Алый Солнечный Свет - Том I: Расслабься / Scarlet Sunlight Vol. I: Relax, Take it Easy

Эквестрия. 870 год после Изгнания Найтмер. В крохотном провинциальном городке на границе Вечнодикого Леса, прожигая свою жизнь чередой мёртвых серых будней, не покладая копыт и не жалея себя, трудится юная врач-травматолог Твитчинг Дэйлайт, потомственный аристократ, уехавший из столицы на благо спокойной жизни вдали от суеты большого города. О её профессионализме ходят сказания, будто бы сама она, красавица завидной красоты, подобна ангелу, сошедшему с небес, ибо навыки её в медицине способны поднять на копыта любого захворавшего беднягу... Однако, вопреки этому великому дару, статная леди весьма и весьма одинока, ибо характер её за годы напряжённой кровавой работы стал крайне скверным. Но всё изменяется в один день, когда, напрочь поехав кукушкой, эта необузданная жаркая барышня вынуждена начать курс психотерапии, в ходе которого она будет вынуждена сразиться со многими негодяями родного города, познакомившись с новомодной технологией зачарованных камней - СЕТами. Безусловно, со стилем и вкусом~

Другие пони ОС - пони

Кратекс: кровные узы

Пока Артур нежился в расчудесной стране, где там, далеко, некто влиятельный начал совать свой нос куда не следует. Нужный человек в нужном месте способен изменить мир. А тот кто заберётся туда, куда его не звали… что произойдёт тогда?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Человеки Стража Дворца

Курсы гигиены и хороших манер

Я стал писать нудно, многословно и скучно. Это попытка вернуться на два года назад, когда всё у меня получалось легко и весело.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони Кэррот Топ

Цифровой дождь

Этот рассказ - не о пони. От МLP здесь только редкие отсылки. Кто ищет историй о приключениях поняш или попаданцев - врядли найдут то что хотят. Но так или иначе, предлагаю на ваш суд историю совершенно иного мира, не похожего на Эквестрию. Светлых паладинов здесь нет - а любовь и дружба такое же редкое явление как шоколадный дождь в мире реальном. Можно ли в таком круговороте хаоса и насилия остаться человеком? Добро пожаловать в мир гротеска, насилия и вечной ночи. Добро пожаловать в 23 век. Добро пожаловать в Vирт.

Человеки

Конфетти на снегу

Что может быть хуже, чем быть выброшенным на улицу в мороз? Правильно - быть выброшенным на улицу в мороз и не знать языка единственного, кто к тебе неравнодушен.

Другие пони Человеки

Проблема хищника в Эквестрии

Испытывая неодолимое желание перекусить, Гэби и Галлус отправляются на поиски еды. Увы, похоже, представления понивилльцев о вкусной и здоровой пище не слишком совпадают с грифоньими. Жанр: Комедия кулинарного разнообразия. Содержит умеренно острый гуро и всего лишь 6% жира. Не содержит vore и глютена. Может содержать следы арахиса.

Флаттершай Грэнни Смит Энджел Бон-Бон Другие пони Старлайт Глиммер

Fallout Equestria: Призрак Чернобыля

«Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность.»

ОС - пони Человеки

Эквестрийское Лето

Это история о невзрачном пони Ларри без кьютимарки, живущем обыденной жизнью. Но однажды с ним случается фантастическое приключение. Ему предстоит пройти через круговорот сложных эмоциональных отношений, разобраться в себе и решить загадки этого нового странного места. И главный вопрос: как выбраться оттуда или не возвращаться вовсе?

Другие пони

Хороший, плохой и Сентри

Обычная командировка в Эпплузу оборачивается для Флеша Сентри и Кэррот Топ противостоянием с бандой безжалостных, мечущих ядовитых змей преступников. Восьмая часть Записок Сентри.

Брейберн Другие пони Кэррот Топ Флеш Сентри

Ночью мне становится одиноко

Военные будни после тяжёлого боя. Сержант задумала небольшой сюрприз для своих уставших солдат, а прикомандированная пони-психиатр очень недовольна тем, что ей приходится проводить медицинский осмотр шлюхам. Но всё успокаивается и психиатр погружается в воспоминания о своей любимой...

ОС - пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (233)

0

По поводу этой серии в целом.

Вот честное слово, Фракчер, если ты это сейчас читаешь, скажу тебе прямо в глаза — идея и сюжет реально ну пиздец тупые и заклишированные, я так щитаю. Но если посмотреть на первую и последнюю части, это небо и земля. И соотношение лойсов/дизлойсов соответственно разное. Язык стал богаче, ошибок меньше, ну и оригинальности чуть больше.

И когда ты будешь старше, у тебя уже будет набитая "Стражами" рука и хороший творческий опыт. Тогда ты сможешь накатать то, что реально можно назвать шедевром.

Продолжай писать, а критиканы пусть и дальше воют, что школота засрала Сториз и рак убивает фандом.

Добра.

Luna R. Initiate
#201
0

А рак тем временем продолжает убивать.

На секундочку, ссылки на главы сего рассказа: 1глава — сториз 2006, 2глава -сториз 2006 ,3глава -сториз 2006 ,4глава -сториз 2006. А где мы сейчаз? — сториз 2006. И мы ещё удивляемся, что сториз криво работает...

синий мерин
#202
0

При вставке ссылки есть два параметра: собственно адрес и название ссылки. Ну вот он и.

Luna R. Initiate
#203
0

А рак продолжает... Сейчас автор "Дарка" получит инвОйт на табун, и здесь совсем станет нечего делать...

синий мерин
#204
0

Сейчас автор «Дарка» получит инв Ойт на табун

No-o-othing left to lo-o-ose...

Luna R. Initiate
#205
0

Всегда естьчто терять. Нечего терять Бебелю — из армии не выгонят, это не универ. Нечего терять Торту — он за бета вычитку получает неиллюзорные и вполне реальные день ги, нечего терять Электро — кроме своих электрических цепей.

синий мерин
#206
0

он за бета вычитку получает неиллюзорные и вполне реальные день ги

Не получаю. Так что да, терять мне нечего.

TopT
#207
0

Я вас умоляю... Торт делает это ради интереса? НЕкстати, что были за терки с электриками? Даже до приватмэссагес докатился их отзвук.

синий мерин
#208
0

2Хуман: ПЕРЕЛОГИНТЕСЬ!!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

синий мерин
#209
0

Я вас умоляю… Торт делает это ради интереса?

Таки да.

TopT
#210
0

Но в нашем мире подлости и наживы этого просто не может быть!!!

Сообщение длиннее, чем член Биг Макинтоша

синий мерин
#211
0

Нет, очень даже может. Знаете, это даже удобно — утром вычитываешь, а вечером срешь в каментах. Идиллия, еба.

Luna R. Initiate
#212
0

Или так: днём ходишь в школу, а вечером борешься с борцами с раком! (нутыпонел) Или так: днем идешь ответственным по роте, а вечером срешь в комментах. (Бебель)Или так: днем охраняешь покой серой быдломассы, а вечером с огромной помпой рекламишь себя.(электрик)

синий мерин
#213
0

>борешься с борцами с раком

Айлолд.

А давайте бороться с борцами против борцов с раком! *mad_face*
>Бебель

Вы забыли, вечером ракуем в скайпоконфочке и млпачевском чатике.
>Электро
>покой серой быдломассы

В чей голове, интересно? Вопрос риторический.

Luna R. Initiate
#214
0

2Хуман: это вы меня придумали. Всякая борда имеет склонность к самоорганизации. Считайте меня совестью stories'а.
2ЛунаРҍ: А давайте. НахуYAYим минусов наиболее активным участникам срачей в комментах к рассказам тОлантлЕвых молодых пЕЙсателей. Даешь Детский Крестовый Поход!!

синий мерин
#215
0

2Human: Всякому табуну — свой мерин.
2мерин: А давайте. Хотя нет, минусов мало. Нужно расписать, почему автор — тупой школьник, и все, что он написал и когда-либо напишет — говно без изюминки, в комментариях. Потом поприветствуем братьев-крестоносцев, помогающих втоптать школьника в говно. И затем пойдем вычитывать фики, ради интереса, а не за деньги.

Luna R. Initiate
#216
0

Автор тупой школьник патамушта:

Не выделяет запятыми причастные и деепричастные обороты (в том числе такие, как "блядь")
Допускает нелепые, а иногда и жуткие ошибки, ибо пишет с андроЕда.

Скрестил поняшек с баймой, потому что проводит за компом ВСЕ время, свободное от учебы.

Запулил в Эквестрию себя, поскольку только там он самый смелый, сексуальный и заводной.

Не использует букве Ё.

Когда автора обсираюткурируют, отвечает "Я писал трешь, чтоб у читателей бомбануло!"

синий мерин
#217
0

Адопламень, Волк, Хеллфайр! Тебя обозвали Адским Пуканом! Не позволяй ему уйти от ответа!

синий мерин
#218
0

И снизошла Кара и Адский Пукангъ™ на грешный Сториз, и бебелем покрылась земля, и пронеслась электрическая повозка Абокралипсиса, запряженная меринами!

Luna R. Initiate
#219
0

У торта есть лучшая книжка про Сталина на сторизе по мнению весьма авторитетных личностей

синий мерин
#220
0

Два чаю гражданину ЛунаРу!! это именно то что происходит!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком короткое!

синий мерин
#221
0

Мнда... любой заброс политоты в любое из уютненьких русских интернетсообществ порождает именно такую реакцию...
я ниновижу сталина я любдю путена!

синий мерин
#222
0

2ОмегасамецАльфафайтер: ньюфага чую я. Давно пора узнать, что вопервых эти мудаки сидят втроем или в четвером на одном акке, вовторых рассылают пасс от аккаунта в вконтакте, облаках etc. Кто из всего этого долбаного легиона пишет фанфики — ХЗ.

синий мерин
#223
0

Навальный — британский шпион, как Берия и хочет разрешить гейпарады. Во и мя толерантности!
"Что может быть чернее и подлее русской власти? Только русская оппозиция" ©

синий мерин
#224
0

В воздухе распространился сладковатый, приторный запах с примесью жасмина. Я огляделся по сторонам. На меня шел ОН. Раньше мой ГП-5 защищал от этого, но теперь мне стало не по себе: мой МНУ кошерно, чуть менее, чем наполовину, заполнялся ФГМом и ПГМ кавайно заполонял вены.

ОН ехидно обнажил гнилые зубы и, сняв загаженные штаны, начал растягивать руками свой сфинктер.

Адепт Луркосекты, подумал я, расчехляя свой освященный радио Радонеж арбалет с болтами из очищенной НЕНАВИСТИ.

Luna R. Initiate
#225
Авторизуйтесь для отправки комментария.