Одно крыло

Что случится с пегасом потерявшем свое крыло и возможность летать в результате несчастного случая? Он сопьется, сведет счеты с жизнью? Или же найдет выход из положения и снова будет летать? Это история из жизни такой пегасочки, которая является капитаном дирижабля. Рассказ входит в мою серию «Инквизитор»

ОС - пони

Там, где кончается мир: Сияние Вечности

Нелегко жить, родившись в одной из приближённых к престолу семей, но постоянно пребывая в тени своих знаменитых родственников и не обладая и толикой их могущества. Однако как всё может измениться, когда незнатного потомка одного из дворянских домов Эквестрии, зарабатывающего на жизнь наёмничеством, наймёт царственно-холодный посланник иной расы, прибывший из-за моря с загадочной целью поиска неимоверно древнего артефакта?

ОС - пони

Красная иллюзия

Что-то тёмное и противоестественное появляется на краю фермы Сладкое Яблоко. Эпплджек решает разобраться, что это за лихо посмело тревожить сады её семьи, но готова ли юная пони к встрече с тем, кого скрывает мрак ночи?

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Вайнона

К лучшей жизни с наукой и пони

После долгих скитаний по лабораторному комплексу Челл наконец-то выбралась наружу. Порталы, турели, безумная GlaDOS, помешанная на тестах, и этот придурок Уитли – всё осталось позади, как страшный сон. Но радость Челл оказалась преждевременной…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Дерпи Хувз Другие пони

Великая и Несмертная Трикси

Работа Трикси достаточно опасна. Но она очень аккуратная артистка и поэтому умирала всего лишь несколько десятков раз за всю свою карьеру.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Последние секунды Эквестрии

Лишь крошечная вероятность. Крошечная вероятность того, что это закончится.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Гильда Другие пони

Брачные ритуалы пони

Королева Кризалис напала на Кантерлот, промыла мозг брату Твайлайт Спаркл, похитила её бывшую няню, сразила её наставницу в поединке и покорила её королевство. Она похитила сестрёнок подруг Твайлайт, натравила их друг на друга и пыталась вытянуть всю магию Твайлайт. При каждой возможности королева Кризалис изо всех сил старалась вконец разрушить жизнь Твайлайт Спаркл. И почему-то у неё НЕ получилось вот так влюбить в себя эту пони. Как бы то ни было, из-за непонимания Твайлайт обычаев чейнджлингов она и Кризалис оказались женаты. В конце концов, Твайлайт рассказала правду королеве, но не учла, что чейнджлинги покоряют не только страны, но и сердца.

Твайлайт Спаркл Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Сила – это магия!

Тестостерон, мужественность, крепкие матерные выражения. Читать только настоящим мужикам, потому что пони — это для крутых.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Трикси, Великая и Могучая

Новая жизнь

О парне, попавшем в Эквестрию к событиям первого сезона.

ОС - пони

История моей жизни

После коронации Твайлайт, жизнь Спайка сильно изменилась...

Спайк

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (101)

0

Хуман, а с чего ты решил что эта наглая пегаска нравится лично МНЕ? Я как-то больше от Твайлайт фанатею.

Hanter
#76
0

Hanter, нам бы продолжение увидеть наконец))

Shadow
#77
0

Гу сейчас решаю данный вопрос.
(Слишком блин короткое сообщение бщение щение ие)

Hanter
#78
0

Рассказ классный,очень понравился.

Напиши продолжение,а то перечитывать 7-ой раз как-то не очень хочется =)

юппимен
#79
0

Продолжение охото ток побольше бы слов,а то как то скромно слишком

astarekon
#80
0

Когда прода?(короткое короткое короткое короткое короткое короткое короткое короткое)

rjveybcn
#81
0

Приношу искренние извинения всем Брони которым (Ну да конечно), Возможно понравился данный фанфик. Я не буду говорить что был занят чем то важным, потому что свободного времени у меня было навалом. Мне было тупо лень дописывать Ассасина, а так же у меня кончились идеи как вывести его из игры. То что я только что выложил можно назвать одним словом БРЕД! Ищу того кто смог бы исправить мои ошибки и ляпы, если у кого есть более нормальная концовка плиз отпишите в коменты. Так же ищу того кто умеет рисовать в Paint tools SAI писать в скайп streetkiller123

Hanter
#82
0

Мда. Я ожидал, что ассасин останется пони, отжарит Рэйнбоу в отдельной главе, эпично убьет Дискорда и все будут счастливы.

terminator-t1001
#83
0

Хотя насчет пони зря сказанул, думал превращение в последней главе. Ну да ладно.

terminator-t1001
#84
0

Начали за здравие, кончили за упокой... Жаль.

Автор удачи тебе.

(Поскольку скрипт ругается на короткое сообщение, предлагаю ребята вам продолжить данный ряд — О,Д,Т,Ч,П, ....)

ЧеширскийКот
#85
0

Cool but strange and small "in the end" this is not cool

Lah Lah Lah Lah Lah Lah Lah comment is small

The_bombik
#86
0

Начало интригует. Середина даёт волю фантазии. Под конец аффтору надоело писать и он слил рассказ в 0. Хотя только только пошло развитие отношений, перспектив и т.д. ох! сколько же всего можно было нафантазировать!

Kerlion
#87
0

Собственно, претензия та же самая, что и у остальных читателей. Рассказ задуман очень шикарно. Богатая идея. Внедряй противников любого типа, хоть Дискорда (не одними элементами гармонии, АК-47 тоже хороший аргумент), хоть Кризалис (интересно, перевёртыши тёплые, хватит ли у тепловизионной ГСН ПЗРК контраста, чтобы захватить летящего перевёртыша), хоть Сомбру (был где-то фик, в котором описывался краем пера проект "Медный единорог", фактически — танк для пони... если его назвать Т-90, то получится вполне себе противосомбрье оружие). И вот в самой кульминации... бряк. Это знаете, как если гонщик шёл первым, все повороты красиво обходил, а перед финальным поворотом, обгоняя всех на несколько секунд, внезапно вылетел на обочину, перевернулся, загорелся, кровькишки... ну всё такое. Вот также и этот фик слит. Жаль. Очень жаль. Надеюсь хотя бы появится продолжение, в котором ассасин возжелает обратно РБД (есть к кому стремиться! и вообще, как по мне — лучшие пони — это РБД и Пинки... первая просто классная, а вторая классно готовит! вот между ними выбрать сложновато, а остальные так... сбоку припёку) и найдёт способ попасть в Эквестрию... а тут как раз ему врагов приготовили... и он с полным боекомплектом отправляется спасать поней... хоть от фашистов, хоть от перевёртышей.

GHackwrench
#88
0

Dovakin out больше не могу...

Hanter
#89
0

Могу редактировать текст, свяжись со мной: vk.com/thetombstoneliving

Vinyl
#90
0

Не ассасин, а ассассин -_-

darkmetalbrony
#91
0

Ну это большая работа над ошибками. Вообщем-то предыдущий фик, тоже был неплох, но здесь виден прогресс. Не забрасывай это, жду продолжения.

zordin
#92
0

WTF?! Это что, конец такой.Даже хуже чем в старом виде!

*сообщение слииииишкооооом короткое*

Мистер Аир
#93
0

М-да...

Касательно фанфика — запятые... Где, блин, запятые? Не ставить их, Hunter, довольно легкая ошибка, если пропущены две-три запятые ща главу. Но, когда в пяти абзацах пропущено по 7-10 запятых... Не очень хорошо, понимаешь?

Касательно речи персонажей:

~1500 года, сокращений не было, и люди... Так не выражались, особенно, если это ассасины.

Итог — красное копыто.

Совет — найти редактора/провести вычитку касательно самих запятых.

Да, фанфик кажется интересным, но... Тут уже можно прикинуть возможные концовки (пишу это, не прочитав весь фанфик). Что ж... Как прочту, скажу честно, ожидал ли я эту концовку. Коль так и будет — поставлю "зеленое".

Читатель
#94
0

ай да Пушкин ай да нехороший человек, я надеялся на эпик, битвы титанов, великое противостояние морали и собственно слова надо, а ты начал за здравие а кончил в унитаз

Лео
#95
0

Гр-р-р!

Брони, очень убедительно вас прошу, не писать коменты типа фу-у-у! г***о и прочее, если уж, что-то не понравилось, пишите четко и по порядку, что, где и как исправить!

Не относится к каллиграфии я над этим работаю.

Hanter
#96
0

Hunter, с телефона трудно указать на ошибки, если ты об этом. И... Я ещё не прочитал...

Читатель
#97
0

Печаль, что автору в падленций 2 года на придёт не писать такой интересный Фанф( *хнык**хнык*

WeedyKitten
#98
0

*нервный тик* Богини... Неужели я правда написал ЭТО?!

Hanter
#99
0

Просветление снизошло?

Legat_89
Legat_89
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.