Жестокий Мэйнхеттен

Дневник одного пони.

Другие пони

Venenum Iocus

Эта история является продолжением Сорняка. *** После событий Сорняка двое отважных, бесстрашных искателей приключений отправляются исследовать Самую Страшную Пещеру в Эквестрии. Они узнают тайну прошлого, которая повлияет на будущее Эквестрии.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 ОС - пони Октавия Мод Пай Лаймстоун Пай Марбл Пай Три Хаггер

До последнего

— Она всего лишь невинное дитя, Луна. Почему ты её так ненавидишь? — Она дочь своего отца, Тия, — горько ответила принцесса. — Она дочь своего отца.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра

Инсайд Меджик

Cаркастический рассказ. Имея большой опыт жизни на земле, рандомный чухан попадает в мир каней. Станет ли он добрым сопляком водовозом или заставит всех протирать свои стальные яйца до блеска?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Другие пони Человеки

Друзья - не нужны

После путешествия по альтернативным реальностям Твайлайт серьёзно задумалась о своей жизни, друзьях и магии. Проверив возникшие подозрения, она приходит к неожиданному выводу. А ещё здесь есть ченджлинги.

Твайлайт Спаркл Лира Чейнджлинги

Наутро после вечеринки

Пегас Винди Сноуфол приходит утром на работу после вечеринки.

ОС - пони

Биг Мак и ночь с ромашками

“Держись подальше от цветочных девок,” – вот что Эплджек всегда говорила Биг Маку, но соблазн провести ночь в постели с Дейзи был слишком велик, чтобы устоять. Слишком поздно он осознаёт свою ошибку, и теперь его Маленький Мак в опасности! Сможет ли Карамель помочь ему? Сможет ли Доктор Хувс? Сумеет ли Твайлайт?Вы даже не представляете, что Дейзи может сотворить ромашкой!

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош Другие пони Карамель Доктор Хувз

25 веков спустя

С момента коронации Твайлайт прошло две с половиной тысячи лет. Мир изменился, но дружба все еще жива. Много событий пережила шестерка хранителей элементов за это время, но что произойдет, когда в спокойную жизнь ворвутся непрошенные гости...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Филомина Дискорд Человеки Кризалис

Гоззо-археолог и битва у Рога Хакона

Очередная экспедиция Гоззо-археолога обернулась неожиданным открытием

ОС - пони

Крылья Меж Звёзд: Планета-капкан

Молодой лётчик-пегас терпит крушение на неизвестной планете. Лететь некуда, но не стоит поддаваться панике... А то можно и копыта отбросить.

ОС - пони Человеки

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (9)

0

ты уж извини, автор(ша)... но ГГиня — это натуральная ТП. :(
да, ты сделал(а) её всё понявшей и осознавшей ТП, но лично мне она от этого приятнее не стала.

Да, я знаю, что это ОС.

Да, дружбомагия в наличии.

Но ГГиня — это абзец.

б/о, ибо плюсы и минусы фика взаимоуничтожились

xvc23847
#1
0

Эм, окей.

Не могу ничего нормального написать, а жаль. Когда в голову приходят стоящие мысли, компьютера под рукой не оказывается.

Equestria girl
#2
0

учитывая, что у этого фика на 7 + ни одного -... тебе какбе и жаловаться-то не стоит, не находишь?

xvc23847
#3
0

Нахожу. Но если есть плюсы, это не значит, что не появятся и минусы. И, к тому же, я лично не считаю свой рассказ великолепием. Какой-то он... сжатый, что ли.

Equestria girl
#4
0

И иногда просто жалеешь, что в голову приходят гениальные мысли, а ты не можешь их записать. На несколько дней мне растягивать написание категорически противопоказано, не закончу. Этот-то рассказ я писала долго-долго, растянула на целый день, периодически отвлекаясь то на фанфик, то на музыку, то еще на что-то там.

Equestria girl
#5
0

ну так распакуй его! (пожимает плечами)
типа, в детстве ГГиня увидела впечатлившее её платье, которое было обхаяно проходившими мимо реднеками. А через пару лет она видит их вновь с дочерью (Рэрити, ессно), после чего начинает считать ту деревенской выпендрёжницей. На пути профессионального становления она понимает, что работы Рэрити достойны внимания, но не может отказаться от прежнего мнения, пока не происходит... ну, чё-то там этакое.

это придумано буквально за минуту, уверен, что если ты поднапряжёшься, то сможешь выдать что-то поинтереснее, не? ;)

xvc23847
#6
0

Может

Equestria girl
#7
0

2 Булка: потому что начинать надо с хорошо известных вещей, это же естественно! ;)
и потом, следующий фик может быть поинтереснее... так что не стоит придираться по пустякам ;)) иди вон, новую главу "Всё, что я хочу..." прочитай ;)))

xvc23847
#8
0

так поменяй! вон, у Роршаха попроси поносить...

xvc23847
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.