Пересечение миров

2019-й год. Третья мировая война. Используя наработки нацистских учёных в сфере изучения природы порталов, Соединённые Штаты Америки налаживают контакт с миром Эквестрии. Но вместо созидательного пути развития погрязшие в войне и экономическом кризисе поборники демократии выбирают путь открытой военной экспансии. К счастью, находятся среди людей и те, для кого идеалы дружбы и чести важнее собственной наживы. Пусть железом и кровью, но они отстоят право эквестрийцев на независимость и свободу.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Рэйнбоуномикон

Последний полёт Рэйнбоу Дэш был прерван внезапным столкновением с горой. Подруги пегаски безутешны, а Твайлайт Спаркл до того взволнована, что не может спать по ночам. Ведь ей предоставляется шанс изменить привычный порядок вещей, прибегнув к одной старой книге в попытке спасти подругу...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Первый полёт

Рэйнбоу Дэш, само воплощение скромности, самоотверженно согласилась дать Скуталу несколько уроков полёта. Однако у Твайлайт Спаркл возникли некоторые сомнения…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу

Игрушка аликорна

Тайные знания. Темная магия. Безграничное любопытство. Когда-нибудь все обязательно закончится...

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Торговый дом «Зелёная миля»

Таргет Грин и его братья скитаются по Пустоши, зарабатывая на жизнь разными неоднозначными способами. Шаткие моральные принципы уже давно помогли им понять простую истину: чтобы выжить, нужно руководствоваться только своими личными интересами, пренебрегая чувствами всех остальных. Однажды им выпадает шанс заработать огромную сумму, но то, что должно было пройти, как рядовая сделка, внезапно приводит к совершенно неожиданному итогу и отправляет их в далёкое путешествие по Пустоши...

ОС - пони

Вопросы и пути

Свити Белль, Скуталу и Эпплблум отправляются в Мэйнхеттен. Но поездка в гости к подруге может стать приключением, а реальность — сном. И кем же тогда станут сами Метконосцы?

Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Луна

Белая Тюрьма

Меня зовут Канвас. Я помню это только лишь потому, что написал своё имя в углу белой коробки. От койки до стены двенадцать шагов. Свет режет глаза

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Котейка

Меня зовут Вриттен Скрипт. Я начинающий писатель. Явно не самый популярный, но старательный. В моей жизни много интересных моментов, о которых можно написать пару строчек. И сегодня, если никто не против, я расскажу об одном из них - о своей дружбе с одной необычной кошкой.

Другие пони

Сказки дядюшки Дискорда

Древний дух хаоса устало сидит в дряхлом, уютном кресле, мирно вытянув лапы к огню, и рассказывает всем желающим истории. Истории о старых временах, об Эре Хаоса, когда раздор властвовал в мире подлунном. Это было странное время, жуткое и смешное, яростное и спокойное, ужасное и прекрасное. И рассказы об этом времени ему под стать. Без опаски подойдите к Дискорду, присядьте рядом с ним на мягкий ковёр, и попросите его рассказать сказку о старом мире. Он не откажет вам в этой просьбе…

ОС - пони

Чисто эквестрийское убийство

Герой Эквестрии, сердцеед и самопровозглашенный трус Флеш Сентри получил главную роль в театральной постановке. Кои-то веки ему не грозит ничего серьезнее забытых реплик. Ведь так? Пятая часть Записок Сентри.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони Кэррот Топ Флеш Сентри

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (116)

0

За "попробЫвать" — уже положено удаление без возврата. Ну и объем — побольше порции для выкладывания за один раз.

.
Отправляется на доработку.

.
*Администрация*

KerHarrad
#1
0

2KerHarrad

А можно установить минимальный порог слов для выкладываемых рассказов? Если это не мини, конечно.

kasket
#2
0

Ну четкой границы нет... но желательно не менее 1500 слов... ну 1000-1500 еще туда-сюда...

KerHarrad
#3
0

Нет, я имел в виду, чтобы сторис не давал создать первопост с малым количеством слов?

kasket
#4
0

Ну такие вещи лучше все-таки вручную смотреть, редко, но бывают и мини-зарисовки годные... А если фигня, то нажать "удалить" — пара секунд)

KerHarrad
#5
0

Так для мини отдельный значок есть при создании. А зачем сразу удалять? Выкладывает автор пятьсот слов, а ему сообщение: "У вас стоит размер миди, минимально допустимое количество слов в первом посте 1024 слова. Пожалуйста, допишите." И автор, чтобы всё же выложить, тужится и выдаёт необходимое количество букв, а с ними и предполагаемого сюжета. А если не выдаёт, то он в любом случае свой фик забросил бы.

kasket
#6
0

Хм... а что-то в этом есть)

KerHarrad
#7
0

Постараюсь исправить, выложил не подумав.

Reshandrew
Reshandrew
#8
0

Исправляйте, ага) Слово *пони* в литературном языке кстати тоже не склоняется, так что не
"Кросоввер Соника с понями", а "Кросоввер Соника с пони".

KerHarrad
#9
0

Постараюсь доделать все завтра. Насчет Соника с понями — это для вида. Хотя все-таки исправлю. Размер наверное все же поставлю мини. Но я хочу знать, когда можно будет публиковать сей рассказ. Сколько нужно слов для первопоста?

Reshandrew
Reshandrew
#10
0

Слов лучше около 1500

KerHarrad
#11
0

А если рассказ мини, то тоже надо 1500 слов?

Reshandrew
Reshandrew
#12
0

...Второй камень был изумрудом красного цвета...

Всегда думал, что изумруды зеленые. И, как оказывается, не только я http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%83%D0%B4

Drunken Unicorn
#13
0

Drunken Unicorn, не очень хочется ломать твои стереотипы, но всё же приготовься, ибо их обломки сейчас полетят во все стороны)) Ибо красные изумруды существуют) Они же биксбиты.

Forever Alone
#14
0

Нужно лучше знать STH. 7 изумрудов хаоса. Зеленый, желтый, красный, синий, фиолетовый, голубой, серый.

Reshandrew
Reshandrew
#15
0

Тогда сноску. Ибо не все так же хороршо, как и ты, знают вселенную Соника. При первом появлении его перед Твайлайт можно было бы назать "кристаллом", ибо она-то откуда знает, что это за камень?

Drunken Unicorn
#16
0

Скоро допишу 2 главу, заодно добавлю сноску в 1.

Reshandrew
Reshandrew
#17
0

Forever Alone, все-таки его чаще называют красный берилл, мне кажется. Ну ладно, хватит оффтоп разводить.

Drunken Unicorn
#18
0

Берилл — несколько иная вещь

Forever Alone
#19
0

Reshandrew. Вообще-то, в разных играх про Соника количество изумрудов разное: в первых фигурируют шесть изумрудов, в более поздних — восемь. Кроме того, есть же ещё и поддельные Изумруды Хаоса. Один из них, кстати, вставлен в рукоятку моего меча.

Хеллфайр
#20
0

Фальшивые изумруды — те же самые изумруды хаоса, но они одноразовые. А кол-во в 1 sth-6 штук, где то было 8, но стандартно-7

Reshandrew
Reshandrew
#21
0

Ну, насчёт одноразовых изумрудов... Название фанфиков не скажу, потому что не помню, но я читал те, в которых изумруды перезаряжались несколько раз.

Хеллфайр
#22
0

Таких не помню. В иксе они рассыпались после использования.

Reshandrew
Reshandrew
#23
0

Так ведь есть не только "Соник Икс". Вообще, мне известно по крайней мере три мультфильма, включая этот, а также множество рассказов про сверхзвукового ежа.

Хеллфайр
#24
0

AoSth я не смотрел. В Sonic Underground изумруд фигурирует лишь один раз. В SatAM изумрудов вообще нет кажется. Рассказы — все фанфикшн. Sonic это в основном игрушки. Я проходил множество из них. Sonic 1,2,3, & knuckles на сеге, Sonic riders, Sonic heroes,Sonic generations,Sonic adventure, Sonic unleashed. Везде, кроме самого первого 7 изумрудов.

Reshandrew
Reshandrew
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.