Шанс для Троицы, Сестричек и Старого скрипача

Самое крупное собрание семейства Эппл принесло всей родне Эпплджек множество проблем, приключений и их же решения. Эта история о нескольких родственниках трудолюбивой пони, пережившие свое собрание и свое приключение во время этого празднества, где каждый сумел извлечь свой урок.

Эплджек Другие пони

Ошибка узнавания

Две кобылы. Одна ночь. Общая история, рассказанная поутру.

Принцесса Селестия DJ PON-3 Октавия Принцесса Миаморе Каденца

Приговор времени

Продолжение фанфа «Призраки иного мира»; знакомство не обязательно, но желательно. Попаданец-вселенец пройдя долгий путь в мире победившей добродетели Литлпип, так и не нашёл пути на Землю, зато нашёл способ отправившись в прошлое предотвратить как события FoE так и свой призыв в иной мир. Теперь вместо мира пережившего «ядерную» войну и «День солнца и радуг», персонажу придётся действовать в мире, в котором последний раз воевали кидаясь овощами и фруктами. Что же может пойти не так?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Темпест Шэдоу

Sense of change

Дочь Клаймера Имперсона хочет узнать, почему её отец ведет себя как будто у него прогрессирует шизофрения. Главный герой не сразу решается приоткрыть тайны своего прошлого и рано утром он активирует прибор под хитрым названием “пило-сфера” и показывает, что происходило много лет назад до появления девочки. А там холодная война, третья мировая, убийства, интриги и пара разбитых бутылок его любимого пива “Корич”.

Другие пони ОС - пони

Сутки ужаса

Я хотел написать что-то пугающее или хотя бы просто волнующее. Решать вам, получилось или нет)

Другие пони

Стрелы Амура

Главное оружие пони - дружба... и любовь. А кто нам об этом лучше расскажет, как не принц любви? И что может быть лучше, чем провести праздник с любимым капитаном стражи... Точнее - с капитаншей? Правило R63.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Мы не будем какими-то там звездами, мы станем легендами!

Битл - обычный единорог, который учится в обычной Кантерлотской школе, ведет обычную жизнь подростка и мечтает попасть в школьную команду по хуффболлу. И когда, казалось бы, все налаживается, как всегда, все идет на перекосяк. Мама отправляет его в новую школы, дабы улучшить его поведение и запрещает общаться с лучшим другом, который "плохо влияет на ее сына". Как теперь изменится его жизнь?

Идолы и Боги

Героев отправляют на отдых в дальний город, где пропало несколько пони. Они решают расследовать это дело, но ввязываются в переплет, который едва не стоил им жизней.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Fallout: Equestria - Rapture

Подводное Гидроубежище Восторг было основано на базе идеи равенства, свободы и политического невмешательства Смотрителя в экономику. Место также населили Стальные Рейнджеры и стали местными стражами порядка и рабочими одновременно. Броня сделала их невосприимчивыми к давлению на морском дне, а воздушные талисманы в масках дали им возможность находитсья там без всяких ограничений. Все идет как надо... До поры.

Другие пони ОС - пони

"Комик-труппа, состоящая из шести пони"

"Комик-труппа, состоящая из шести пони" торжественно клянётся, что не станет обижать принцессу Луну глупыми шутками о её тёмном прошлом.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (7)

0

хм... вселенная действия та же, что и в ЗЭ, так ведь? ну, будем посмотреть.

тока вот знаешь... один мой друг выказал как-то следующую претензию к одному фант-роману "они слишком много люди и слишком мало — собаки". не получилось бы, что автозамена пони на людей нифига не изменит... :(((

xvc23847
#1
0

Это да, когда я начинал писать ЗЭ, то как раз сталкивался с подобными мыслями, что мои персонажи слишком человечны для светлого канона мультфильма.
Поэтому, как бы отдавая долги, я и написал "Шанс" и "Приключение миссис Харикот". Правда в Шансе там они все равно имеют человеческие черты и психологию, да... у меня уже нарастает идея для, как бы, "новогоднего фанфика", думаю там постараться если уж не точно по канону, то хотя бы ближе к нему, в качестве расплаты за всю эту ганстершину в "Роще". А пока "ничего личного, это просто фанфикшен" ;)

Valdemar
#2
0

За-ме-ча-те-льно!

Конечно, есть много пунктуационных ошибок и ошибок с оформлением, но жутко интересно и атмосферно.

Добавил бы в избранные, если б знал, как это делается :(

woodenwing
#3
0

2 woodenwing, спасибо, рад что понравилось, ошибки исправим, текст проверим.
В избранное, вроде бы, включается нажатием звездочки, хотя сам раздел наработан, поэтому может и не работает

Valdemar
#4
0

Спасибо, нашел уже как и добавил. Благо с новой обновой сторисов звездочка стала белой... на белом фоне, ага.

woodenwing
#5
0

Один из немногих рассказов, который действительно мне понравился и который я читал с удовольствием. С нетерпением жду продолжения и удачи автору.

Icarax
#6
0

Искренне извиняюсь за задержку глав. Множество обстоятельств забирают время, но к концу следующей недели по возможности выложу последние две главы

Valdemar
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.