RPWP 5: Находка Зефирки.

Рэрити нашла на чердаке кучу старинных вещей. Что она найдёт там и что будет с этим делать?

Рэрити

Брачные ритуалы пони

Королева Кризалис напала на Кантерлот, промыла мозг брату Твайлайт Спаркл, похитила её бывшую няню, сразила её наставницу в поединке и покорила её королевство. Она похитила сестрёнок подруг Твайлайт, натравила их друг на друга и пыталась вытянуть всю магию Твайлайт. При каждой возможности королева Кризалис изо всех сил старалась вконец разрушить жизнь Твайлайт Спаркл. И почему-то у неё НЕ получилось вот так влюбить в себя эту пони. Как бы то ни было, из-за непонимания Твайлайт обычаев чейнджлингов она и Кризалис оказались женаты. В конце концов, Твайлайт рассказала правду королеве, но не учла, что чейнджлинги покоряют не только страны, но и сердца.

Твайлайт Спаркл Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Прибор

Не столь давно Эквестрия вступила с чейнджлингами в открытое вооружённое столкновение, знаменуя тем самым начало издревле закипавшей в жилах и сознании обеих сторон неизбежной войны. Но ведётся она во многом не на полях брани, а в кулуарах и закоулках, заставляя власть имущих постоянно распутывать многочисленные клубки шпионских интриг и тайных диверсий. Так, за одним из передовых достижений эквестрийской науки, неким "прибором", о котором хитрым путём прознали агенты королевы Кризалис, теперь ведётся беспрестанная охота, а потому молодой учёной по имени Синди совсем скоро придётся вступить в прямую конфронтацию с одним из лучших шпионов Улья, дабы, возможно, кардинально переломить ход всей военной кампании.

ОС - пони Чейнджлинги

Записки об Октавии Мелоди

"Кровавая расправа в самом сердце Кантерлота! Сегодня ночью в собственной постели был жестоко убит принц Блюблад, опытный дипломат и один из самых незаменимых придворных в Эквестрии, а также двоюродный брат принцессы Кейденс. Городская стража отказалась от подробного интервью, однако из надёжного источника нам стало известно, что расследование собираются поручить известному частному детективу Октавии Мелоди..." "Canterlot Times", из номера от 9 сентября 1027 года Восходной эры

Рэйнбоу Дэш Рэрити Пинки Пай Спайк DJ PON-3 ОС - пони Октавия Вандерболты Принцесса Миаморе Каденца Колоратура Сэдди Сэддл Флеш Сентри

Слёзы Ангела/ Tears of Angel

Пони из рода Ангелов находит все больше и больше приключений,размышляет о разных событиях,меняется и растет на глазах.В дальних главах будет резковатое путешествие по мирам,один из основных будет Фоллаут Эквестрия,где проведет немалую часть жизни.

Другие пони ОС - пони

Сингулярность

Человек устроен так, что ему всегда интересно то, что вызывает у него массу вопросов. И чем загадочнее эти вопросы, тем больше внимания он им уделяет. Но у всего есть подконтрольные грани, рамки и когда они нещадно рвутся, то наступает абсолютная неизвестность. Пугающая неизвестность. Насколько точна эта замечательная штука под названием «наука»?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Чувство ностальгии по вересковым пустошам на пологих холмах в пригороде Троттингема

Письмо ждавшее своего получателя несколько лет наконец доходит до адресата. Но тогда выясняется, что адресат и получатель это одна пони. Что она хотела себе сказать? И какая тайна затерялась в памяти и во времени?

Другие пони

Мэйнхеттенская Шестёрка

Иногда ты на высоте, иногда близишься ко дну, а иногда болтаешься где-то посередине, как листок на свирепом ветру. Жизнь же идет своим чередом, регулярно устраивая листопады. Рутина давным-давно стала её неотъемлемой частью. Настолько, что порою кажется, будто окружающая действительность всего лишь часть третьесортного детского шоу...нет, это определенно не может быть правдой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Загадка сфинкса

Принцесса Рарити всегда знала, что ее ждет брак по расчету - она же принцесса, в конце концов. Она просто не ожидала, что ее супругой станет сфинкс или что жена будет активно ее избегать, и не потому, что любит книги.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Хранитель

Сказ о том, как Дракон Эквестрию хранил...

Зекора Дерпи Хувз Другие пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (33)

0

Хм, уже интересно. Пролог хороший, надеюсь, и остальные части (если, конечно, ты будешь продолжать писать фанфик) будут интересными (даже интереснее).

BronyHalfer
#1
0

хех. Осалось дать Интернов и Универовцев. Поставлю 9 за хорошую идею.

nikman
#2
0

Давно уже хотел про смешариков;))

DRAKANG
#3
0

Идея неплохая — посмотрим, что будет дальше)

Ablav
#4
0

Это было что-то! Классно

Ответ автора: Спасибо, продолжение будет уже скоро, просто 3 рассказа писать не легко, да ещё и летом(если вы понимаете, о чём я)

yaselestiya01
#5
0

надеюсь, их никто в изнасилованиях обвинять не будет?

Ответ автора: Я тоже на это надеюсь:-)

xvc23847
#6
0

Клёво.

aleksei russkyi
#7
0

Чувак,я тебя люблю! Спасибо, извини что удалил, я думал что мой фанфик про футбол-это нарушение авторских прав...

Lieutenant Williams
#8
0

желаю успехов в продолжении сего фанфика!!!

Lieutenant Williams
#9
0

ГДЕ ФАНФИК

Ответ автора: Будет, но позже( Сейчас у меня основная работа, это другие два фана

DJ Pon3
#10
0

лол

gentek
#11
0

лол

gentek
#12
0

ЛОЛ

Griska
#13
0

История заинтриговала. Будет ли Смешарики в Эквестрии 2? У меня даже уже сюжет придумался в голове.

Danila Summer
#14
0

а у меня майнкрафтер в эквестрии. Да, и пусть я уже как 3-4 года смешариков не смотрю, всё равно интересно.

[email protected]
#15
0

Отлично.А будет продолжение?)

MyLittlePony2012
#16
0

Эм. WTF?

Str1ker878
#17
0
Dolbik
#18
0

Nikman,а причём тут интерны и универовцы?Ты ещё сравни Джоржда Карлина с Петросяном.

Dolbik
#19
0

Идея хорошая,однако собития развиваются слишком быстро.За это минус.

Dolbik
#20
0

проду срочно!

lady671
#21
0

Проду, ПРОДУ!ГДЕ ПРОДА!?ГОНИ БЫСТРО!

Paul Shenkneht
#22
0

Автор, предлагаю сделать продолжение под названием "Война Смешариков и Пони". Кроссовер моего фанфика "Война Смешариков" и Пони. Ответишь по моей почте [email protected]

minic23
minic23
#23
0

У меня как раз в голове вертелась мысль о фике про то, как шестерка попадает в мир Смешариков(и как раз на неделю). Удачи в написании фика м гору маффинов в придачу.

emerald_splash
emerald_splash
#24
0

Не хочу вас разочаровывать, но мне кажется, что автор забросил этот фик.=)

Ponyang
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.