Консервированная морковь

Нервозность и раздражённость подавляется с помощью консервированной моркови, затерявшейся среди морепродуктов.

Рэрити Человеки

Чёрная метель

Прямое продолжение "Нотации Хувс". У Твайлайт и её личной научной ассистентки идёт упорная работа над таинственным научным проектом. Дискорду тем временем очень сильно нездоровится. Само собой, между этими событиями есть связь, и ничего хорошего это не предвещает.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Дискорд Санбёрст

Сближение

К чему могут привести шалости с жеребятами

Эплблум Скуталу Свити Белл Человеки

Восхождение героя - Сансет Шиммер

Что случится, если Сансет Шиммер будет для Селестии не просто ученицей, но дочерью?

Принцесса Селестия Филомина Другие пони ОС - пони Человеки Сансет Шиммер

Понивильский террор 3: Машина для пони

Прошло ещё 5 лет после событий предыдущего фанфика. Понивильцы снова в опасности. Но на этот раз им будет противостоять "Радужная Корпорация" От Автора: (Фанфик не мой но перевод вот )

Рэйнбоу Дэш Скуталу Дерпи Хувз Другие пони Бабс Сид

Сопровождающая пони

Твайлайт Спаркл никогда не замечала Лиру Хартстрингс. Даже не помнила её имя. В Кантерлоте они были друзьями и даже учились в одном классе. Но всё же Твайлайт не заметила, что Лира переехала в Понивилль в один с ней день. Более того, она не заметила даже, как та появилась во время её приветственной вечеринки. И никогда не замечала, когда та проходила мимо. Бывали дни, когда она смотрела прямо на Лиру и даже не осознавала, что они знакомы. Лира не очень заметная пони. И она приложила к этому немало усилий.

Твайлайт Спаркл Лира Бон-Бон

Гостья дальних земель

Пони, живущие в Эквестрии рады каждому новому дню. Они безмерно дружелюбны и отзывчивы. А что, если заглянуть в глубь их душ? В то место страха и ужаса, которое затянуто радужной оболочкой счастья. В Эквестрии есть и другие «дороги» и по невольному случаю, некая кобылка была брошена на чёрную тропу.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Писатель-фантаст

Всем иногда хочется отдохнуть от скучного, привычного мира и окунуться в мир удивительный и необычный. Один молодой единорог уже давно мечтает подарить пони такой мир, написав свои фентези-книги. И тут судьба преподносит ему подарок! В своих снах, герой попадает на планету, заселенную загадочными существами под названием "люди". Он с интересом исследует ее и попутно описывает все в своих книгах. Но чем больше он узнает, тем больше у него появляется вопросов.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Fallout: Pandora's Box

История о путешествиях небольшой компании по мрачным Эквестрийскийм Пустошам, полная приключений, опасности и авантюр...

ОС - пони

Кровавый изумруд 3

Хуманизация знакомых персонажей "Кровавого изумруда"

Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони Вандерболты Мод Пай

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (9)

0

Вот чего-то тут не хватает, хотя может быть мне просто так кажется. А не хватет динамики и еще не хватает оригинальных ярких описаний и персонажей. Потому читается тяжело, ощущается затянутость, впрочем, это может мне только так кажется. Пусть другие меня поправят.

edinorojek
#1
0

Это очень круто!
Очень жду продолжения, серьёзно, пиши скорее!!!)
Может быть только один недочёт: иногда кажется, будто писалось про людей, но это всё равно очень круто!!!

alexmantsev
#2
0

Всё хорошо, но при чём тут пони? Я не вижу в этом рассказе ничего, что относится к пони. Заменить имена героев на Сонек и Мурок выйдет обычная русская чернуха. Может рассказ сам по себе и хорош, но к фанфикам имеет весьма отдалённое отношение.

DeadWhale
#3
0

помнится, один мой знакомый ругал фант-дилогию о мире, в котором люди произошли не от обезьян, а от собак, за то, что в них слишком мало собачьего и много — человеческого.

xvc23847
#4
0

Афигенно

DrDRA
#5
0

вот так всегда хорошие в тюрме а виновные гуляют хорошо что конец хороший

ерикос
#6
0

Ну что тут можно сказать, самостоятельный себе рассказ. Дело лишь в том что он слишком человечен, хотя и не столь как Квинтесенция свободы, но написанно хорошо. Что то вырезать что о добавить и изменить будет хороший рассказ о людях в стимпанковском мире.

Александра
#7
0

Лол, 228

Griska
#8
0

Отличный рассказ! Прочитал на одном дыхании и, конечно, очень бы хотелось продолжения.

Klark
Klark
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.