Любовь и другие лекарства

В этой жизни никому не избежать испытаний. Для каждого рано или поздно наступает время, когда мир причиняет ему боль, предаёт его или зовёт на подвиги. Твайлайт и её подругам предстоит узнать, что они сто́ят на самом деле. Иногда лучшее лекарство не то, что исцеляет тело, а то, что для души.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

У Селестии много секса

Нет, на самом деле, у принцессы Селестии много секса. Правда. Утверждения Каденс об обратном необоснованны, ложны, и её беспокойство по этому поводу совершенно неуместно. Нет абсолютно никаких оснований для обсуждения этой темы.

Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Отложенный урок

Элементы Гармонии — величайшее благо Кантерлота и всей Эквестрии. Мощные магические артефакты, дарующие благо и процветание. Однако в научном центре по изучению магии принцесса Твайлайт Спаркл узнаёт, что существует совершенно иная точка зрения на Элементы Гармонии... Теперь ей, её подругам и науке предстоит решить моральную проблему двухсотлетней давности.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - стать искалеченным навсегда. Для молодого Мёрки жизнь рабочего и слуги это всё, что он когда-либо знал, ведь он был воспитан без понимания свободы или права выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и он видит героический побег маленькой кобылки своими глазами, Мёрки, наконец, открывает для себя что за жизнь стоит бороться. Своей волей. Вырвавшись из-под гнёта, Мёрки намеревается вернуть себе свободу, которой его лишали на протяжении всей жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, разрушающей его тело и особым вниманием от пони, которым частенько нельзя доверять, Мёрки стремится достичь невозможного. Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это пара кандалов… Должен ли ты в принципе быть свободным?

Снизошедшая с небес

Как же тяжело смотреть на чужую дружбу, когда сама не можешь её постигнуть, как бы тебе этого не хотелось. Самое страшное, ты сама себе поставила преграду, причём очень и очень давно... Сможешь ли ты её обойти и заглянуть хотя бы за угол? А сломать?

Принцесса Селестия Другие пони

По дороге судеб или Полет сквозь миры

Не все на свете держится на плечах всемогущей Селестии. По ту сторону всех реальностей находиться цитадель могучих богов, следящие за всем мирозданием. Однако, когда просыпается могущественное зло, привычная жизнь Амур поворачивает в самый неожиданное приключение. Мир Эквестрии- один из многих миров, где побывает наша героиня в поисках носителей утерянных Элементов мира- прототипов Элементов гармонии. Так что возьмите побольше попкорна, берите с собой Дитзи Ду и Доктора с Тардис и вперед!

Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

Милые пони делают: Торт

Свит Дрим скучает на рабочем месте в ожидании конца рабочего дня, когда к ней наведывается Бинари Стар с неожиданным предложением.

ОС - пони

Тульповод

Обычный студент живущий с родителями решил завести себе устойчивую самовнушённую галлюцинацию, которая взаимодействует со всеми пятью чувствами. Но он не мог себе представить до чего порой доводит баловство со своим мозгом.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Человеки

Беседы с Поверженной Королевой

Когда все планы рушатся, разум легко окутывается горем. В такое время кажется, что всё потеряно и ничего уже не вернуть. Впрочем, иногда нам нужно всего лишь поговорить с кем нибудь. С тем, кто выслушает твоё болящее сердце. Когда захват Кантерлота не прошёл так гладко, как планировала Крисалис, на её сердце возложился тяжкий груз, который не снимет никто. Никто, кроме Доната Джо.

Другие пони Кризалис

Прекрасные заграничные рассказы. Избранное.

Изумительные рассказы западных пейсателей в моём переводе. Перевод макисмально близок к оригиналу,хоть и адаптирован. И таки да, разрешения на перевод добиться мне удалось.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Лира Человеки

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава 1

    , 1746 слов, 182 просмотра
  • Глава 2

    , 1686 слов, 82 просмотра
  • Глава 3

    , 2021 слово, 75 просмотров
  • Глава 4

    , 2616 слов, 62 просмотра
  • Глава 5

    , 1452 слова, 27 просмотров

Комментарии (38)

0

Не, не буду говорить, что будет дальше, дабы было интересно, да и вдруг я поменяю планы и сделаю что-то другое.

BeanMan
#26
0

Придет ставший добрым шокер и как долбанет током.

шокер
#27
0

Снова люди-захватчики? Извините, но это уже неинтересно.

Gredon
Gredon
#28
0

Предвижу появление Мстителей.

EldradUlthran
EldradUlthran
#29
0

"...всех кроме птидесяти человек...". Эмм.. Простите, но... НИХР"yay"СЕ ТАМ ПОПАДАНЦЕВ!!!

еще раз приношу извинения...

Dreameater
#30
0

рассказ классный. теперь жду фантастическую четверку, Человека-Паука, Доктора Стрэнджа, Мстителей, Людей Икс, Карателя, Блэйда, Железного Человека и Серебрянного Сёрфера,

Beruna8
#31
0

Не уж то новая глава вышла, а ещё это сообщение слишком короткое и я не могу его отправить

Kanabis
#32
0

Автор, можешь проспойлерить, что за куб и кто победит Доктора Дума? ИЛи супергероев не намечается?

COLLAPS
#33
0

Нет, я не буду спойлерить, так будет не интересно. Всё узнаете в течение рассказа.

BeanMan
#34
0

Рассказ как то слишком долго течет. Когда прода?

0

Да уж никогда, 5 лет прошло и перечитывая данное чтиво, понимаю насколько глупым и детским оно было ( как и все остальные мои фанфики), я просто уже не в силах его дописывать)))

BeanMan
#37
0

Ну на самом деле бывали и хуже. Да и при этом идея на самом деле прикольная.

0

Мда... Ошибки присутствуют. И в таком немаленьком количестве.

evgesha3251
#35
Авторизуйтесь для отправки комментария.