Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - это навсегда разрушиться. Для молодого Мурки жизни работника и прислуги - это все, что он когда-либо знал, выросший без знания свободы или понятия выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии становится невыносимой и на его глазах происходит героическое спасение некой маленькой кобылы, Мурки наконец обнаруживает, что за жизнь стоит бороться. Его собственную. Вырвавшись из-под идеологической обработки, Мурки намеревается вернуть себе свободу, в которой ему было отказано на протяжении всей его жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, терзающей его тело, и вниманием пони, которым часто нельзя доверять, Мурки намеревается достичь невозможного. Чтобы сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это набор кандалов... действительно ли ты вообще должен быть свободен?

Другие пони ОС - пони

re:Questria

Дискорд... Его удалось победить радугой. Так ли все просто, как оно есть? Нет, когда на сцене есть кто-то посильнее - Радужная Корпорация берется за изъятие Дискорда.

ОС - пони

Монстр

Они хотели монстра? Они его получили. Оригинал: http://www.fimfiction.net/story/99657/monster

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Гвардеец оставил пост

Когда одна оплошность может довести тебя до крайности.

Принцесса Луна ОС - пони

Янтарь в темноте

Это история богини, сохранившей верность своей детской мечте, и её сестры, всю жизнь защищавшей свой мир. Это рассказ о волшебнице, собравшей великую экспедицию к новым землям, и о её подруге, умевшей сражаться и побеждать любой ценой. А ещё это сказка о приключениях компании жеребят и о пересечении очень разных культур; сказка о войне богов с законами мироздания и о тех храбрецах, что снова и снова встают против воли высших сил.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Бон-Бон Другие пони ОС - пони Найтмэр Мун

Эхо далекого прошлого

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии правили две сестры… Занятная история, правда? У сестры всегда был талант к сочинению всяких историй, но стоит отдать должное, эта история является её шедевром. Все учтено, ничего не пропущено… и ни слова правды.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Летописи Защитника: Новый мир

Когда призвание твоё - защищать и оберегать, для чего ты должен ввязываться в бесконечную череду сражений, то рано или поздно возникнет мысль: "А не отдохнуть ли мне от всего этого?". Но вне зависимости от твоего мнения, судьба всё разрешит иначе.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна ОС - пони

День,когда кьютимарки ушли...

В Эквестерии есть много городских легенд. Абсолютное большинство из них можно назвать сказкой старой пони, бредом, или лже-историей. Но вот одна из них, о фабрике, что производит кьютимарки, скоро станет правдой. Пугающей правдой, что изменит мир…

Принцесса Селестия ОС - пони

Лицо под маской

Кроссовер с Dota 2. Последняя битва с королём скелетов должна была принести окончательную победу альянсу света. Лучшие герои света вышли на свой главный бой. Но, как известно, во время величайшего события целого мира, что-то должно пойти не так. Теперь, угроза хаоса пришла в Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Жуколожество

Вы с Тораксом — бро, и ты убеждён, что бро не делают ничего такого! Торакс готов поспорить... да и я тоже.

ОС - пони Торакс Чейнджлинги

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (33)

0

Хм, уже интересно. Пролог хороший, надеюсь, и остальные части (если, конечно, ты будешь продолжать писать фанфик) будут интересными (даже интереснее).

BronyHalfer
#1
0

хех. Осалось дать Интернов и Универовцев. Поставлю 9 за хорошую идею.

nikman
#2
0

Давно уже хотел про смешариков;))

DRAKANG
#3
0

Идея неплохая — посмотрим, что будет дальше)

Ablav
#4
0

Это было что-то! Классно

Ответ автора: Спасибо, продолжение будет уже скоро, просто 3 рассказа писать не легко, да ещё и летом(если вы понимаете, о чём я)

yaselestiya01
#5
0

надеюсь, их никто в изнасилованиях обвинять не будет?

Ответ автора: Я тоже на это надеюсь:-)

xvc23847
#6
0

Клёво.

aleksei russkyi
#7
0

Чувак,я тебя люблю! Спасибо, извини что удалил, я думал что мой фанфик про футбол-это нарушение авторских прав...

Lieutenant Williams
#8
0

желаю успехов в продолжении сего фанфика!!!

Lieutenant Williams
#9
0

ГДЕ ФАНФИК

Ответ автора: Будет, но позже( Сейчас у меня основная работа, это другие два фана

DJ Pon3
#10
0

лол

gentek
#11
0

лол

gentek
#12
0

ЛОЛ

Griska
#13
0

История заинтриговала. Будет ли Смешарики в Эквестрии 2? У меня даже уже сюжет придумался в голове.

Danila Summer
#14
0

а у меня майнкрафтер в эквестрии. Да, и пусть я уже как 3-4 года смешариков не смотрю, всё равно интересно.

[email protected]
#15
0

Отлично.А будет продолжение?)

MyLittlePony2012
#16
0

Эм. WTF?

Str1ker878
#17
0
Dolbik
#18
0

Nikman,а причём тут интерны и универовцы?Ты ещё сравни Джоржда Карлина с Петросяном.

Dolbik
#19
0

Идея хорошая,однако собития развиваются слишком быстро.За это минус.

Dolbik
#20
0

проду срочно!

lady671
#21
0

Проду, ПРОДУ!ГДЕ ПРОДА!?ГОНИ БЫСТРО!

Paul Shenkneht
#22
0

Автор, предлагаю сделать продолжение под названием "Война Смешариков и Пони". Кроссовер моего фанфика "Война Смешариков" и Пони. Ответишь по моей почте [email protected]

minic23
minic23
#23
0

У меня как раз в голове вертелась мысль о фике про то, как шестерка попадает в мир Смешариков(и как раз на неделю). Удачи в написании фика м гору маффинов в придачу.

emerald_splash
emerald_splash
#24
0

Не хочу вас разочаровывать, но мне кажется, что автор забросил этот фик.=)

Ponyang
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.