Антифуррь

Вдохновлено произведением "Антигеймер" Денисова с использованием вселенной этого автора. Вот скажи, читатель, не желаешь ли ты стать фуррём? Да не просто фуррём, а таким, каким захочешь - хоть антропоморфным лисом, хоть тавром, хоть... Пони-пегасом? Мне вот нравится последний вариант, в конце концов, я же Хеллфайр! Проблема только в том, что за новое тело тебе нужно будет заплатить упорным трудом, несущим опасность для жизни, здоровья и психики. Но оно того стоит, уж поверь.

Другие пони ОС - пони Человеки

Выбор за тобой

Что делать, если призвание быть писателем навеки запечатлено твоей кьютимаркой, но муза покинула тебя уже давно и, кажется, навсегда? Помощь может прийти оттуда, откуда ты и не ждал... Иллюстрация к рассказу от Holivi

ОС - пони

И рухнула стена

Что общего у истории и пыльного склада? Им обоим иногда нужен хранитель.

ОС - пони

Метка Судьбы

"Опасное это дело, выходить за порог: стоит ступить на дорогу и, если дашь волю ногам, неизвестно куда тебя занесёт."(с) История о нелегком путешествии молодой зебры в поисках нового дома.

Зекора

Яблочная Долина: Страшная история на День Согревающего Очага

Пять лет назад место известное как Яблочная Долина имела другое славное название. Пять лет назад что-то зловещее и чудовищное опустило здесь своё могущественное копыто. Пять лет назад в этом месте случилось что-то ужасное. Пять лет назад эта история закончилась. Но, как вскоре узнают трое ничего не подозревающих друзей, остановившись в ней на привал, некоторые истории на самом деле никогда не заканчиваются...

Рэрити Другие пони ОС - пони

Дети Ночи

Твайлайт Спаркл была лучшей ученицей самой Принцессы Селестии, выдающимся студентом и давно зарекомендовала себя как одну из самых одарённых единорогов во всей Эквестрии. Ранние годы её обучения были сплошь отняты учёбой и её тягой к знаниям, поэтому Твайлайт в отрочестве была крайне замкнутым и необщительным подростком. Накануне праздника Летнего Солнцестояния она находит одну старинную книгу, в которой говорится про легенду о Найтмэр Мун, что немедленно наводит её на мысль о грозящей катастрофе мирового масштаба. Твайлайт всерьёз обеспокоена этим, но вместо вразумительного ответа и принятия мер, Селестия отсылает свою ученицу в захолустный городок Понивилль, по непонятным причинам избранным на этот раз местом проведения основных событий праздника. Твайлайт поручено проверить подготовку к торжеству, но она считает, что принцесса поступила с ней не справедливо и крайне обеспокоена возможностью мировой катастрофы. Но вскоре она узнает, что правда гораздо страшнее старинных легенд...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Tiberian Twilight Sparkle

Падение метеорита, вызвавшее распространение смертоносного зелёного минерала, стало катастрофой для Эквестрии. Но никто из пони не мог и представить, что вслед за этим из глубин космоса явится страшное наследие великой войны, в ходе которой погибли обе её стороны. И что ещё ужаснее, Селестия и Луна вдруг вспоминают, что всё это предрекал их наставник в давно забытом пророчестве о кончине мира…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Соперники

Дискорд и Сомбра мерзнут на улице в Новогоднюю ночь после ссоры.

Дискорд Король Сомбра

Ветер перемен

Двое курсантов королевской стражи отправляются в Бэлтимэйр для выполнения особого поручения. Они и не подозревают как это поездка изменит их взгляды на окружающий мир.

Другие пони ОС - пони

Записи миссии «Стрелы 18»: Заметки Спаркл

Это произошло одной мирной ночью. Половина Эквестрии проснулась от звука, похожего на двойной удар грома. Резкий звук был слышен в небесах, а окна дребезжали от Эпплузы до Кантерлота и Понивилля. Никто не знал, что это было, или что это предвещало для мира, пока оно прочерчивало линию вдоль страны. Для Твайлайт Спаркл это отдельное происшествие могло бы через какое-то время поблекнуть в памяти, если бы не странные слухи о существе, сидящем на холме на окраине города. Это мысли в письменной форме. Это заметки Спаркл. Докладывать ОБО ВСЁМ принцессе.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (21)

0

хорошего — подобие сюжета. плохого — опечатки и объём. не, серьёзно! эту пару абзацев только в твиттере печатать, а уж никак не в качестве фика выкладывать!

xvc23847
#1
0

Спасибо,но где ты видишь опечатки?

[email protected]
#2
0

Если вместо [Приключения] поставить [Виньетка/Зарисовка], то вопросов будет меньше.

Мило, но на приключения не тянет.

kasket
#3
0

маленький. но мило типа☺

lady671
#4
0

остановилсяоколо мостомпролетала — пропущен пробел; все-равно — пишется "всё равно"; после тире ставится пробел (это вообще в любой строке на выбор). ну и вычитка в целом не помешает.

xvc23847
#5
0

В принципе хорошо придумано, но как мне говорит всегда мой друг, важен объем) Но придумано хорошо) И как уже говорилось выше, опечатки=)
Удачи в следующих рассказах)

Highspirit
#6
0

Спасибо всем!

[email protected]
#7
0

Подредактировала,теперь как?

[email protected]
#8
0

Вот так и тянет минус поставить, так и тянет...

Mailz
#9
0

Лови минус, дорогая. Будешь знать, как рекламу в других рассказах оставлять!

Хеллфайр
#10
0

>> Лови минус, дорогая. Будешь знать, как рекламу в других рассказах оставлять!

Ну, сразу минус ставить не стоит, даже не прочитав.

Хотя, стоит отметить, желания читать после такой рекламы поубавилось. Табун и Вк есть для неë.

Mailz
#11
0

Значит,тебе не нравится?

[email protected]
#12
0

Вообще-то я читал.

Хеллфайр
#13
0

Ну и как?

[email protected]
#14
0

Я же минус поставил. Лично мне не понравилось. Но ведь мир-то на одном мне не держится (Ну, по крайней мере это измерение).

Хеллфайр
#15
0

Что именно не нравится,я учту?

[email protected]
#16
0

Да просто не понравилось. Но я повторяю — меня слушать не обязательно.

Хеллфайр
#17
0

Ладно.Сюжет плох?

[email protected]
#18
0

Ты видишь шесть плюсов?

Хеллфайр
#19
0

Да

[email protected]
#20
0

"Я произнесу заклинание, и она снова будет. ружить с вами " Интересное решение проблемы...

LovePony
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.