Не очень обычный день Эпплджек

Рассказ о не совсем обычном дне ЭйДжей

Эплджек

В Глубины

Чтобы спасти свою сестру и свою верную ученицу, Селестии придётся отправиться в древние туннели под разрушенным замком в Вечнодиком лесу. Ей и сопровождающим её стражниками предстоит столкнуться с тёмными и извилистыми коридорами. И всё же, какова была цель Луны и Твайлайт в старом замке? Почему они не смогли вернуться сами? И что наблюдает за Селестией из-за границы света?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Нотация Хувс

В научном сообществе Кантерлота находится кто-то очень хитрый, выдающий себя за принцессу Селестию. С этим мириться никак нельзя! Старлайт Глиммер берет дело в свои копыта.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая Дерпи Хувз Лира Старлайт Глиммер Санбёрст

Там, где зла нет

Там, где в грандиозной битве Абсолютный Раздор сошелся с Бескомпромиссным Порядком и был побежден; Там, где закон и справедливость перестали быть просто красивыми словами; Там, где правят бессмертные и бессменные Принцессы, мудро поддерживающие гармонию; Там, где зла нет… Почти.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Winter Wrap Up

Небольшая зарисовка об Ежегодной Уборке снега.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Путь искупления

Герой... как много в этом слове. Победитель и спаситель, пример для других пони и просто личность без изъянов. Но так ли это на самом деле? Герой это не только призвание и судьба. Это бремя, которое дано нести далеко не каждому. Герои появляются в отчаянные времена и, в основном, это обычные разумные даже не думавшие об этой о стезе. И порой героем может оказаться совсем уж неожиданный кандидат. Старлайт Глиммер преступница, пусть раскаявшаяся и прощенная, даже не предполагала чем обернется для неё желание разобраться в одном повторяющемся сне.

Другие пони

Импульс

Разные вещи могут толкать нас на совершение дел. Будь то отсутствие денег, времени, еды, приказ свыше или дуло в затылок. Порой мы и сами рвёмся вершить великие дела, не разбирая пути. Сложно бывает начать, но с первым толчком дело может завестись само. И столь же сложно закончить, но упорное рвение сыграет свою роль. Однако мало кто знает, что иногда куда как сложнее, почти невозможно, понять, когда пора остановиться, чтобы не сотворить то, о чем затем придётся пожалеть.

DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Планета обезьян

Одна богиня, сделавшая ошибку. Одна ошибка, намеренная доказать, что ошиблись - все остальные. Два мира, соединенные порталом. Одна магия, подаренная всем без разбора. Перемешать, взболтать, дать настояться. Наслаждаться фейерверком.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Smashing Down

Частичный кроссовер с Ace Combat: Assault Horizon. Российский отряд спецназа МВД, отправленный на важное задание в Москву, потерпел крушение, а экипаж потерял сознание. Через некоторое время они очнулись в неизвестном месте. Пока спецназ пытался определить свои координаты, обнаружилось, что они не одни: другие люди по всему миру тоже попали в подобные ситуации. Собравшись вместе и организовавшись, эти силы начинают борьбу за своё выживание против врага, которого они никак не могли ожидать...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Трикси. Великая и Могучая.

История пони Трикси, Велкой и Могучей. Мы знаем её только как хвастунишку, но не знаем почему она стала такой. Эта история нам расскажет. Так же мы узнаем ещё немного секретов Эквестрии, которые давно были забыты. И лучше бы им и оставаться забытыми.

Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (101)

0

Хуман, а с чего ты решил что эта наглая пегаска нравится лично МНЕ? Я как-то больше от Твайлайт фанатею.

Hanter
#76
0

Hanter, нам бы продолжение увидеть наконец))

Shadow
#77
0

Гу сейчас решаю данный вопрос.
(Слишком блин короткое сообщение бщение щение ие)

Hanter
#78
0

Рассказ классный,очень понравился.

Напиши продолжение,а то перечитывать 7-ой раз как-то не очень хочется =)

юппимен
#79
0

Продолжение охото ток побольше бы слов,а то как то скромно слишком

astarekon
#80
0

Когда прода?(короткое короткое короткое короткое короткое короткое короткое короткое)

rjveybcn
#81
0

Приношу искренние извинения всем Брони которым (Ну да конечно), Возможно понравился данный фанфик. Я не буду говорить что был занят чем то важным, потому что свободного времени у меня было навалом. Мне было тупо лень дописывать Ассасина, а так же у меня кончились идеи как вывести его из игры. То что я только что выложил можно назвать одним словом БРЕД! Ищу того кто смог бы исправить мои ошибки и ляпы, если у кого есть более нормальная концовка плиз отпишите в коменты. Так же ищу того кто умеет рисовать в Paint tools SAI писать в скайп streetkiller123

Hanter
#82
0

Мда. Я ожидал, что ассасин останется пони, отжарит Рэйнбоу в отдельной главе, эпично убьет Дискорда и все будут счастливы.

terminator-t1001
#83
0

Хотя насчет пони зря сказанул, думал превращение в последней главе. Ну да ладно.

terminator-t1001
#84
0

Начали за здравие, кончили за упокой... Жаль.

Автор удачи тебе.

(Поскольку скрипт ругается на короткое сообщение, предлагаю ребята вам продолжить данный ряд — О,Д,Т,Ч,П, ....)

ЧеширскийКот
#85
0

Cool but strange and small "in the end" this is not cool

Lah Lah Lah Lah Lah Lah Lah comment is small

The_bombik
#86
0

Начало интригует. Середина даёт волю фантазии. Под конец аффтору надоело писать и он слил рассказ в 0. Хотя только только пошло развитие отношений, перспектив и т.д. ох! сколько же всего можно было нафантазировать!

Kerlion
#87
0

Собственно, претензия та же самая, что и у остальных читателей. Рассказ задуман очень шикарно. Богатая идея. Внедряй противников любого типа, хоть Дискорда (не одними элементами гармонии, АК-47 тоже хороший аргумент), хоть Кризалис (интересно, перевёртыши тёплые, хватит ли у тепловизионной ГСН ПЗРК контраста, чтобы захватить летящего перевёртыша), хоть Сомбру (был где-то фик, в котором описывался краем пера проект "Медный единорог", фактически — танк для пони... если его назвать Т-90, то получится вполне себе противосомбрье оружие). И вот в самой кульминации... бряк. Это знаете, как если гонщик шёл первым, все повороты красиво обходил, а перед финальным поворотом, обгоняя всех на несколько секунд, внезапно вылетел на обочину, перевернулся, загорелся, кровькишки... ну всё такое. Вот также и этот фик слит. Жаль. Очень жаль. Надеюсь хотя бы появится продолжение, в котором ассасин возжелает обратно РБД (есть к кому стремиться! и вообще, как по мне — лучшие пони — это РБД и Пинки... первая просто классная, а вторая классно готовит! вот между ними выбрать сложновато, а остальные так... сбоку припёку) и найдёт способ попасть в Эквестрию... а тут как раз ему врагов приготовили... и он с полным боекомплектом отправляется спасать поней... хоть от фашистов, хоть от перевёртышей.

GHackwrench
#88
0

Dovakin out больше не могу...

Hanter
#89
0

Могу редактировать текст, свяжись со мной: vk.com/thetombstoneliving

Vinyl
#90
0

Не ассасин, а ассассин -_-

darkmetalbrony
#91
0

Ну это большая работа над ошибками. Вообщем-то предыдущий фик, тоже был неплох, но здесь виден прогресс. Не забрасывай это, жду продолжения.

zordin
#92
0

WTF?! Это что, конец такой.Даже хуже чем в старом виде!

*сообщение слииииишкооооом короткое*

Мистер Аир
#93
0

М-да...

Касательно фанфика — запятые... Где, блин, запятые? Не ставить их, Hunter, довольно легкая ошибка, если пропущены две-три запятые ща главу. Но, когда в пяти абзацах пропущено по 7-10 запятых... Не очень хорошо, понимаешь?

Касательно речи персонажей:

~1500 года, сокращений не было, и люди... Так не выражались, особенно, если это ассасины.

Итог — красное копыто.

Совет — найти редактора/провести вычитку касательно самих запятых.

Да, фанфик кажется интересным, но... Тут уже можно прикинуть возможные концовки (пишу это, не прочитав весь фанфик). Что ж... Как прочту, скажу честно, ожидал ли я эту концовку. Коль так и будет — поставлю "зеленое".

Читатель
#94
0

ай да Пушкин ай да нехороший человек, я надеялся на эпик, битвы титанов, великое противостояние морали и собственно слова надо, а ты начал за здравие а кончил в унитаз

Лео
#95
0

Гр-р-р!

Брони, очень убедительно вас прошу, не писать коменты типа фу-у-у! г***о и прочее, если уж, что-то не понравилось, пишите четко и по порядку, что, где и как исправить!

Не относится к каллиграфии я над этим работаю.

Hanter
#96
0

Hunter, с телефона трудно указать на ошибки, если ты об этом. И... Я ещё не прочитал...

Читатель
#97
0

Печаль, что автору в падленций 2 года на придёт не писать такой интересный Фанф( *хнык**хнык*

WeedyKitten
#98
0

*нервный тик* Богини... Неужели я правда написал ЭТО?!

Hanter
#99
0

Просветление снизошло?

Legat_89
Legat_89
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.