Тьма в сердцах

Что, если Трикси так и не усвоила урок после возвращения с Амулетом Аликорна? А что, если и не в ней дело? Твайлайт придется снова спасать Эквестрию, но на этот раз надо тьмой в сердце может одержать верх только... тьма.

Твайлайт Спаркл Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Найтмэр Мун

Спасти Эквестрию! 2

Продолжение истории о новых приключениях Артура. Тень неизвестности окутала Эквестрию, заставляя, тревожно биться сердца наших героев. Что это, эхо прошлых событий? Или нечто новое, но более зловещее? Разгадайте тайну, совместно с героями повести!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Другие пони

Игры судьбы

Рассказ о пони, который повествует о своей прошлой жизни и пишет себе новую жизнь.

Великие герои против коварного злодея

Группа храбрых пони лицом к лицу встречается со злодеем.

ОС - пони Король Сомбра

Обратная сторона медали

Иногда мы просто не знаем всей истории.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

Во тьме ночных кошмаров

Ей не нашлось места в мирной жизни. Громкие слова, за которыми скрывается неприятная правда - она не хотела мира, не хотела тишины и рутинного цикла "дом-работа-дом". Найтмер нашла себя на войне, там, где льется кровь, где хищники без устали грызутся по указке хозяев сверху. И даже после смерти она не успокоилась, поняв, что ей дан другой шанс. Шанс стать кем-то большим, чем простой солдат.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун

Ложе для единорога

Принцессы наносят внезапный визит Твайлайт в Понивилльскую библиотеку. И хотя её кровать не столь велика, но в конце концов, они всегда могут сымпровизировать и весело провести время вместе.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Без ТЗ и исекай — хз

ГеймерЛуна скучает без новых игр и потому проникает в мир людей, где такового добра – как кое чего за баней. Один из завсегдатаев игры обучает её всем тонкостям новой игрулины и в благодарность Луна исполняет его желание: создаёт для него мир, в котором все его желания сбудутся. Только вот исполняет она их слишком прямолинейно…

Принцесса Луна Человеки

Выбор мисс Харшвинни

Уж не думаете ли вы, что инспектор Эквестриады мисс Харшвинни сделала выбор в пользу Кристальной Империи только потому, что простушку-мустанга Пичботтом в ней приняли хорошо? Рассказик описывает то, что осталось за кулисами - приключения инспектрисы в Кристалл-сити, происходившие в то время, как шестёрка всячески развлекает персиковую туристку.

Другие пони

Убийца Сансет

В один из дней Игр Дружбы завеса меж двух миров была разорвана. Магия Эквестрии прорвалась сквозь барьер в мир человечества. Потусторонние сущности получили жизнь. Мифы и легенды стали реальностью из костей и крови. Магия могущественна, но ограниченна. Если мир осознает это, Эквестрия будет под угрозой. Семеро друзей решили держать это в тайне, но все тайное становится явным.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (30)

0

Аха, всетаки выложили фик. Что можно сказать, идея с посиделками интересная, не смотрят что многие недолюбливают этот жанр включая меня, должен сказать написан довольно сносно хоть и не самый лучший в своей пикантной категории. Больше всего расстроило предательство, точнее не совсем это было и предательство но чести Соарину это не делает, конец истории мог бы быть совершенно другой, более счастливый чтоле для Твайлайт, но это отвело бы нас от каноничного сюжета. А посиделки вполне вписываются в общую историю. В рассказе много грубоватостей, но иногда довольно трудно описать подобный жанр.

RainmakeR
#1
0

Замечательный фик, читал с DarkPony. Жду продолжения, а насчет незаметной двери, сразу вспоминается Молли.

EpicMan2
#2
0

Здорово. Когда будут остальные главы?

molo4niK
#3
0

Приветствую, сегодня начнём над каким нить маленьким фиком работку, сразу после него вторая глава теста Бечдель.

Молли тут не будет).

Skuzl
#4
0

:) Интересный сюжет, забавное развитие персонажей... Поняши-стесняши просто жару дают. Скорей бы продолжение...

Dwarf Grakula
#5
0

Классный фанфик!Скорее бы продолжения!Интересно кто это там забежал ещё в библиотеку.

@Rainbow Dash@74
#6
0

На этой неделе будет прода, итак уже на 2 недели просрочил всё что можно.

Skuzl
#7
0

Ну наконец-то она будет! Я сижу-жду, никак не дождусь, а вы ещё и в темноте народ держите, в незнании! Не надо так

Akvinikym
#8
0

Воу!Воу!Ну и рассказик прямо мурашки по коже.Очен. хорошо придумано спасибо автору.

ТвайлайтСпаркл
#9
0

Вторая глава добавлена, как и прежде смотрите лучше на гугл доках.

Skuzl
#10
0

Первая глава крутая: море неприкрытого секса, но при этом удалось удержать романтический настрой... Зашибись:)
Вторая глава мне показалась серой (может стоит её перечитать), после чего время на третью даже тратить не хотелось. Вообще ожидал, что будет всего 2 части , вместо Флатти появится Соарин и во второй части вечеринка окончится, а пара любовников останется вдвоём. Может из-за неправильных ожиданий 2я глава и не понравилась...

Но я хотел сказать за 3ю главу. Она получилась действительно здоровской. И если с романтикой, чувствами и переживаниями героинь всё понятно — на высоте, как и в первой главе, то в плане секса... Ну, это бомба!

Меня больше всего тревожит сейчас ЭйДжей. Если с каждой историей градус всё больше повышается, то мне страшно представить, что же будет с маленькой фермершей... Не заглядываю вперед, жду затаив дыхание..

Dwarf Grakula
#11
0

увы, четвёртой главы пока нет, но она пишется.

Вторая глава это арка с третьей главе, здесь мы видим завязку конфликта, нам так же показывают мотивацию героев и ...всё. Третья глава как раз и есть развязка.

Skuzl
#12
0

Ждал AJ, а тут, на тебе Флатти:( (слииииииииииииииииииииииишком короткое сообщение мать его)

Les-Tin
#13
0

Рад что понравился этот фик) следующая глава будет точно, но вот когда...на это мы дать ответ не можем.

Skuzl
#14
0

Мне понравилось.Честно,хорошо в принцепе написан,захватывающе))Допишите пожалуйста.

OgNiStAr
#15
0

О боги, автор, я даже не знаю, как всё правильно описать. Без преувеличения говорю, что прочитал самый романтичный рассказ (2 и 3 части) за всю свою, мать её, жизнь. Такого чистого описания романтических чувств я не видел ещё нигде. Читаешь и чувствуешь, как тебя обволакивает нежная, шелковая розовая дымка, в которой хочется просто раствориться. А драматическая линия! Как она прекрасна! Так, как я сопереживал Рэрити, я не сопереживал никому и никогда, а эти ваши Мои Маленькие Деши просто разобьются о неподдельную стену сострадания главной паре второй и третьей глав. Я очень сильно переживал за Флаттершай и Рэр каждый раз, когда они пытались выразить друг другу свои чувства. Это действительно самые настоящие, кристально чистые эмоции.

Об эротических сценах даже говорить много не нужно. Всё описано так подробно и таким мягким языком, что я почти почувствовал себя женщиной .______.

Автор, я делаю глубочайший поклон и, отбросив небрежным жестом свой цилиндр, хлопаю в ладоши так, что звук достигает улицы. Браво!

Rascyr
Rascyr
#16
0

Приу, всё хорошо) я рад этому отзыву, но я переводчик. И это увы, тоже перевод, хотя да рассказ отличный) Второй, по значимости для меня за который я брался когда либо. Удачки.

Skuzl
#17
0

Прошу прощѣнья сударь-с, когдаж извѣстно станѣт вамъ — число выходу сѣго роману? Зѣло понравился мнѣ данный роман, и я не прѣминувъ взялся-с задать вамъ такой вопросъ. Зѣело понравилось же описание Флаттершай, никогда прежде не видѣлъ ѣё такой.

Прѣмного благодарѣн вам Сударь-с. Радуйте нас и дале своимя переводымя.

Александр Вердинин
#18
0

Привет, хотя мне сообщали одну дату, она вообщем-то уже просрочена( так что увы, не в курсах. Но я спрашивал автора\соавтора и ... если что соавтор будет дописывать за автора. (это Steelresolve автор пары хороших фиков в т.ч Фларити Green)

Skuzl
#19
0

Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic! Epic!

maestrooo21
#20
0

Фууу! Лисбийанки!

Лан, шучу.

Очень понравился, но пока воздержусь от развернутого коммента.

А когда продолжение?

SkyLight love Dash
#21
0

Как только автор соизволит написать, тогда и будет) увы автор чутка эээ... истеричка.

Skuzl
#22
0

Работа над новой частью вообще ведётся?

Vasiliy616
#23
0

Если бы новая часть появилась неприменно бы велась, это перевод, значит ждём оригинала.

Skuzl
#24
0

Тоже жду проду, но сколько ж можно? Уже несколько лет фику а он так и не закончен.

Не поймите меня неправильно,просто это один из первых рассказов такого жанра который я прочитал, а брони я уже года три минимум. И опять же я понимаю что нужно держать планку качества, сам стараюсь подтянуться до такого уровня, но так интересно что же дальше будет. Фик гениальный. Автору поклон.

Хентай Няш-поняш
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.