(👨🚒🎇 Спонсором данного сообщения является Пожарный департамент Кантерлота. 🎇🚒) Запомните: пожаров и вызванных огнём увечий среди пар, состоящих из кирина и пони, можно полностью избежать, если знать особенности физиологии вашего партнёра-кирина и соблюдать ряд необходимых мер. Следование ряду правил и мер предосторожности обеспечит вас безопасными и приятными моментами близости с вашей второй половинкой-кирином.
В Эквестрии, когда начинается дождь, то льёт как из ведра. Недавняя череда угроз включала в себя сбежавшую Найтмер Мун, нашествие чейнджлингов и даже духа Хаоса, вырвавшегося на свободу. Иногда Твайлайт Спаркл мечтает, чтобы всё это можно было легко исправить. Чтобы существовал какой-нибудь радужно-магический луч, способный устранить любую угрозу. Но мечты не защищают пони. Безопасность Понивилля могут обеспечить только такие стражи, как Твайлайт. Хотя она не станет против, если кто-то очень щедрый предложит ей помощь.
В Хуффилде за несколько веков его существования не случалось ничего примечательного, ничего такого, чтобы его можно было бы назвать тем местом, где вершится история. Испокон веку все значительные события — такие, о которых будут если не помнить, то хотя бы читать спустя десятки лет, а то и столетия — проходили мимо деревни. Однако настал час, когда именно на зелёных полях, окружающих Хуффилд, некоторым пони предоставиться возможность... нет, не спасти Эквестрию. Но исполнить свой долг — и доказать, что свои мундиры они носят совсем не для красоты.
×
Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.
рассказ классный. теперь жду фантастическую четверку, Человека-Паука, Доктора Стрэнджа, Мстителей, Людей Икс, Карателя, Блэйда, Железного Человека и Серебрянного Сёрфера,
Да уж никогда, 5 лет прошло и перечитывая данное чтиво, понимаю насколько глупым и детским оно было ( как и все остальные мои фанфики), я просто уже не в силах его дописывать)))
Комментарии (38)
Не, не буду говорить, что будет дальше, дабы было интересно, да и вдруг я поменяю планы и сделаю что-то другое.
Придет ставший добрым шокер и как долбанет током.
Снова люди-захватчики? Извините, но это уже неинтересно.
Предвижу появление Мстителей.
"...всех кроме птидесяти человек...". Эмм.. Простите, но... НИХР"yay"СЕ ТАМ ПОПАДАНЦЕВ!!!
еще раз приношу извинения...
рассказ классный. теперь жду фантастическую четверку, Человека-Паука, Доктора Стрэнджа, Мстителей, Людей Икс, Карателя, Блэйда, Железного Человека и Серебрянного Сёрфера,
Не уж то новая глава вышла, а ещё это сообщение слишком короткое и я не могу его отправить
Автор, можешь проспойлерить, что за куб и кто победит Доктора Дума? ИЛи супергероев не намечается?
Нет, я не буду спойлерить, так будет не интересно. Всё узнаете в течение рассказа.
Рассказ как то слишком долго течет. Когда прода?
Да уж никогда, 5 лет прошло и перечитывая данное чтиво, понимаю насколько глупым и детским оно было ( как и все остальные мои фанфики), я просто уже не в силах его дописывать)))
Ну на самом деле бывали и хуже. Да и при этом идея на самом деле прикольная.
Мда... Ошибки присутствуют. И в таком немаленьком количестве.