Столь восхитительный вкус

В этот прекрасный день Пинки оставили за главную в "Сахарном Уголке" и, чтобы скрасить своё одиночество, она позвала на помощь своих верных друзей. К сожалению, почти все отказываются, кроме Твайлайт, которая с радостью принимает предложение. Вот, только она никак не ожидала того, что, помогая своей розовой подруге, она поймёт одну важную вещь: Пинки не такая уж и странная, а даже милая...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Нового времени суток

События разворачиваются двенадцать лет спустя окончания четвёртого сезона. Твайлайт Спаркл отдалилась от друзей и безуспешно потратила десяток лет на научные изыскания. И когда она потеряла всякую надежду, случилось нечто неожиданное для всех...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Человеки

Half-Life: Эквестрия

Что, если бы вместо переезда в Понивилль, Твайлайт покинула Кантерлот, чтобы работать в научно-исследовательском центре Пони Меза? Что, если бы вместо того, чтобы бороться с Найтмер Мун, она бы боролась против Каскадного Резонанса? И что, если бы вместо того, чтобы встретить своих друзей на подготовке к празднику летнего солнцестояния, она бы встретила их впоследствии этого Каскадного Резонанса? Это история о Твайлайт Спаркл, которая берет на себя роль всем известного Гордона Фримена из оригинального Half-Life, и друзьях, которых она встретит на своем пути.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Спайк Другие пони

Погибший Рай (Dead Paradise)

Технологический прорыв, изменивший мир, вышел всем пони боком. Сможет ли Эмеральд понять, в чём причина? И если да, то исправит ли последствия? И чего ради он так рвётся в разрушенный Пони Парадиз, ныне именуемый Погибшим Раем?

Скуталу ОС - пони

Кризис

Продолжение этого фанфика: https://ponyfiction.org/story/16206/

Принцесса Селестия Кризалис

Ткачи Миров

Где начинается наш мир? Чем заканчивается? Кто сотворил его? Мы не знаем. А что если... это тоже пони? Маленькая зарисовка.

ОС - пони

Песнь Лазоревки

Любая звезда в своё время обречена упасть. Рэйнбоу Дэш оказывается в западне собственного прошлого, но с помощью Твайлайт Cпаркл ей предстоит совершить открытие, что перевернёт весь её мир. Но какой ценой? Посвящается Дональду Кэмпбелу и его "Блубёд", за преодоление границ только потому, что они существовали. Также Стивену Хогарту и группе "Мариллион" за песню "Out of this World", в которой автор (да и я тоже) черпали вдохновение.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Спайк Принцесса Селестия

Fallout Equestria: The Legend of a Mirror lake

Министерство Морали – искренняя и бескорыстная организация, которая неустанно следила за пони во время войны и дарила их жеребятам подарки за хорошее поведение. Загадочное учреждение под руководством Пинки Пай, чьи сотрудники подобно ей самой каким-то образом знали обо всех жителях Эквестрии: чем они занимаются, что любят и чем увлекаются. Министерство, которое было для всех олицетворением добра, радости, смеха… и тайн. Тайн, о которых многие даже не подозревали. Что на самом деле скрывало министерство Пинки Пай? Какие эксперименты проводило в своих подземных лабораториях? И как это отразилось на войне и судьбе Эквестрии в целом? Ответы на эти вопросы не знал никто, пока однажды в одном из довоенных стойл под номером 84, простому охраннику по имени Джек Стаборн, не пришлось оставить привычную жизнь в бункере и отправиться на пустоши, чтобы найти там пони своей мечты…

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Metamorphosis

А ты хотел бы стать пони?

ОС - пони Человеки

После свадьбы

После того, как Шайнинг Армор и Каденция поженились, Твайлайт выдалось несколько минут, чтобы познакомить своих родителей с её подругами. Но всё пошло наперекосяк

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (33)

0

Хм, уже интересно. Пролог хороший, надеюсь, и остальные части (если, конечно, ты будешь продолжать писать фанфик) будут интересными (даже интереснее).

BronyHalfer
#1
0

хех. Осалось дать Интернов и Универовцев. Поставлю 9 за хорошую идею.

nikman
#2
0

Давно уже хотел про смешариков;))

DRAKANG
#3
0

Идея неплохая — посмотрим, что будет дальше)

Ablav
#4
0

Это было что-то! Классно

Ответ автора: Спасибо, продолжение будет уже скоро, просто 3 рассказа писать не легко, да ещё и летом(если вы понимаете, о чём я)

yaselestiya01
#5
0

надеюсь, их никто в изнасилованиях обвинять не будет?

Ответ автора: Я тоже на это надеюсь:-)

xvc23847
#6
0

Клёво.

aleksei russkyi
#7
0

Чувак,я тебя люблю! Спасибо, извини что удалил, я думал что мой фанфик про футбол-это нарушение авторских прав...

Lieutenant Williams
#8
0

желаю успехов в продолжении сего фанфика!!!

Lieutenant Williams
#9
0

ГДЕ ФАНФИК

Ответ автора: Будет, но позже( Сейчас у меня основная работа, это другие два фана

DJ Pon3
#10
0

лол

gentek
#11
0

лол

gentek
#12
0

ЛОЛ

Griska
#13
0

История заинтриговала. Будет ли Смешарики в Эквестрии 2? У меня даже уже сюжет придумался в голове.

Danila Summer
#14
0

а у меня майнкрафтер в эквестрии. Да, и пусть я уже как 3-4 года смешариков не смотрю, всё равно интересно.

[email protected]
#15
0

Отлично.А будет продолжение?)

MyLittlePony2012
#16
0

Эм. WTF?

Str1ker878
#17
0
Dolbik
#18
0

Nikman,а причём тут интерны и универовцы?Ты ещё сравни Джоржда Карлина с Петросяном.

Dolbik
#19
0

Идея хорошая,однако собития развиваются слишком быстро.За это минус.

Dolbik
#20
0

проду срочно!

lady671
#21
0

Проду, ПРОДУ!ГДЕ ПРОДА!?ГОНИ БЫСТРО!

Paul Shenkneht
#22
0

Автор, предлагаю сделать продолжение под названием "Война Смешариков и Пони". Кроссовер моего фанфика "Война Смешариков" и Пони. Ответишь по моей почте [email protected]

minic23
minic23
#23
0

У меня как раз в голове вертелась мысль о фике про то, как шестерка попадает в мир Смешариков(и как раз на неделю). Удачи в написании фика м гору маффинов в придачу.

emerald_splash
emerald_splash
#24
0

Не хочу вас разочаровывать, но мне кажется, что автор забросил этот фик.=)

Ponyang
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.