Fallout:Equestria. Под светом солнца

Порою в жизни, мы совершаем поступки о которых потом жалеем. Принимаем решения, которые принесут не одну бессонную ночь. И если судьба дает тебе шанс, начать все заново не оглядываясь на содеянное тобою ранее, то стоит ли гнаться за фантомами былого? И, что если твое прошлое намного ужаснее твоего настоящего.

ОС - пони

Божественная «защита» гиперопекающей Селестии

Жить в стране этих пастельных цветов поней не так уж и плохо: чистый, не загаженный выбросами машин и заводов воздух, хорошая еда, красивые пейзажи, дружелюбные жители… Всё бы ничего, если бы не местная правительница, коя втемяшила себе в голову, что просто обязана тебя от всего защитить. Вот только в 99% случаев она пыталась меня защитить от абсолютно безвредных и безопасных вещей. В результате я раз за разом из-за её гиперопёки попадаю в разные смешные и нелепые ситуации…

Принцесса Селестия Человеки

Pony Story: Любовь и детектив

Второй рассказ моего сборника "Pony Story". Через расследование к истине, к любви.

Принцесса Селестия ОС - пони Дискорд Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Человеки

Гоззо-археолог и битва у Рога Хакона

Очередная экспедиция Гоззо-археолога обернулась неожиданным открытием

ОС - пони

Загадка рассвета

Что могут скрывать лучи рассвета?

Другие пони ОС - пони

Сад красных цветов.

Над спокойно существующим царством нависает угроза уничтожения. Что должна сделать главная героиня, чтобы предотвратить всё это?

Пони для всех, даром!

И пусть ни один обиженный не уйдёт . Человек недюжинного ума открывает (неожиданно, да?) ПОРТАЛ в Эквестрию!

Твайлайт Спаркл Лира Человеки

История о сгоревшем человеке

Хотя смерть от огня – самая страшная и болезненная из всех, самые дикие муки когда-нибудь заканчиваются. Но что делать, если ты горишь почти всю жизнь? Эта история похожа на дурной сон в душный летний полдень. Если вы не боитесь дневных кошмаров, то перелистните страницу, чтобы узнать каково это – гореть заживо восемнадцать лет подряд, и при этом продолжать смеяться. Гореть, и сжигать тех, кто находится рядом…

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Человеки

Дело о Великой Дыне

В Великом Поньгенче, столице Великого Хорезма наступает Великий Праздник, гвоздём которого должно быть угощение Великой Дыней первых пони Великого Царства

Рэйнбоу Дэш Рэрити ОС - пони

Хроники семьи Джей: Сила потомков

Спокойная жизнь в Эквестрии вновь нарушена. Единорог-изобретатель, многие тысячелетия назад сосланный в Тартар, снова вернулся в мир магии,намереваясь захватить власть! Элементы гармонии утеряны, принцессы Селестия, Луна, Каденс и Твайлайт бессильны перед злодеем. И внезапно раскрывается секрет талантливого единорога, который может повернуть ход великой битвы за Эквестрию...

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (7)

0

хм... вселенная действия та же, что и в ЗЭ, так ведь? ну, будем посмотреть.

тока вот знаешь... один мой друг выказал как-то следующую претензию к одному фант-роману "они слишком много люди и слишком мало — собаки". не получилось бы, что автозамена пони на людей нифига не изменит... :(((

xvc23847
#1
0

Это да, когда я начинал писать ЗЭ, то как раз сталкивался с подобными мыслями, что мои персонажи слишком человечны для светлого канона мультфильма.
Поэтому, как бы отдавая долги, я и написал "Шанс" и "Приключение миссис Харикот". Правда в Шансе там они все равно имеют человеческие черты и психологию, да... у меня уже нарастает идея для, как бы, "новогоднего фанфика", думаю там постараться если уж не точно по канону, то хотя бы ближе к нему, в качестве расплаты за всю эту ганстершину в "Роще". А пока "ничего личного, это просто фанфикшен" ;)

Valdemar
#2
0

За-ме-ча-те-льно!

Конечно, есть много пунктуационных ошибок и ошибок с оформлением, но жутко интересно и атмосферно.

Добавил бы в избранные, если б знал, как это делается :(

woodenwing
#3
0

2 woodenwing, спасибо, рад что понравилось, ошибки исправим, текст проверим.
В избранное, вроде бы, включается нажатием звездочки, хотя сам раздел наработан, поэтому может и не работает

Valdemar
#4
0

Спасибо, нашел уже как и добавил. Благо с новой обновой сторисов звездочка стала белой... на белом фоне, ага.

woodenwing
#5
0

Один из немногих рассказов, который действительно мне понравился и который я читал с удовольствием. С нетерпением жду продолжения и удачи автору.

Icarax
#6
0

Искренне извиняюсь за задержку глав. Множество обстоятельств забирают время, но к концу следующей недели по возможности выложу последние две главы

Valdemar
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.