Сопротивление не оптимально

Что делать Искуственному Интеллекту, когда он подходит к пределу своих возможностей? Выполнить какие-либо завершающие действия и выключиться; или, если есть возможность, спросить совета у создателей. Для СелестИИ не подходит ни один из вариантов.

Больше, чем крылья

Юная пегаска устала от одинокой, замкнутой жизни. Она тянулась к другим пони, но как только попадала в их общество, начинала чувствовать себя крайне неуютно. Отчаявшись на борьбу с самой собой, тем самым стараясь подавить в себе обилие комплексов, она даже не подозревала, что наткнётся на свой маленький, удивительный секрет, про который забыла очень и очень давно.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Спайк

Там, где пляшут безумные боги

Зебрахара – самое негостеприимное место во всём мире. Но даже здесь жизнь умудряется цепляться за существование. В крохотном поселении зебр шаман пляшет ужасный ритуальный танец, который высвобождает волну смерти настолько могучую, что та достигает границ Эквестрии и её миролюбивых пони. И когда Селестия посылает Королевскую Армию на помощь смятенному царю зебр, ей и её верным солдатам предстоит первыми столкнуться с истинным ликом безумия. Это истории о Безумном Царе-Боге Д'жалине и Пляске Крови.

Зекора Биг Макинтош Сорен

Самообладание

Все мы носим маску под названием самообладание, за которой прячется сердце, кружащееся в быстром вальсе с грешными мыслями и скрытыми чувствами. Принцесса или нет, Селестия не исключение. Каким же образом должны сложиться обстоятельства, чтобы заставить эту маску соскользнуть… или треснуть?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Читально-вокальная катастрофа

Твайлайт решает устроить в Понивилле грандиозный библиотечный праздник. Понификация рассказа М. Булгакова "Музыкально-вокальная катастрофа".

Твайлайт Спаркл

Мы спасем кристальных пони

Пони, выжившие в период правления короля Сомбры, пытаются справится с призраками прошлого и двигаться дальше. Вот только после всего пережитого не так-то просто вернуться к нормальной жизни. Особенно, когда старые страхи постоянно напоминают о себе.

ОС - пони Король Сомбра

Приключения Сладкой Патоки. Проклятье древнего особняка

Молодая искательница приключений в поисках удачи и славы решила исследовать заброшенный особняк, окутанный зловещими тайнами и легендами. Но теперь самое острое ее желание – выбраться из этого проклятого места. Если, конечно же, она сможет это сделать, потому что проникшую сюда пони просто теперь не хотят отпускать. Как же ей теперь выбраться из этого кошмарно-сладкого плена?

ОС - пони

Званый обед

Морковка выигрывает в лотерею.

Другие пони

Героини потерянных воспоминаний: Два праздника в одну ночь

А вы бы не отказались в одну ночь провести сразу два праздника? Например, встретить Новый год одновременно с собственным днём Рождения? А потом ещё и День Согревающего Очага отпраздновать! Три праздника чуть ли не очередью — это ли не счастье? Но единственный нюанс... это ж надо было когда-то одной пони родиться в столь интересный момент перекрёстка двух годов! Так и не определилась до сих пор одна такая счастливица — то ли в старом году родилась, то ли в новом... Но это не исключает того, что родным и близким требуется быть более изобретательными, чтобы поздравить такую пони сразу с двумя праздниками. И что же придумает маленькая дочка этой пони? Что может быть легче, чем поздравить маму одновременно и с Новым годом и с днём Рождения? Однако всякие ситуации могут быть, и пункта «Что-то пошло не так» тоже не стоит отметать... Так какие же сложности могут возникнуть с поздравлением родной пони?

ОС - пони

Восхождение лунного дитя

Расстроенная недостатком внимания, принцесса Луна сама не замечает, как начинает колдовать. Она не указывает цель, из-за чего магия исполняет её потаённое желание - найти друга, который её не бросит. Получив цель, магия приходит в движение...

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (201)

0

Мне становится грустно,последняя часть,но ведь автор запустит следующую вселенную, ведь так?

Alaks0
#1
0

Сделаю всё что в моих силах...

A_L_E_X
#2
0

Напомните, кто такой Патрик?

Shadow
#3
0

Патрик — ухажёр Рэрити, читайте внимательнее.

A_L_E_X
#4
0

Алекс, после окончания этого цикла продолжишь писать Кибернетику?

Shadow
#5
0

Shadow , да. По крайней мере 3я часть уже придумана. Либо будет "Сингулярность 2", либо "Кибернетика 3".

A_L_E_X
#6
0

Замечательно)) будем ждать

Shadow
#7
0

В предыдущих сериях...

viperserj
#8
0

Алекс, а вы пишете новую главу после того, как закончите старую? Или выкладываете уже написанный фик по частям?

MassonEU
#9
0

ох лол, да это же Хаус
а кого ещё ждать?

Сообщение слишком короткое!

Werworland
#10
0

жалко что это последняя часть... плюс однозначно;)

mm8aitselesniam6
#11
0

MassonEU, пишу главу — выкладываю, затем приступаю к следующей.

A_L_E_X
#12
0

A L E X Лучше по мне «Сингулярность 2» писать (это мое мнение)

oxotneck
#13
0

Потом будет Спасти Эквестрию: Сиквел!=)))

Mihaello
#14
0

Да не переживайте, скоро закончится вся история)

A_L_E_X
#15
0

скоро закончится вся история)

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

ovnd
#16
0

Кхалиси? Что-то я на пару секунд подвис, увидев это имя)

MasterOfBaking
#17
0

Ох, боюсь представить, что будет, если об этих "подработках" узнает Твайлайт.

MaxBaik
#18
0

Когда остынет, первой же в очередь и встанет.

Gredon
Gredon
#19
0

Народ,как думаете из Артура получатся вкусные отбивные или мне в Эквестрию лететь не надо?

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#20
0

Белая кобылка с маленькими двойными крыльями

Пегас-биплан, LOL.

Ждем релиз с ПГО и ОВТ.

TopT
#21
0

Ну почему 18+, чего там на 18+ такого написано?

Muscat
#22
0

Там крупным планом показан ЛУННЫЙ КРУП.

TopT
#23
0

Когда остынет, первой же в очередь и встанет.

в глазах которой разгорался огонь настоящего пирогрива

Эдак она долго остывать будет. Не говоря уже о том, что не к кому будет вставать.

MaxBaik
#24
0

Я блин прям предвкушаю хеппи энд !

РяДоВоЙ_ПеЧеНьКа
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.