Время собирать камни...

- Когда-то я мечтал попасть в Эквестрию... Во истину, нужно было быть осторожнее в своих желаниях... Теперь я обречён влачить жалкую жизнь, за которую так боролся, затерявшись между двумя мирами.

Другие пони ОС - пони Человеки

С великой любовью приходит великая учёба

После некоторых проблем с попыткой заставить Рэйнбоу выучить математику, Твайлайт только что призналась в любви к той. Что шокировало ее еще больше, так это то, что пегаска была не против и сказала, что любит ее в ответ. Сможет ли принцесса заставить Рэйнбоу выучить самые основы математики, используя эти знания?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

О чём молчат Принцессы

У Принцесс Селестии и Луны есть свои тайны и то, кому они посвятили свои сердца - одна из них. Ещё не отсидевшие свой первый век на троне, юные правительницы полюбили людей - двух братьев, которых воля судьбы занесла в Эквестрию из далёкого, жесткого и кровожадного мира, где не утихают войны. И как Принцессы таят свои чувства от внимания подданных, так же ревностно они скрывают от любопытных глаз те шалости, которым предаются с ними за закрытыми дверями и задёрнутыми шторами своих опочивален.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Интервью Жасмин Лиф

Вот бывает такое: видишь пони — и сразу понимаешь, что знакомство уже началось. И тебя никто не спрашивал. Впрочем, это совершенно не значит, что ты против — наоборот, именно такие случаи обычно приводят к самым интересным результатам. Двое пони за одним столиком. Интервью. Чай — и ничего кроме чая… Ну, может разве что легкая доля хаоса.

Другие пони

Стать "Вондерболтом"

Рэйнбоу Дэш снова пытается попасть в команду "Вондерболтов" посредством участия в соревнованиях, которые в свою очередь так же становятся испытанием крепости дружбы между Пинки и Дэш.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Большая Проблема Макинтоша

История о том как Макинтош осознал кто он на самом деле и пытался с этим справиться

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Эплблум Биг Макинтош Лира Бон-Бон Другие пони Карамель

Пробуждение

Рассказ был написан к ЭИ-2019)

Другие пони ОС - пони

Дружба на все времена

Эквестрия - процветающий край гармонии и дружбы. Но всегда ли было так? Твайлайт Спаркл, талантливой волшебнице и ученице самой Селестии, предстоит познать это на себе, причем в достаточно неожиданной компании...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Дерпи Хувз Лира ОС - пони Доктор Хувз

Там, где зла нет (Версия "Клуба Чтения")

Там, где в грандиозной битве Абсолютный Раздор сошелся с Бескомпромиссным Порядком и был побежден; Там, где закон и справедливость перестали быть просто красивыми словами; Там, где правят бессмертные и бессменные Принцессы, мудро поддерживающие гармонию; Там, где зла нет… Почти.

Другие пони ОС - пони Чейнджлинги

Не бойся смерти

Эта история известна каждому. Твайлайт Спаркл, бессмертный аликорн, вынуждена жить в мире без своих друзей, навсегда разлучённая с ними безжалостным временем. Одна-одинёшенька сидит она в своём замке и горюет по счастливым денькам, которые они проводили вместе. …Жаль только, что некоторым пони совершенно чужд трагизм подобной ситуации и не достаёт ни стыда ни совести, чтобы на самом деле быть мёртвыми.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (9)

0

ты уж извини, автор(ша)... но ГГиня — это натуральная ТП. :(
да, ты сделал(а) её всё понявшей и осознавшей ТП, но лично мне она от этого приятнее не стала.

Да, я знаю, что это ОС.

Да, дружбомагия в наличии.

Но ГГиня — это абзец.

б/о, ибо плюсы и минусы фика взаимоуничтожились

xvc23847
#1
0

Эм, окей.

Не могу ничего нормального написать, а жаль. Когда в голову приходят стоящие мысли, компьютера под рукой не оказывается.

Equestria girl
#2
0

учитывая, что у этого фика на 7 + ни одного -... тебе какбе и жаловаться-то не стоит, не находишь?

xvc23847
#3
0

Нахожу. Но если есть плюсы, это не значит, что не появятся и минусы. И, к тому же, я лично не считаю свой рассказ великолепием. Какой-то он... сжатый, что ли.

Equestria girl
#4
0

И иногда просто жалеешь, что в голову приходят гениальные мысли, а ты не можешь их записать. На несколько дней мне растягивать написание категорически противопоказано, не закончу. Этот-то рассказ я писала долго-долго, растянула на целый день, периодически отвлекаясь то на фанфик, то на музыку, то еще на что-то там.

Equestria girl
#5
0

ну так распакуй его! (пожимает плечами)
типа, в детстве ГГиня увидела впечатлившее её платье, которое было обхаяно проходившими мимо реднеками. А через пару лет она видит их вновь с дочерью (Рэрити, ессно), после чего начинает считать ту деревенской выпендрёжницей. На пути профессионального становления она понимает, что работы Рэрити достойны внимания, но не может отказаться от прежнего мнения, пока не происходит... ну, чё-то там этакое.

это придумано буквально за минуту, уверен, что если ты поднапряжёшься, то сможешь выдать что-то поинтереснее, не? ;)

xvc23847
#6
0

Может

Equestria girl
#7
0

2 Булка: потому что начинать надо с хорошо известных вещей, это же естественно! ;)
и потом, следующий фик может быть поинтереснее... так что не стоит придираться по пустякам ;)) иди вон, новую главу "Всё, что я хочу..." прочитай ;)))

xvc23847
#8
0

так поменяй! вон, у Роршаха попроси поносить...

xvc23847
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.