

Аффтара надо сдать Пинки на кексики!

paul4936
#7
0

Ладно, мэ на кексы, дес :I

Zmei_Kira
#8
0

пачему стока негативных мнений?

я начал читать скушено стало не люблю и не магу многа читать. вполне обычное ничто.

или там стоит обратить внимание на что-то конкретное?

MunchkiN 616
#9
0

О_о меня переклинило. Точнее,переклинет,если фик окажется негодным. Ибо такое количество глав,да размеры... Когда прочитаю,напишу своё мнение.

Читатель
#10
0

Я ... В ахуе,откровенно говоря. Почему отрицательные оценки? Моё мнение — зажрались люди. Размер глав — норма. Несуразиц — нету. Так какого фига такие отрицательные оценки? Опять же,IMHO,люди зажрались. В первые,я принимаю сторону MunchkiN 616,что случилось впервые!

P.S. Не врубился в "дес". Из-за этого ли отрицательные оценки?

P.P.S. Автор,просьба,поясни для меня,что значит "дес" (я знаю,что это смерть),и в чём фишка?

Читатель
#11
0

И,да.скучнейшей историей я бы этот не фанфик назвал бы.

Читатель
#12
0

Да что вы навалились в самом деле? Ну говорит человек в своём стиле, так чё, сразу наваливаться? Оскорблений тут нет так что кончайте изливать вашу агресивность к тем, у кого свой стиль жизни!

Talen
#13
0

Пояснение к моим комментариям,а точнее,на счёт того,что я принял сторону MunchkiN 616. Я согласен лишь с его первой фразой: "пачему стока негативных мнений?"
Остальное же написанное MunchkiN 616 — не понятно написано для моего ума.

Читатель
#14
0

Авторский знак, дес

Zmei_Kira
#15
0

Читатель

шито поделать, десу...[развел хватательными конечностями в стороны]

MunchkiN 616
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.