Яблочные семена

По всей Эквестрии прокатилась волна неурожая и голода. Эпплблум придумала, что можно с этим сделать.

Эплджек Эплблум

"...я буду помогать пони!"

О том, как Принцесса Луна полюбила ночь.

Принцесса Луна

Вечера в таверне близ Понивилля

Никогда не знаешь, что тебя ждет в любимой таверне. Вот Берри Панч точно не знает, а коварная судьба, пользуясь моментом сталкивает кобылку-выпивоху с ворохом очень занятных пони и других существ.

Другие пони ОС - пони Бэрри Пунш

Каминг-аут Спайка

Вернувшись домой из командировки, Твайлайт обнаружила, что Спайк целуется с Рамблом, жеребчиком-пегасом. У дракона не остаётся иного выбора, кроме как рассказать Твайлайт о том, чего та никак не могла ожидать от своего братишки. Он — гей. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ВОЗГОРАЕТ - НЕ ЧИТАЙ!

Твайлайт Спаркл Спайк

Хранитель тайны

Сансет Шиммер возвращается в Эквестрию, но обнаруживает, что зеркало с порталом находится в совершенно незнакомом ей месте. Страже приказано схватить бывшую ученицу Селестии, но неожиданно один незнакомый пони предлагает свою помощь.

Стража Дворца Сансет Шиммер

Искусство убивать

Принцессе Селестии нужно, чтобы принца Блублада убили. По ряду причин. Рарити же подойдет для этого лучше всего, не так ли?

Рэрити Принцесса Селестия Принц Блюблад

Хлопоты

Ещё один сборник микрофанфиков.

Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Другие пони Кэррот Топ Человеки

Бриз, приносящий мечту...

1 рассказ: Бон-бон, обыкновенная робкая пони, влюбляется... Чем же закончится ее любовь? 2 рассказ: Скуталу мечтает научиться летать, но боится, что ее увидят за этим занятием одноклассники... 3 рассказ. Чирайли берет в библиотеке казалось бы неприметную книжечку....

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Биг Макинтош Диамонд Тиара Черили Хойти Тойти Принц Блюблад Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони

Кудряшка и Корона

Как иногда хочется сбросить надоевшую маску!.. Особенно когда она уже полностью приросла к твоему лицу, скрывая твой истинный, единственно верный облик. Но всегда ли стоит это делать?

Пинки Пай Принцесса Селестия

Приморский город

Думал долго — аж со вчерашнего вечера: выкладывать или нет. Эту незавершенную и эклектично-клочковатую историю написали, играя в ролёвку, два парня что когда-то были друг другу симпатичны. Документ с год пролежал на гугл-доках, пока второй, который его создал, не решил его удалить. Первый же, коим являюсь я — предусмотрительно сохранил его у себя на компьютере. Есть сюсюканья, встречается частое повторение названия вида поней в одном предложении. Но есть и пара интересных моментов, поэтому — выкладываю сюда, как единственный нынче обладатель. В рассказе он и она — так что не кривитесь заранее :3 Public domain. P.S. от 18.05.2021: «Не завершен» и уже никогда не будет завершен. Репкин Егор умер сегодня, в 05.00 по МСК. Спи спокойно, мой маленький пони, теперь ты в Эквестрии и навсегда останешься в моём сердце, лапа. Лунных сов.

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

  • 1

    , 2858 слов, 145 просмотров
  • 2

    , 3231 слово, 62 просмотра
  • Утро.

    , 3081 слово, 30 просмотров

Комментарии (30)

0

Чувак в рассказе что-то есть, хорошо описываешь, продолжай в том же духе.

rjveybcn174
#1
0

Красиво. Заслужил мой плюс.

krutelka
krutelka
#2
0

Всё, вконец достали меня люди в Эквестрии! Почти каждую неделю в новых добавлениях по два-три рассказа насчёт попаданцев. Нет, я не против них в целом, но лично мне поднадоело. Других тем нету, что ли?

Насчёт рассказа: достаточно неплохо. Плюс.

Хеллфайр
#3
0

Ну что поделать. Начинал я его писать прошлым летом. Что, взять и бросить? Да и в тегах стоит, что про людей, можно просто не читать)

Терминалист
#4
0

Просто в последнее время, часто стали попадаться именно попаданцы-военные.

Dr.Paranoik
#5
0

Военным проще)

Терминалист
#6
0

Закаленным в боях военным, ничуть не проще.

Dr.Paranoik
#7
0

С военными сложно писать. У них там кровь, крики и взрывы, а теперь вместо "очень опасная зона" стала "очень безопасная зона".

COLLAPS
#8
0

Вот как. Вторжения не будет. Он там один.

Терминалист
#9
0

"Да и в тегах стоит, что про людей, можно просто не читать".

Согласен, но где-то из 10000% случаев можно откопать один-два более-менее нормальных рассказа.

Хеллфайр
#10
0

Твой, кстати, лично для меня как раз более-менее.

Хеллфайр
#11
0

Хороший рассказ. Неспешный, медитативный, полный хороших описаний, а не как обычно: попал, пришёл в город, вечеринка, беда, всех спас. В перерывах любовь с пони. И это на пяти листах. А у вас всё так размеренно. Продолжение будет?

kasket
#12
0

Будет. Но не стоит говорить, что рассказ хороший, прочитав только первую главу) Может, дальше треш, угар и содомия.

Терминалист
#13
0

Стоит. Я видел достаточно "первых глав" от которых тянуло блевать, извиняюсь за грубость. Не переживайте, если дальше будет хуже, я об этом честно скажу.

kasket
#14
0

Надеюсь, хуже не будет, ибо (уж не знаю, к счастью или не счастью) есть куда.

Хеллфайр
#15
0

kasket, у вас есть профиль на табуне?

Терминалист
#16
0

2Терминалист

Нет, а что?

kasket
#17
0

А электронка?)

Терминалист
#18
0

Зачем?

kasket
#19
0

ПРОДУ!!!11 эти главы уже были!

xvc23847
#20
0

Были. На табуне. Я исправляю и выкладываю сюда.

Терминалист
#21
0

При прочтении второй главы, меня не оставлял вопрос, а не от разных ли рассказов главы? Написано хорошо, но после первой, ожидаешь нечто иное. Вторая больше похожа на начало фантастического рассказа никак не связанного ни с каким фандомом.

kasket
#22
0

Нет, не от разных. Так нужно. Просто он не сразу и не по волшебству попадает к ним.

Терминалист
#23
0

Понимаю, я имею в виду, что вторая глава может отпугнуть читателей. Не лучше её разбить на флешбеки или просто вставки в историю где пони присутствуют?

kasket
#24
0

Автор красавчик

WaveofFUTURE
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.