Когда бессилен автор

Рассказ о материализации придуманного разума и его эволюции, а также о размышлениях плода воображения, разума внутри разума.

Великая Война: Освобождение

Битва за Сталлионград окончилась оглушительным успехом Красной армии. Это заставило многих усомниться в непобедимости военной машины королевы Кризалис. Тем не менее, война далека от завершения. У чейнджлингов всё ещё достаточно сил и ресурсов, чтобы склонить чашу весов в свою пользу. Тем временем, Старлайт Глиммер и Трикси Луламун организовывают сопротивление по всей Эквестрии, а Красная армия, готовится к новому удару по группе армии "Север"

Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Дружба — это не формальность

Замок принцессы Дружбы состоит из пустых комнат и бесконечных коридоров. Где-то в них заплутала ее нежданная ученица, Старлайт Глиммер, пытаясь понять, в чем же состоит эта самая дружба... и заодно — почему ее так сложно найти в том месте, где она, казалось бы, должна сочиться из каждой хрустальной грани. Ученик. Учитель. Комнаты. Коридоры. И, конечно, поиск — то ли жизненного пути, то ли просто капельки тепла.

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Будни самого бесполезного героя

Довакин, великий герой, спасший однажды свой мир, но отнюдь не лишённый тёмных черт характера, и самый обычный человек из мира Земли, не имеющий никаких особых способностей и талантов. Казалось бы, меж ними нет ничего общего. Но именно их связала судьба, забросив в похожий на сказку мир, в котором дружба - это магия, а добро всегда побеждает зло. И теперь судьба этого мира зависит от них. Удастся ли добру победить и на сей раз?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Дружба - это жизнь

Пони собирают небольшую группу для изучения иных миров. Но по волею случая они попадают в мир, где уже около десяти лет идет война. Смогут ли пони вернуться домой? И как они расстанутся с новым другом, которого они приобрели за время путешествия?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Зекора Другие пони

Искра на ветру

Столетие спустя, с тяжелым сердцем Принцесса Магии Твайлайт Спаркл возвращается в Понивиль, встречает старого друга и замыкает давно начатый круг.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Дискорд

Последний бой

Они сражались. Они смогли.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Игры судьбы

Рассказ о пони, который повествует о своей прошлой жизни и пишет себе новую жизнь.

Снаружи

«Да послужит это Империи наилучшим образом»

ОС - пони

Обращённая пони

Все знают, что Найтмер Мун - это тёмная сторона принцессы Луны. Но и у Селестии есть своя тёмная сторона. Я игнорирую Дейбрикер, и описываю свою версию этого. Селестия становится одержима, и её нужно остановить. Здесь две основные линии - борьба со злом, и любовная линия - которые, почти, не пересекаются. Действия соответствуют 5 сезону сериала. Рейтинг я выставил потому что присутствует несколько очень пошлых и грубых шуток. В принципе, читать можно любому возрасту, но детям и феечкам не рекомендуется. Короче, я Минздрав, я предупредил.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (116)

0

За "попробЫвать" — уже положено удаление без возврата. Ну и объем — побольше порции для выкладывания за один раз.

.
Отправляется на доработку.

.
*Администрация*

KerHarrad
#1
0

2KerHarrad

А можно установить минимальный порог слов для выкладываемых рассказов? Если это не мини, конечно.

kasket
#2
0

Ну четкой границы нет... но желательно не менее 1500 слов... ну 1000-1500 еще туда-сюда...

KerHarrad
#3
0

Нет, я имел в виду, чтобы сторис не давал создать первопост с малым количеством слов?

kasket
#4
0

Ну такие вещи лучше все-таки вручную смотреть, редко, но бывают и мини-зарисовки годные... А если фигня, то нажать "удалить" — пара секунд)

KerHarrad
#5
0

Так для мини отдельный значок есть при создании. А зачем сразу удалять? Выкладывает автор пятьсот слов, а ему сообщение: "У вас стоит размер миди, минимально допустимое количество слов в первом посте 1024 слова. Пожалуйста, допишите." И автор, чтобы всё же выложить, тужится и выдаёт необходимое количество букв, а с ними и предполагаемого сюжета. А если не выдаёт, то он в любом случае свой фик забросил бы.

kasket
#6
0

Хм... а что-то в этом есть)

KerHarrad
#7
0

Постараюсь исправить, выложил не подумав.

Reshandrew
Reshandrew
#8
0

Исправляйте, ага) Слово *пони* в литературном языке кстати тоже не склоняется, так что не
"Кросоввер Соника с понями", а "Кросоввер Соника с пони".

KerHarrad
#9
0

Постараюсь доделать все завтра. Насчет Соника с понями — это для вида. Хотя все-таки исправлю. Размер наверное все же поставлю мини. Но я хочу знать, когда можно будет публиковать сей рассказ. Сколько нужно слов для первопоста?

Reshandrew
Reshandrew
#10
0

Слов лучше около 1500

KerHarrad
#11
0

А если рассказ мини, то тоже надо 1500 слов?

Reshandrew
Reshandrew
#12
0

...Второй камень был изумрудом красного цвета...

Всегда думал, что изумруды зеленые. И, как оказывается, не только я http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D1%83%D0%BC%D1%80%D1%83%D0%B4

Drunken Unicorn
#13
0

Drunken Unicorn, не очень хочется ломать твои стереотипы, но всё же приготовься, ибо их обломки сейчас полетят во все стороны)) Ибо красные изумруды существуют) Они же биксбиты.

Forever Alone
#14
0

Нужно лучше знать STH. 7 изумрудов хаоса. Зеленый, желтый, красный, синий, фиолетовый, голубой, серый.

Reshandrew
Reshandrew
#15
0

Тогда сноску. Ибо не все так же хороршо, как и ты, знают вселенную Соника. При первом появлении его перед Твайлайт можно было бы назать "кристаллом", ибо она-то откуда знает, что это за камень?

Drunken Unicorn
#16
0

Скоро допишу 2 главу, заодно добавлю сноску в 1.

Reshandrew
Reshandrew
#17
0

Forever Alone, все-таки его чаще называют красный берилл, мне кажется. Ну ладно, хватит оффтоп разводить.

Drunken Unicorn
#18
0

Берилл — несколько иная вещь

Forever Alone
#19
0

Reshandrew. Вообще-то, в разных играх про Соника количество изумрудов разное: в первых фигурируют шесть изумрудов, в более поздних — восемь. Кроме того, есть же ещё и поддельные Изумруды Хаоса. Один из них, кстати, вставлен в рукоятку моего меча.

Хеллфайр
#20
0

Фальшивые изумруды — те же самые изумруды хаоса, но они одноразовые. А кол-во в 1 sth-6 штук, где то было 8, но стандартно-7

Reshandrew
Reshandrew
#21
0

Ну, насчёт одноразовых изумрудов... Название фанфиков не скажу, потому что не помню, но я читал те, в которых изумруды перезаряжались несколько раз.

Хеллфайр
#22
0

Таких не помню. В иксе они рассыпались после использования.

Reshandrew
Reshandrew
#23
0

Так ведь есть не только "Соник Икс". Вообще, мне известно по крайней мере три мультфильма, включая этот, а также множество рассказов про сверхзвукового ежа.

Хеллфайр
#24
0

AoSth я не смотрел. В Sonic Underground изумруд фигурирует лишь один раз. В SatAM изумрудов вообще нет кажется. Рассказы — все фанфикшн. Sonic это в основном игрушки. Я проходил множество из них. Sonic 1,2,3, & knuckles на сеге, Sonic riders, Sonic heroes,Sonic generations,Sonic adventure, Sonic unleashed. Везде, кроме самого первого 7 изумрудов.

Reshandrew
Reshandrew
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.