Ориентир

Очередное представление Великой и Могущественной Трикси в Понивилле. В какой раз она приезжает сюда, чтобы... В самом деле, почему она всё время посещает этот город, в котором живёт столь нелюбимая ей Твайлайт? Ведь давно известно, что Twilight never changes. Does Trixie?

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер Санбёрст

Приключения одного пони

Если жизнь кажется скучной и однообразной, найди то что ее разнообразит. Вечнозелёный лес - отличный вариант! А что произойдет дальше, уже придется пережить. Даже если это война в другом мире.

Сказка о Городе

Это записи из дневника Принца земли, в которых он описывает свою жизнь, наблюдения, выводы, идеи и истории.

ОС - пони

Не похожа я на глухую

После свадьбы Винил решает прогуляться прежде чем вернуться домой, к своей соседке, Октавии

DJ PON-3 Другие пони Доктор Хувз Октавия

Другая я

Однажды Даже довелось встретить в Понивилле одну странную пони. Что их связывает, и сможет ли Дажа с ней подружиться?

ОС - пони

Иллюзорность иллюзий

Небольшая зарисовка, представляющая альтернативный взгляд на историю с Кристальной Империей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

No Cronica: Сага о ведьмачке

Caed mil. Вот вы собрались передо мной… боитесь, дрожите, детей к груди прижимаете! Что же, это наконец-то свершилось: перед вами возможно лучший кроссовер (хотя я бы предпочел называть его мэйшапом) сериала Мой Маленький Пони и франшизы Ведьмак, если не в фандоме, то в его русском сегменте. Добро пожаловать в альтернативную вселенную, где случилось свое Сопряжение Сфер, Час Дискорда, и накеры, великаны, сколопендроморфы, эхинопсы и многие, многие другие хлынули в мир, населенные эквиноидами. Однако, их встретили отнюдь не беззащитные маленькие пони. Так протрите свой медальон, смажьте серебряный меч хотя бы говном, и отправляйтесь на Путь вместе с героями: туда, где бесчувственная серая мораль соседствует с рыцарской доблестью, где порой вырезать толпу беременных кобыл — меньшее зло, где работающие в борделе жеребята достаточно изворотливы, чтобы практически изнасиловать ведьмака, а проклятия вполне можно разрушить чистой, искренней любовью (пусть и достается она иногда не тем, кто её действительно заслуживает) и самое страшное: незацензуреные ругательства, вроде «БлYAY», «х*й» и «_____». Мир, вдохновленный не только Ведьмаком, но и Берсерком, Убийцей Гоблинов, Клеймором и другими. Мир часа меча и топора, безумия и презрения. И помните: Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar. Va fail.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Иная Эквестрия: Чёрное и белое

В этом произведении я попытался расширить привычные всем пределы Эквестрии, попытавшись воссоздать её прошлоё, расширить настоящее и предугадать её возможное будущее. Во многом это фанфик не по вселенной MLP, но мир в этой вселенной, значительно её дополняющий и раскрывающий. Предполагаемый размер моего творения, а также обилие поднимаемых в нём тем, сюжетных поворотов, персонажей, идей, событий, способны найти отголосок, по моему мнению, в немалом количестве людей.

Другие пони

Попаданец и магия. Часть I

Человек попадает в Эквестрию. Банально? Может быть. В последствии, у него обнаруживаются способности к магии. С помощью которых, он спасает Рэйнбоу Дэш, сам при этом едва не расставшись с жизнью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Великая Эквестрийская Авантюра

Кубики и ее младший брат Домино пересекли весь мир, чтобы добраться до земли обетованной, но не ожидали, что Эквестрию будут охранять странные, кошмарные существа-птицы. А как еще назвать чумного доктора, если вы никогда раньше не видели его вблизи?

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

  • I

    , 1566 слов, 50 просмотров
  • II

    , 1530 слов, 25 просмотров
  • III

    , 910 слов, 21 просмотр
  • IV

    , 2369 слов, 23 просмотра

Комментарии (18)

0

всем читать новый хит от создателя "Предателя"!..

ну или как-то так.

ща зачитаем... ;)

xvc23847
#1
0

АГА!.. Та самая застава, значитца...

ню-ню.

автор, фик-то закончен? или будет ещё одна ночь шахерезады?

xvc23847
#2
0

АГА!… Та самая застава, значитца…

ню-ню.

автор, фик-то закончен? или будет ещё одна ночь шахерезады?

Да, та самая. Фанфик шуточный и был написан... Ну... В шутку. Но мне почему-то приспичило связать его с кошмарами, мучающими жителей Заставы.

Пожалуй, закончен. Тут нечего добавить. Хотя... Надеюсь что закончен.

Goklas
#3
0

ну так можешь цикл начать! 1я часть — застава, 2я — игра, 3я — новый кошмарик...

упоротость снов по нарастающей, инфильтрация в реальность и её изменения, все дела...

а потом проходит тыщща лет и именно застава становится местом прорыва сомбры в эквестрию, а её население — стройматериалом для прохода...

xvc23847
#4
0

ну так можешь цикл начать! 1я часть — застава, 2я — игра, 3я — новый кошмарик…

упоротость снов по нарастающей, инфильтрация в реальность и её изменения, все дела…

а потом проходит тыщща лет и именно застава становится местом прорыва сомбры в эквестрию, а её население — стройматериалом для прохода…

Эмм... Нет. Застава — 1 часть. Пролог.

Основное — недописанный и очень плохо продвигающийся "Бесполезный". В данный момент события развиваются примерно за 4 года до освобождения принцесссы.

В этом фанфике — за год примерно.

Но фанфик я хотеть написать добрый. Брр... Потому-то он очень медленно продвигается.

Goklas
#5
0

Вот что значит качественные психотропные препараты!

Muscat
#6
0

Вот что значит качественные психотропные препараты!

Оно само! Я честно не виноват!

Goklas
#7
0

Оно само! Я честно не виноват!

Конечно мы верим тебе. Тебя подставил злой брат близнец.

И тем не менее сия укуриность вышла не злая и суициидальная как обычно :) Прогресс!

Muscat
#8
0

Конечно мы верим тебе. Тебя подставил злой брат близнец.

И тем не менее сия укуриность вышла не злая и суициидальная как обычно:) Прогресс!

Действительно. Он умер всего четыре раза :D

Goklas
#9
0

Действительно. Он умер всего четыре раза: D

Относительно умер. Это не считается, в конце то все гуд!

Muscat
#10
0

Относительно умер. Это не считается, в конце то все гуд!

Ну, в общем-то, да^^

Goklas
#11
0

Автор, плюс тебе, зайду за тувинка и поставлю еще один, если отсыпешь и мне сиего чудесного средства)

Akvinikym
#12
0

Автор, плюс тебе, зайду за тувинка и поставлю еще один, если отсыпешь и мне сиего чудесного средства)

Средство зовется "Мистер Чувак", где взять его — увы, не знаю. Можно поймать в чате ОРТ, пожалуй^^

Goklas
#13
0

Я так и не поняла, с какими зелеными облачками ГГ разговаривал?

LovePony
#14
0

Я так и не поняла, с какими зелеными облачками ГГ разговаривал?

Со мной и человеком который вел игру.^^

Goklas
#15
0

Классно! Это Потрясающе! Это Афигенно! Это Шедевр!))))) Это Игра! Сообщение слишком короткое! Сообщение слишком короткое! Сообщение слишком короткое!

Nikka87
#16
0

Задумывались ли мы когда нибудь, каково будет пони, попавшему в игру? )))) Теперь мы знаем ответ! И прям изнутри! Шикарно! А Луняша как всегда Великолепна! Чертова двадцатка... =)))

Nikka87
#17
0

Ну... Необычно... Странно... И в конце (как и то что банально не по пойми где что и кто пишет /говорит/происходить во всех частях) не че не поняла.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.