Per aspera ad astra

Дискорд сидит в мягком уютном кресле, наблюдая за маленьким огоньком свечи. Грустно и временами тяжко на душе, но одновременно с этим светло и... мягко. Он расслаблен и словно засыпает, глубоко погружаясь в свои мысли: о себе, о своей жизни и новом друге...

Флаттершай Дискорд

О чем лучше не знать

Твайлайт открывает, что с помощью зеркального портала можно заглядывать в другие миры. Но понравится ли ей и ее подругам то, что они там увидят?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк

Рассвет Трёх

Поздно ночью Сансет Шиммер готовится предъявить Принцессам отчёт о самом важном научном проекте в истории.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Пределы отчуждения

Может показаться, что у жителей Мейнхеттена нет времени на всякую ерунду вроде самокопания и рефлексии. Что все они следуют заветам Селестии так же точно, как своему графику. Что каждый из них видит в окружающих только друзей, а в самых близких друзьях – смысл жизни. Однако кое-кто может воспринимать мир совсем не так, как может показаться. Лейтенант Эплджек скоро узнает, насколько искажённым может быть это восприятие и какие преступления оно заставит совершить, когда сотрёт из разума хозяина остатки здравомыслия.

Эплджек ОС - пони

Fallout : New Canterlot

Война. Прошлые поколения Эквестрии не знали даже значения этого слова. Но сейчас всё изменилось. Магическая радиация, разъедающая этот мир уже многие годы, снизилась до относительно безопасного уровня. Самые дальновидные смотрители убежишь - сумели ухватить момент и открыть тяжёлые двери для своих подопечных. В число таких убежищ входило одно укрытие под номером 30, в которое допускались лишь медицинские работники любых специальностей, рассчитанное на то, что когда мир снова станет безопасным для обитания – они обратят свои знания во благо и обучат будущее поколения своему ремеслу, но судьба распорядилась иначе. Во времена смотрителя Миколы Ред Харт убежище сделало огромный скачок вперёд, в области технологий, что создало потребность обучать подрастающее поколение не только медицине, но и науке. Убежище начало расцветать и расширяться, приобретая новые очертания, так не похожие на стандартную форму всех прочих. Второй переломный момент произошёл во времена не менее выдающегося смотрителя – Персеваля Блу Харт. Он первый осмелился направить экспедицию на поверхность, чтоб снять пробу с «нового мира». Экспедиция превзошла все ожидания. Период распада магической силы завершился, а её отложения, в последствии, смогли стать новой формой энергии, благодаря которой начал своё существование один из первых научно-медицинских центров на пустошах. Персеваль организовал строительство центра прямо над убежищем, при помощи роботов, функционирующих на продуктах распада магической радиации и в считанные годы все обитатели убежища смогли выйти из под земли, чтоб воочию насладиться своим новым домом. Так начала своё существование организация « Пурпурный Крест » а Персеваль стал её первым директором. Спустя два поколения пони – нынешний директор, имя которого не влечёт за собой ни капли смысловой нагрузки – объявил заведение закрытым от посторонних глаз. С его правления прошло уже 10 лет, «Пурпурный Крест» скатился до изготовления энергетического оружия и военной имплантологии, что не смогло не привлечь косые взгляды со стороны ещё одной организации – Братства Стали, которая не скрывала свою неприязнь к «Пурпурному Кресту». И вот, спустя год конфликта, в организации, считавшейся одной из сильнейших, прогремел взрыв, сметая всё величие великолепного сооружения с лица пустоши.Но это не конец нашей истории, а только её начало.

ОС - пони

Потаённый Грех

Все знают пони как очень милых созданий. Но у каждого есть свои грешки, а у некоторых и грехи. Насколько пони подвержены искушениям?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Чувственные почесушки

Сансет в очередной раз на выходные утащила меня к себе на родину по ту сторону портала. Однако, оказавшись на месте и обнаружив едва ли не подпрыгивающую от нетерпения и желания опробовать новое заклинание Твайлайт, я внезапно для себя осознал, что эти выходные точно не будут обычными…

Твайлайт Спаркл Человеки Сансет Шиммер

Одинокие зимние ночи

"Я смогу совладать с холодом. Я пегас. Пегасы способны противостоять морозам. Конечно, у большинства из них есть утепленный, пушистый облачный дом и приятная теплая кровать... и это самая холодная зима, которую я переживала... но я крепкая. Все будет хорошо... это всего то малость холодная погода..."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Скуталу Другие пони

Загадочный подарок

Рэйнбоу собирается провести канун дня Согревающего Очага со своей понидругой ЭпллДжек, чтобы обнаружить таинственный подарок, что будет ждать их под елью. Что в нём и от кого он?

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Хорошее отношение к лошадям

Эпплджек в тайне мечтала о вещах, которые совершенно не вяжутся с её извечным образом фермерши-пацанки. Ей грезился романтический вечер, когда какой-нибудь особенный пони отнесётся к ней, как к настоящей леди. И оказывается всё, что для этого было нужно, чтобы некая пегаска с гривой всех цветов радуги застукала её наряженную в платье. Этот неловкий момент приведёт их в конечном итоге к вечеру, который они никогда не забудут. Рассказ – победитель конкурса ЭпплДеш!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (33)

0

Хм, уже интересно. Пролог хороший, надеюсь, и остальные части (если, конечно, ты будешь продолжать писать фанфик) будут интересными (даже интереснее).

BronyHalfer
#1
0

хех. Осалось дать Интернов и Универовцев. Поставлю 9 за хорошую идею.

nikman
#2
0

Давно уже хотел про смешариков;))

DRAKANG
#3
0

Идея неплохая — посмотрим, что будет дальше)

Ablav
#4
0

Это было что-то! Классно

Ответ автора: Спасибо, продолжение будет уже скоро, просто 3 рассказа писать не легко, да ещё и летом(если вы понимаете, о чём я)

yaselestiya01
#5
0

надеюсь, их никто в изнасилованиях обвинять не будет?

Ответ автора: Я тоже на это надеюсь:-)

xvc23847
#6
0

Клёво.

aleksei russkyi
#7
0

Чувак,я тебя люблю! Спасибо, извини что удалил, я думал что мой фанфик про футбол-это нарушение авторских прав...

Lieutenant Williams
#8
0

желаю успехов в продолжении сего фанфика!!!

Lieutenant Williams
#9
0

ГДЕ ФАНФИК

Ответ автора: Будет, но позже( Сейчас у меня основная работа, это другие два фана

DJ Pon3
#10
0

лол

gentek
#11
0

лол

gentek
#12
0

ЛОЛ

Griska
#13
0

История заинтриговала. Будет ли Смешарики в Эквестрии 2? У меня даже уже сюжет придумался в голове.

Danila Summer
#14
0

а у меня майнкрафтер в эквестрии. Да, и пусть я уже как 3-4 года смешариков не смотрю, всё равно интересно.

[email protected]
#15
0

Отлично.А будет продолжение?)

MyLittlePony2012
#16
0

Эм. WTF?

Str1ker878
#17
0
Dolbik
#18
0

Nikman,а причём тут интерны и универовцы?Ты ещё сравни Джоржда Карлина с Петросяном.

Dolbik
#19
0

Идея хорошая,однако собития развиваются слишком быстро.За это минус.

Dolbik
#20
0

проду срочно!

lady671
#21
0

Проду, ПРОДУ!ГДЕ ПРОДА!?ГОНИ БЫСТРО!

Paul Shenkneht
#22
0

Автор, предлагаю сделать продолжение под названием "Война Смешариков и Пони". Кроссовер моего фанфика "Война Смешариков" и Пони. Ответишь по моей почте [email protected]

minic23
minic23
#23
0

У меня как раз в голове вертелась мысль о фике про то, как шестерка попадает в мир Смешариков(и как раз на неделю). Удачи в написании фика м гору маффинов в придачу.

emerald_splash
emerald_splash
#24
0

Не хочу вас разочаровывать, но мне кажется, что автор забросил этот фик.=)

Ponyang
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.