Тайна Красного Амбара

Эппл Блум узнаёт фамильный секрет и переживает из-за кьютимарок.

Эплджек Эплблум Человеки

Дружба это оптимум: Больше информации

Селестия просит одного из людей протестировать недавно созданную ей Пинки Пай.

Пинки Пай Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

На трех закатах

Три раза садится солнце. Три раза Бабуля Смит заводит себе нового друга. Три раза молодая кобылка начинает битву, в которой выиграть нельзя.

Грэнни Смит Другие пони

Секрет Старлайт Глиммер

Твайлайт и подруги, казалось бы, нашли способ победить Старлайт Глиммер в её собственной деревушке, но что-то явно пошло не так...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Голодные тени

Вы никогда не задумывались об ужасах, что таятся вдали от обжитых уголков иллюзорно счастливой Эквестрии? Даже за тысячу лет милые пони не изучили как следует свою обширную землю, отнюдь не пустовавшую до прихода трёх изначальных племён. Именно там, среди чудес и загадок далёкой древности порождения хаоса ждут своих жертв.

Другие пони ОС - пони

Такхизис Ван Сапка

Где-то в неделе неспешного полета от Кантерлота расположился город внешне похожий на него. Сверху этот город напоминал паука, расположившегося в центре сети железных дорог. Впрочем, сверху его не часто удавалось разглядеть. Город был окутан постоянным облаком смога и лишь изредка горные ветра набирали достаточную силу, что бы сдуть дымчатую пелену в предгорья. Именно сюда, в Город Шестерни, столицу государства грифонов приехала некая единорожка. Ну как приехала, скорее нелегально попала. Денег у кобылки не было, но пони не особо волновалась по этому поводу. Голова на плечах есть, магия… ладно, пропустим магию, копыта тоже. На кусок хлеба заработает.

ОС - пони

Сопротивление миссис Робинсон

Четыре сотни копыт мрачно маршируют к своим клеткам ожидать своей судьбы вьючных животных. Со всех концов нации они приехали сюда во имя дружбы, но теперь их цвета поблекли, а уши поникли; палящая сера бьёт им в ноздри, когда тяжелые цепи ведут их к капитуляции. Темпест Шэдоу, командующая армией севера и хозяйка собственного имени, покорила столицу самой большой нации в мире без единой жертвы с обеих сторон. Она победила трех из четырех легендарных аликорнов в бою и прогнала последнего. На ее пути нет препятствий... кроме одного. Это история о столпе, который отказался падать.

Свити Белл Черили Другие пони Темпест Шэдоу

Одиночество принцессы

Странные происшествия в Понивилле лучшие подруги покидают принцессу, верный помощник пропадает. Принцессу дружбы проследует та которой не должно быть. Разберется ли Твайлай Спаркл с этой проблемой, или ей один путь светить - путь во тьму.

Твайлайт Спаркл Другие пони Найтмэр Мун Король Сомбра

Брошенный за Борт

Одного перевертыша обвинили в провале плана Кризалис по захвату Эквестрии. Он с позором изгнан из улья и брошен на произвол судьбы, с расчётом, что он закончит свою жизнь в какой-нибудь глуши. Но к счастью, его закидывает неподалёку от одной всем известной деревушки, где он сможет напитаться до отвала. Стоит ли говорить о том, что всё как всегда пошло наперекосяк?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Парадокс неизбежен.

Агенту министерства обороны полковнику Майклу Свифту было дано задание следить за учёным Эйденом Кроном. Это задание заставило его одеть толком недоделанный костюм для путешествий во времени, носиться за Кроном по полуразрушенному Лондону, снежным дорогам, секретным заводам и по воздуху. В процессе побегушек за опальным учёным он скачивает всю информацию с сервера Магистрата, освобождает плененных повстанцев, уничтожает фабрику по производству оружия, брони, танков, летательных аппаратов и хроно-солдат, перегружает центральный реактор и приводит к разрушению обширного горного комплекса Магистрата, сражается с гигантским механическим тараканом, и всё это ради того, чтобы вызвать временной парадокс?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (9)

0

ты уж извини, автор(ша)... но ГГиня — это натуральная ТП. :(
да, ты сделал(а) её всё понявшей и осознавшей ТП, но лично мне она от этого приятнее не стала.

Да, я знаю, что это ОС.

Да, дружбомагия в наличии.

Но ГГиня — это абзец.

б/о, ибо плюсы и минусы фика взаимоуничтожились

xvc23847
#1
0

Эм, окей.

Не могу ничего нормального написать, а жаль. Когда в голову приходят стоящие мысли, компьютера под рукой не оказывается.

Equestria girl
#2
0

учитывая, что у этого фика на 7 + ни одного -... тебе какбе и жаловаться-то не стоит, не находишь?

xvc23847
#3
0

Нахожу. Но если есть плюсы, это не значит, что не появятся и минусы. И, к тому же, я лично не считаю свой рассказ великолепием. Какой-то он... сжатый, что ли.

Equestria girl
#4
0

И иногда просто жалеешь, что в голову приходят гениальные мысли, а ты не можешь их записать. На несколько дней мне растягивать написание категорически противопоказано, не закончу. Этот-то рассказ я писала долго-долго, растянула на целый день, периодически отвлекаясь то на фанфик, то на музыку, то еще на что-то там.

Equestria girl
#5
0

ну так распакуй его! (пожимает плечами)
типа, в детстве ГГиня увидела впечатлившее её платье, которое было обхаяно проходившими мимо реднеками. А через пару лет она видит их вновь с дочерью (Рэрити, ессно), после чего начинает считать ту деревенской выпендрёжницей. На пути профессионального становления она понимает, что работы Рэрити достойны внимания, но не может отказаться от прежнего мнения, пока не происходит... ну, чё-то там этакое.

это придумано буквально за минуту, уверен, что если ты поднапряжёшься, то сможешь выдать что-то поинтереснее, не? ;)

xvc23847
#6
0

Может

Equestria girl
#7
0

2 Булка: потому что начинать надо с хорошо известных вещей, это же естественно! ;)
и потом, следующий фик может быть поинтереснее... так что не стоит придираться по пустякам ;)) иди вон, новую главу "Всё, что я хочу..." прочитай ;)))

xvc23847
#8
0

так поменяй! вон, у Роршаха попроси поносить...

xvc23847
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.