Питомец для маленькой госпожи

Кроссовер МЛП и мира Масок Метельского. Кое-что будет понятно только тем, кто читал Изгои 2.

Другие пони Человеки

Под треск костра, закрыв глаза

Кого только не встретишь, чего только не увидишь в глубине леса...

ОС - пони

Фалафель

Короткий рождественский рассказ-эксперимент, который словно конструктор меняет жанр в зависимости от последней строчки. Писался под настроение от конкурса коротеньких рассказов, оттого и такой объём.

ОС - пони

Непонятое

Во время путешествия со своей наставницей в небольшой южной деревеньке Кейденс сталкивается с чем-то, что не до конца понимает.

Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Твайлайт берет ответственность на себя

У Твайлайт слишком много свободного времени. У Твайлайт есть заклинание, которое включает в себя "транспозицию жеребцовых характеристик", которое она еще не пробовала. Твайлайт вот-вот вляпается в целую гору неприятностей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Fallout: Equestria - Frozen Shores

Война. Война никогда не меняется. Даже если она закончилась две сотни лет назад, она продолжает жить в умах и сердцах пони. Когда на Кристальную Империю обрушились зебрийские боеголовки, правительница северной страны, принцесса Миамора Каденция, пожертвовала жизнью, чтобы спасти своих подданных. Однако, ткань мироздания оказалась повреждённой, и часть Севера на долгие годы отрезало от континентальной Эквестрии. Много лет из-за арканного барьера не доносилось ни звука, ни обрывка радиопередачи - и вот правящей клике Империи становится известна возможность проникнуть сквозь лей-линию, и узнать, что же происходило с родной страной все эти годы...

ОС - пони

Закрой дверь

Повелитель Хаоса Дискорд – могущественное создание, однако склонность к шутовскому поведению так давно стала его второй натурой, что едва не переросла в первую. Вот и сейчас он провалил попытку наладить дружеские отношения с Твайлайт. Очередная выходка драконикуса разозлила принцессу несколько больше, чем он планировал: вспылив, крылатая единорожка наговорила ему гадостей и прогнала с глаз долой. Остыв и всё обдумав, она устыдилась своего поведения и твёрдо решила извиниться перед ним при их следующей встрече. А пока что пребывающая в расстроенных чувствах Твайлайт решает нанести визит Зекоре, чтобы излить душу и спросить совета мудрой шаманки…

Твайлайт Спаркл Доктор Хувз Дискорд

Черное Солнце

Узнав, что неподалеку от городка Хуфбей пони-археологи откопали руины древнего города, Твайлат решает отправляется туда и взглянуть на интересную находку своими глазами. Вместе с ней едут Рейнбоу Дэш в поисках приключений и Рэрити, которой просто хочется немного отдохнуть на морском побережье. Эпплджек, Пинки Пай и Флаттершай остаются в Понивилле, занятые своими делами. А в это время кровожадный монстр, служивший Дискорду в Эпоху Хаоса, пробирается во дворец принцессы Селестии, чтобы отомстить..

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Дискорд

Луна принимает душ

Вернувшаяся после тысячелетнего изгнания принцесса Луна безуспешно пытается освоиться с новыми технологиями. Но уж с душем-то принцесса ночи обязана справиться... так ведь?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

К Началу

Данный фанфик был написан в качестве некой пародии на финальную арку пятого сезона. В нем не следует искать некого глубокого смысла. В своей рецензии Олдбой написал, что тут «классическая концовка загнанного в угол автора». В этом я с ним не соглашусь. Концовка здесь ровно такая, какая должна быть в абсурдном переосмыслении финальной арки. И если вы ждали чего-то большего, уж извините. Я тоже чего-то такого ждал от концовки сезона. PS грамматика может и будет страдать…

Твайлайт Спаркл Спайк

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (205)

0

Это очень здорово! Попытка объединить два таких разных мира определенно удалась!

Никус
#1
0

Скажу честно, творчество Роулинг мне не понравилось, однако Ваш рассказ обещает быть очень интересным. Я бы с удовольствием прочитал продолжение.

kasket
#2
0

Заинтригован , должно получиться интерестно !

Main9000
#3
0

Продолжай хорошо получается

Meser
#4
0

смелое решение обьеденить эти вселенные,жду продолжения. удачи.

arioh
#5
0

Весьма любопытно. Хорошая завязочка. Желаю дальнейшего развития событий!

Muscat
#6
0

отлично продолжай

некто
#7
0

Отлично) Продолжай)

ovnd
#8
0

С чем кроссовер?

Dolbik
#9
0

Когда-нибудь настанет день когда мне не придётся задавать этот вопрос?

Dolbik
#10
0

Ни с чем: ткнул не подумав. Уже исправил.

Flogger
#11
0

На счет кросса, мир очень походит на вселенную Гарика Потного и Ко !

Muscat
#12
0

2 muscat: бро, ты не поверишь... ;)

xvc23847
#13
0

Я не читал этого произведения. Ни в коем случае не говорю, что являюсь автором идеи объеденить мир Г.П. и M.L.P., но мысль пришла сама. Я ни у кого её не крал (если есть те, кто так думает).

Flogger
#14
0

Не совсем понимая что предыдущим постом хотел сказать автор. Ну Гарик и млп. Про авторство тоже ничего никто не говорил. Пишешь и пиши в свое удовольствие, такое чувство что считаешь что тебя в плагиате обвиняют.

Muscat
#15
0

Я и пишу. И надеюсь, не только в своё удовольствие :)
Вы правы, про плагиат речи не было. Просто я не люблю разного рода толки, и решил сразу расставить все точки. Надеюсь, что ни кого не задел своей возможно несколько некорректно выраженой мыслью.

Flogger
#16
0

Хороший фанфик

SoulShadow
#17
0

Прекрасно, просто чудесно.

А почему Роджер, а не Энджел?

kasket
#18
0

Занес в "список для чтения". С нетерпением жду новых глав.

Bushmaks
#19
0

Почему Роджер?
"double fasepalm" Кажется, я зря позавчера смотрел фильм "Кто подставил кролика Роджера".

Исправить?

Flogger
#20
0

"Исправить? "
На усмотрение автора. Просто белого вредного кроля Флаттершай звали в сериале Энджел, но автор вы и вам решать, как называть питомца пегаски.

kasket
#21
0

Когда прода? Рассказ хороший даже очень определенно лойс

P.S Я спец по миру Роулинг

Alex100
#22
0

Alex100 "Когда прода?"
Пишу не покладая копыт. Уже сегодня выложу четвёртую главу. Надеюсь понравится.

Flogger
#23
0

=)

Alex100
#24
0

Мне по прежнему нравится, автор, пиши в том же духе. Только, пожалуйста, сделай так, чтобы Рэрити не подарила шмотьё, а хотя бы обменяла на что-то.

kasket
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.