Эквестрия Герлз. Посвящение выпускникам.

Действия фанфика происходит с января 2017 года до выпускного в параллельном мире Эквестрийских людей...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Сильвер Спун Твист Снипс Снейлз Черили Фото Финиш Спитфайр Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Карамель Октавия Крэнки Дудль Человеки Сестра Рэдхарт Мод Пай

Я знаю тебя!

По её возвращении в Кантерлот, Сансет Шиммер сталкивается с пони из её прошлого. Принц Блублад усваивает один важный урок - не искушай свою судьбу. После долгожданного воссоединения со своей наставницей, Сансет Шиммер встречается с избалованным племянником принцессы. Удивительно не то, что она его не ненавидит, а то, что она всё ещё способна опозорить его даже спустя столько времени.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад Сансет Шиммер

Великая и Могущественная

История Твайлайт в мире людей и о злобном плане Трикси

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

SCP-2666-EQ

Почему бы в условиях высокоразвитой эквестрийской цивилизации не возникнуть собственной Организации SCP?

Другие пони Человеки

Brave New World was Born to Die!

Киберпанковая Эквестрия

ОС - пони

Бремя жизни

Что остаётся делать, если все чем ты дорожил, наверно исчезло и от безумия один шаг? Пытаться опровергнуть страхи и сомнения смело идти вперед, дабы не окунуться в безысходность.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Связь

Он ушел из своего мира, отринув все ради свободы. Но однажды заглянув в Эквестрию уже не смог отвернуться.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Крылатые гусары

Горит закат. Строй прорван, поражение неизбежно. Ружьё и ствол орудия никнут под натиском полчищ Сомбры... И лишь крылатые гусары не смеют дрогнуть в своей обречённой атаке.

ОС - пони

Молчание Октавии Мелоди

"Во тьме ночной и при свете дня - Мгла преследует меня"

DJ PON-3 ОС - пони Октавия

Драконоборец

Были когда-то времена, которые в наши дни принято называть варварскими. Времена, когда не было ни Эквестрии, ни гармонии, ни понятий дружбы. Только ненависть, убийства, войны. Это самая темная страница в истории пони, и именно на ней развернутся события моего рассказа. Эта история не про битву с драконами, как можно было бы подумать, а, скорее, про борьбу с самим собой. Главный герой – грубый и жестокий единорог, для которого нет ничего святого. Смерть друзей или знакомых не вызывает у него никаких эмоций. Но однажды он встречает трех пони, которые спасают его от смерти. События, последовавшие за этой встречей, заставят нашего героя полностью изменить себя. Но надолго ли?..

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: aJVL
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (101)

0

Хуман, а с чего ты решил что эта наглая пегаска нравится лично МНЕ? Я как-то больше от Твайлайт фанатею.

Hanter
#76
0

Hanter, нам бы продолжение увидеть наконец))

Shadow
#77
0

Гу сейчас решаю данный вопрос.
(Слишком блин короткое сообщение бщение щение ие)

Hanter
#78
0

Рассказ классный,очень понравился.

Напиши продолжение,а то перечитывать 7-ой раз как-то не очень хочется =)

юппимен
#79
0

Продолжение охото ток побольше бы слов,а то как то скромно слишком

astarekon
#80
0

Когда прода?(короткое короткое короткое короткое короткое короткое короткое короткое)

rjveybcn
#81
0

Приношу искренние извинения всем Брони которым (Ну да конечно), Возможно понравился данный фанфик. Я не буду говорить что был занят чем то важным, потому что свободного времени у меня было навалом. Мне было тупо лень дописывать Ассасина, а так же у меня кончились идеи как вывести его из игры. То что я только что выложил можно назвать одним словом БРЕД! Ищу того кто смог бы исправить мои ошибки и ляпы, если у кого есть более нормальная концовка плиз отпишите в коменты. Так же ищу того кто умеет рисовать в Paint tools SAI писать в скайп streetkiller123

Hanter
#82
0

Мда. Я ожидал, что ассасин останется пони, отжарит Рэйнбоу в отдельной главе, эпично убьет Дискорда и все будут счастливы.

terminator-t1001
#83
0

Хотя насчет пони зря сказанул, думал превращение в последней главе. Ну да ладно.

terminator-t1001
#84
0

Начали за здравие, кончили за упокой... Жаль.

Автор удачи тебе.

(Поскольку скрипт ругается на короткое сообщение, предлагаю ребята вам продолжить данный ряд — О,Д,Т,Ч,П, ....)

ЧеширскийКот
#85
0

Cool but strange and small "in the end" this is not cool

Lah Lah Lah Lah Lah Lah Lah comment is small

The_bombik
#86
0

Начало интригует. Середина даёт волю фантазии. Под конец аффтору надоело писать и он слил рассказ в 0. Хотя только только пошло развитие отношений, перспектив и т.д. ох! сколько же всего можно было нафантазировать!

Kerlion
#87
0

Собственно, претензия та же самая, что и у остальных читателей. Рассказ задуман очень шикарно. Богатая идея. Внедряй противников любого типа, хоть Дискорда (не одними элементами гармонии, АК-47 тоже хороший аргумент), хоть Кризалис (интересно, перевёртыши тёплые, хватит ли у тепловизионной ГСН ПЗРК контраста, чтобы захватить летящего перевёртыша), хоть Сомбру (был где-то фик, в котором описывался краем пера проект "Медный единорог", фактически — танк для пони... если его назвать Т-90, то получится вполне себе противосомбрье оружие). И вот в самой кульминации... бряк. Это знаете, как если гонщик шёл первым, все повороты красиво обходил, а перед финальным поворотом, обгоняя всех на несколько секунд, внезапно вылетел на обочину, перевернулся, загорелся, кровькишки... ну всё такое. Вот также и этот фик слит. Жаль. Очень жаль. Надеюсь хотя бы появится продолжение, в котором ассасин возжелает обратно РБД (есть к кому стремиться! и вообще, как по мне — лучшие пони — это РБД и Пинки... первая просто классная, а вторая классно готовит! вот между ними выбрать сложновато, а остальные так... сбоку припёку) и найдёт способ попасть в Эквестрию... а тут как раз ему врагов приготовили... и он с полным боекомплектом отправляется спасать поней... хоть от фашистов, хоть от перевёртышей.

GHackwrench
#88
0

Dovakin out больше не могу...

Hanter
#89
0

Могу редактировать текст, свяжись со мной: vk.com/thetombstoneliving

Vinyl
#90
0

Не ассасин, а ассассин -_-

darkmetalbrony
#91
0

Ну это большая работа над ошибками. Вообщем-то предыдущий фик, тоже был неплох, но здесь виден прогресс. Не забрасывай это, жду продолжения.

zordin
#92
0

WTF?! Это что, конец такой.Даже хуже чем в старом виде!

*сообщение слииииишкооооом короткое*

Мистер Аир
#93
0

М-да...

Касательно фанфика — запятые... Где, блин, запятые? Не ставить их, Hunter, довольно легкая ошибка, если пропущены две-три запятые ща главу. Но, когда в пяти абзацах пропущено по 7-10 запятых... Не очень хорошо, понимаешь?

Касательно речи персонажей:

~1500 года, сокращений не было, и люди... Так не выражались, особенно, если это ассасины.

Итог — красное копыто.

Совет — найти редактора/провести вычитку касательно самих запятых.

Да, фанфик кажется интересным, но... Тут уже можно прикинуть возможные концовки (пишу это, не прочитав весь фанфик). Что ж... Как прочту, скажу честно, ожидал ли я эту концовку. Коль так и будет — поставлю "зеленое".

Читатель
#94
0

ай да Пушкин ай да нехороший человек, я надеялся на эпик, битвы титанов, великое противостояние морали и собственно слова надо, а ты начал за здравие а кончил в унитаз

Лео
#95
0

Гр-р-р!

Брони, очень убедительно вас прошу, не писать коменты типа фу-у-у! г***о и прочее, если уж, что-то не понравилось, пишите четко и по порядку, что, где и как исправить!

Не относится к каллиграфии я над этим работаю.

Hanter
#96
0

Hunter, с телефона трудно указать на ошибки, если ты об этом. И... Я ещё не прочитал...

Читатель
#97
0

Печаль, что автору в падленций 2 года на придёт не писать такой интересный Фанф( *хнык**хнык*

WeedyKitten
#98
0

*нервный тик* Богини... Неужели я правда написал ЭТО?!

Hanter
#99
0

Просветление снизошло?

Legat_89
Legat_89
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.