Полынь

Голден Харвест расслабляется у себя дома, но может ли она назвать жилище своё полностью безопасным?

Дерпи Хувз Кэррот Топ

The Land of Cozy Glow

Кози Глоу умеет манипулировать пони. Настолько хорошо, что однажды она была близка к тому, чтобы вся Эквестрия оказалась у её копыт. Но пара ошибок и случайное стечение обстоятельств обратили её из без двух минут императрицы в пленницу Тартара. И кто теперь знает, что бы случилось, если бы Кози смогла довести свой план до конца? Чем бы стала Эквестрия под её началом? Приняли бы её пони? Нет другого способа это выяснить, нежели направить историю по слегка другому руслу…

Другие пони

Ponies meets Bydlo

Наш герой обычный обыватель своего мирка. А героиня не самый лучший представитель Эквестрии. Пони, человек. Их встреча и недоверие между ними. Данная зарисовка повествует о событиях лишь одной ночи, которые приводят к не совсем ожиданным результатам.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Последний бой Арнау / The Last Stand of Arnau

«О Фортис, где же ты?» Прежде Грифоньих Королевств были грифоньи племена. Прежде единства был раздор. Прежде мира была война. Блаженная Арнау, последняя Леди Севера, сталкивается с невыполнимой задачей. На грифонов надвигается неостановимая орда врагов – Солнечный Рой. Без устали продвигаясь на север, они выслеживают остатки грифоньих племён, и те решают дать последний бой под твердыней Фальштайн, крепостью, что не знала войны уже многие десятилетия. С обещанием поддержки от Фортиса, незнатного простолюдина острейшего ума и воли, она должна возглавить оборону, и лишь последний бой решит, суждено грифонам выжить или умереть..

ОС - пони

Хаос и неприятности

День рождения - самый личный праздник. Каждый дарит тебе подарки, и ты чувствуешь себя хозяином положения. И даже дух хаоса его празднуют. И вот когда Дискорд готовился отмечать свой юбилей, происходит нечто неожиданное и хаотичное. Праздник под угрозой срыва.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд Король Сомбра

Кибернетика 3

Эквестрия всегда напоминала эпоху средневековья, щедро разбавленной магией. Большинство даже не догадывалось о сложнейших технологиях, ходящих на четырёх копытах среди обычных пони. Как и биологическое, техногенное развитие тоже шло своим ходом, если первое контролировалось самой природой, то второе...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Что в коробке?

Принцесса Луна столкнулась с философским вопросом, способным навсегда изменить представление об эквестрийских картонных кубах для хранения вещей.

Принцесса Луна

Fallout Equestria: Снег и Ветер

Удары мегазаклинаний практически не затронули пустынный Север, но Эквестрийская Пустошь даже здесь проявляет свою жестокость. Чтобы распрощаться с жизнью, достаточно совершить одну ошибку. Для тех, кто не хочет марать копыта, всегда найдутся наёмники. Они возьмутся за любую работу, будь то чья-то ликвидация или сопровождение торгового каравана – важен лишь размер вознаграждения. Айсгейз – разведчик и охотник за головами из Стойла 307. Редлайн – обычная кобылка, на которую взвалили непосильную задачу. Встреча изменила их и так нелёгкую жизнь в худшую сторону, и теперь они стремятся лишь вернуть всё на круги своя. Однако, Эквестрийская Пустошь приготовила для них совсем другую судьбу.

Другие пони ОС - пони

Курьер Меж Миров

Что в имени тебе моём? Оно не имеет для меня больше значения. Теперь я - лишь один из многих "счастливчиков", попавших в другие миры. Но кто сказал, что работа Курьера - лишь доставить посылку получателю?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони Человеки

Леденец и перья

Всем привет, меня звать Виктор. Обычный парень, в этом году иду в 11 класс. Таких как я миллионы. Но кое в чём я отличаюсь от большинства, ибо я брони. Как и вся моя семья. И с тех пор, как я впервые увидел этот сериал, я мечтал если не попасть в Эквестрию, то хотя бы встретить кого-то из её жителей. Кто же знал, что это действительно ВОЗМОЖНО...

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

  • Предисловие

    , 185 слов, 35 просмотров
  • Глава 1

    , 1873 слова, 34 просмотра
  • Глава 2

    , 1012 слов, 26 просмотров
  • Глава 3

    , 1631 слово, 22 просмотра
  • Глава 4

    , 1789 слов, 18 просмотров
  • Глава 5

    , 2216 слов, 20 просмотров
  • Эпилог

    , 443 слова, 21 просмотр

Комментарии (26)

0

Очень, очень настоятельно советую прочесть правила оформления и убрать недочёты. Буду весьма благодарна.

Твайлайт Спаркл
#1
0

прежде чем выкладывать,проверь орфографию

GhostMAND
#2
0

несмотря на орфографию вполне прикольно)

alrix
#3
0

Ну... рассказ, конечно, нуждается в исправлении ошибок и редактировании... Меня больше интересует содержание, чем форма: интересно, чем всё кончится.

Никус
#4
0

Ага, спасибо. А где это всё найти, можете дать ссылку, пожалуйста.

Kara
#5
0

ОФИГИТИТЕЛЬНО!!!

Vergiliy
#6
0

бро следи за орфографией
и после первой главы должна идти вторая есле я не ошибаюсь)))

alrix
#7
0

и еще вопрос:как могла что-то спросить твай, если она была в отключке?

GhostMAND
#8
0

Очень много речевых ошибок. Ты пишешь интуитивно, стремясь передать мысль как можно скорее первыми подвернувшимися словами, а на выходе получается: "На нём была натянута фальшивая улыбка и каждый раз когда он взглядывал на часы, его начинало подтряхивать." Подобные вещи лечатся практикой или чтением вслух. Когда проговариваешь, то всякие корявости сразу видны лучше, чем когда пишешь. По сюжету ничего говорить не буду, потому что очень люблю Рэрити, а тут она шаблонная ТП.

DeadWhale
#9
0

Оружие у стражников? Смертоносное, и они могут его использовать по назначению?

Никус
#10
0

"сейчас на Пинки были прямые волосы"
Звучит так,как будто она сняла обычные волосы и одела другие.Может быть так лучше?
"Сейчас у Пинки были прямые волосы."
Читать все равно немного сложновато.

LunaEvery
#11
0

Ну что ж, для первого рассказа вполне недурно. Вот только крови, пожалуй, перебор. Погибшего дракона жаль и стражника тоже. А ещё пони, нецензурно ругающиеся как сапожники: это как-то не по эквестрийски. В целом — неплохо.

Никус
#12
0

Рассказ просто кишит ошибками (не только орфографическими, но и нестыковками сюжета). Сама идея недурна, но написана из рук вон плохо. Автор, зачем писать о чем-то, если получается откровенное уг? Сперва писать грамотно научитесь и мысли более или менее красиво излагать, а потом уж пишите рассказы и выкладывайте сюда.

Ответ автора: Согласен, ошибок много. Но я только учусь. Конечно, может я и ошибаюсь, но помойму даже великие писатели начинали с малого. Ах да, забыл указать что мне 15 лет. Так что у меня всё ещё впереди)))

MirandaLightning
#13
0

аффтор, ВЫПЕЙ ЙАДУ!!! ЧЁ ТАКУЮ ХРЕНЬ ПИШЕШЬ?

TaviТави
#14
0

Простите за невежливость, но я думала, ваш возраст меньше, чем 15 лет. Я соглашусь, многие великие писатели начинали с довольно коротких, почти не несущих смысловую нагрузку произведений, но в их первых повестях и рассказах был виден невооруженным глазом талант писательства. А в вашем произведении смысловой нагрузкой не пахнет вообще, и, главное, не проглядывается талант (простите за такую резкость). У вас получился типичный "рассказик" с довольно скудным разнообразием слов и фраз. Я тоже иногда пишу, только сценарии, и то они получались более богатыми лексически. И возраст, кстати, в писательском деле не так важен, как талант и умение, как говорится, лихо фразу завернуть.

MirandaLightning
#15
0

Что за хрень, я даже дочитать это не смог! Убей себя об стену автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гаррик Потный
#16
0

полное говно,даже с пивом не прокатит

HarryPotnyi
#17
0

Орфография страдает, а так круто!

Dolly
#18
0

фуфло какое-то

Jameson
#19
0

Немного скомкано, но в целом все более-менее норамльно.

BANT
#20
0

Дитзи и Пинки помогали Рэрити, Аплджек и Рэрити. Эмм не понял...

FireMage
#21
0

Орфография. Невозможно читать!

Vinyl
#22
0

Не смотря на ошибки, мне очень понравился твой рассказ, продолжайделать то что ты умеешь

Aventador
Aventador
#23
0

Эм.... я даже не знаю, что поставить. Вроде норм, а вроде бяка... Ничего не буду ставить.

Pifon
#24
0

Нуууууу весьма годно для рассказа

kerik245
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.