Чтобы избавиться от тьмы, окружающей Луну, Элементы Гармонии заставят её пережить моменты, приведшие к её погибели. Никто не может заставить тебя измениться кроме тебя самого. До Найтмер Мун, до Эквестрии, до сестёр-аликорнов, двигающих солнце и луну, была Луна. Луна и Селестия. Две пони были оставлены одни поворотом судьбы, которая пришла слишком рано. Чтобы выжить, сёстры полагались друг на друга. Они стали близкими, ближе, чем любые сёстры могли бы быть. Ближе, чем любые сёстры должны быть.
Это истории про то, как пони пытались построить Царство Единого на земле. Альтернативная концовка рассказа "Сказка о том, как умирают города-государства".
Лира убеждена, что Берри Панч и Руби Пинч — суперзлодеи под прикрытием, и единорожка сделает всё возможное, чтобы раскрыть правду, пока не стало слишком поздно.
Зефир Бриз, сколько себя помнит хотел нести в мир что-то красивое. И нашел своё призвание в том, чтобы делать гривы не только красивыми, но ещё и полезными для здоровья пони. Но на своём пути Зефир встречает нечто, что встанет стеной на пути его мечты.
Приключенцы... Ага, звучит гордо. Совершенно не похоже на “чуваки, прорубающиеся с мачете сквозь джунгли, пока москиты жрут их крупы". Вы отправляетесь в приключение, хотите найти несметные сокровища, и вам нужно доставить целую гору разных вещей в какую-нибудь Селестией проклятую дыру на другом конце мира... Ну, вот тут я и появляюсь. Меня зовут Менуэт. Клянусь, я лишь хотела жить спокойной жизнью с небольшими намеками на приключения. Теперь же мне приходится сражаться с мумиями, зомби, щупальцами, непредставимыми мистическими мерзостями, наемниками с Манэгаскара и сборщиками налогов. И во всем виновата Винил. Снова.
До вчерашнего дня моя жизнь была самой обычной. Работа, счета, сон. Сегодня я проснулся в мире без людей. Улицы пусты, электричество отключается, и ни единой живой души вокруг. И это было бы ещё терпимо, если бы я не превратился в пони! Где все? Почему это со мной происходит? Что раньше — безумие или голодная смерть?
Эта история произошла за 40 лет до того, как амбициозная единорожка Твайлайт Спаркл покинула Кантерлот в поисках друзей и начала свое долгое приключение. Во времена, события которых давно преданы забвению и о которых так давно никто не вспоминал. История об одном единороге, который искал лучшей жизни и окунулся в свой самый худший кошмар. Сможет ли он из него выбраться? И кем он в итоге станет?
Во время прогулки с Иззи по деревне единорогов Зипп замечает странную опушку, на которой лежат множество нетронутых мячей и других игрушек. Когда пегаска спрашивает, Иззи объясняет принцессе, что чем глубже путник заходит в лес, тем более таинственным становится Гривландский лес, и день Зипп становится намного интереснее.
Автор, предлагаю сделать продолжение под названием "Война Смешариков и Пони". Кроссовер моего фанфика "Война Смешариков" и Пони. Ответишь по моей почте [email protected]
У меня как раз в голове вертелась мысль о фике про то, как шестерка попадает в мир Смешариков(и как раз на неделю). Удачи в написании фика м гору маффинов в придачу.
Комментарии (33)
Хм, уже интересно. Пролог хороший, надеюсь, и остальные части (если, конечно, ты будешь продолжать писать фанфик) будут интересными (даже интереснее).
хех. Осалось дать Интернов и Универовцев. Поставлю 9 за хорошую идею.
Давно уже хотел про смешариков;))
Идея неплохая — посмотрим, что будет дальше)
Это было что-то! Классно
Ответ автора: Спасибо, продолжение будет уже скоро, просто 3 рассказа писать не легко, да ещё и летом(если вы понимаете, о чём я)
надеюсь, их никто в изнасилованиях обвинять не будет?
Ответ автора: Я тоже на это надеюсь:-)
Клёво.
Чувак,я тебя люблю! Спасибо, извини что удалил, я думал что мой фанфик про футбол-это нарушение авторских прав...
желаю успехов в продолжении сего фанфика!!!
ГДЕ ФАНФИК
Ответ автора: Будет, но позже( Сейчас у меня основная работа, это другие два фана
лол
лол
ЛОЛ
История заинтриговала. Будет ли Смешарики в Эквестрии 2? У меня даже уже сюжет придумался в голове.
а у меня майнкрафтер в эквестрии. Да, и пусть я уже как 3-4 года смешариков не смотрю, всё равно интересно.
Отлично.А будет продолжение?)
Эм. WTF?
Nikman,а причём тут интерны и универовцы?Ты ещё сравни Джоржда Карлина с Петросяном.
Идея хорошая,однако собития развиваются слишком быстро.За это минус.
проду срочно!
Проду, ПРОДУ!ГДЕ ПРОДА!?ГОНИ БЫСТРО!
Автор, предлагаю сделать продолжение под названием "Война Смешариков и Пони". Кроссовер моего фанфика "Война Смешариков" и Пони. Ответишь по моей почте [email protected]
У меня как раз в голове вертелась мысль о фике про то, как шестерка попадает в мир Смешариков(и как раз на неделю). Удачи в написании фика м гору маффинов в придачу.
Не хочу вас разочаровывать, но мне кажется, что автор забросил этот фик.=)