Fallout Equestria: Кругозор

Давным-давно мир был удивительно мал. Можно было сесть на поезд, корабль или дирижабль и за несколько часов попасть в другой город или другую страну. Можно было просто прочитать газету или послушать радио -- и узнать что произошло в тысячах миль от тебя. Не нужно было продираться сквозь джунгли или нырять на дно океана -- можно было пойти в библиотеку за углом и прочесть что угодно о любом уголке мира. Потом упали бомбы. И вместе с расширяющимся огненным шаром жар-взрыва мир тоже расширился. Расширился настолько, что двор многоэтажки стал как город, город стал как страна, а страна превратилась в Пустошь. В этом мире невообразимо широк кругозор тех немногих, кто осмеливаются путешествовать, но еще шире кругозор того, кто внимательно слушает их рассказы. Зарисовка об обычном разговоре обычного бармена и обычного посетителя бара в обычной пост-апокалиптической Эквестрии.

Другие пони ОС - пони

Кризалис - всё ещё продавец в "Перьях и диванах"

Ластер Доун с ужасом узнаёт в продавце из "Перьев и диванов" королеву Кризалис. Предыдущая история: Кризалис - продавец в "Перьях и диванах"

Другие пони Кризалис

Маффины.

Весёлый рассказ о Дерпи и маффинах.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Стражи Эквестрии 1 - Эпизод II

2068 Год. Прошло 15 лет в мире людей. Прошло 4 года в мире пони. Появление очень странной и загадочной пони грозит Эквестрии гибелью. Это угроза заставляет наших героев вернутся на Землю и найти особого человека. Того который был и остаётся другом для них, а для кого-то....даже больше чем друг.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош Лира ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Нашествие "Кровавых Копыт"

Над Эквестрией нависла новая угроза. Некие пони, называющие себя "Кровавые Копыта" жаждут уничтожить Гармонию и воцарить Хаос и Раздор в Эквестрии. Сможет ли Главная Шестёрка противостоять новому порождению Тьмы? И какова цена этой победы?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Происшествие

Фанфик на это замечательное произведение

Fallout: Equestria - История катастрофы

Эквестрийская Пустошь после событий оригинального FoE. Пони-историк пытается понять, что именно привело к катастрофе двухсотлетней давности, и для этого по крупицам собирает историю своего народа.

ОС - пони

Внешний мир.

Эта история повествует о том,как решения,принятые за тебя,должны будут забрать или отдать то,что они сделали

Эплджек Другие пони

Комары

Любовь ко всем животным приносит смерть. Приходится ставить рамки.

Флаттершай

Хозяйка Медальонов. Содружество Медальона

В Мидиландии прошли четыре мирных года, которые Боб Дип провёл в кругу семьи и рассказывая своему племяннику, Тео Дипу, о своих приключениях. Но Королева Холо и её приспешники не дремали, они вышли на след Медальона. Его истинная сила, пробудившись, может куда большее, чем просто изменить судьбу всей Мидиландии...

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Пролог

    , 2020 слов, 63 просмотра
  • Глава 1

    , 3619 слов, 69 просмотров

Комментарии (63)

0

Прочти этот самый фик поймеш =3

Alex100
#51
0

Называетсья Стальные крылья сылку дать? =3 http://stories.everypony.ru/story/384/

Alex100
#52
0
wergir
#53
0

Что не отвечаеш?

Alex100
#54
0

Автор, вернись!Нам же всем интересно >:(

OnlyOneMadBrony
#55
0

Несомненно и бесспорно я жажду продолжения.

kasket
#56
0

а я надеялся :С

OnlyOneMadBrony
#57
0

Автор — вонючая вафля =_=

OnlyOneMadBrony
#58
0

штампы,штампы,и еще раз штампы,и все это на фоне общей корявости стиля и сумбурного писания сюжета ,я нечто подобное(не слово в слово, но оччень близко по смыслу) встречал уже раза три,причем 2\3 оказались дичайшим шлаком.дизлойс.

Омега
#59
0

Автор всех расстроил ((((( забросили ещё один клевый фик(((((

НовоПроспект
НовоПроспект
#60
0

Щет, опять хороший фанф, который брошен.(не читал)

DEN_SMOG
DEN_SMOG
#61
0

тык. сюда всё ещё залетают пегасы.

qazqwer
#62
0

Начало...странное, но много обещающее. Верю, что жеребцом обратно он всё же станет, хватит и одного вивиха мозга от судьбы Скраппи Раг...(смена пола\кекс)

Радужный Вихрь
Радужный Вихрь
#63
Авторизуйтесь для отправки комментария.