Два слова Луны о Третьем Рейхе

Больше двух слов Найтмэр Мун о том, как она побывала в одном нашумевшем государстве и ещё несколько слов о том, что она там видела и с кем говорила. Впрочем, как мы и предполагали...

Найтмэр Мун Человеки

Будни самого бесполезного героя

Довакин, великий герой, спасший однажды свой мир, но отнюдь не лишённый тёмных черт характера, и самый обычный человек из мира Земли, не имеющий никаких особых способностей и талантов. Казалось бы, меж ними нет ничего общего. Но именно их связала судьба, забросив в похожий на сказку мир, в котором дружба - это магия, а добро всегда побеждает зло. И теперь судьба этого мира зависит от них. Удастся ли добру победить и на сей раз?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

I'll Always be Here for You

Эта история начинается глубокой ночью, когда Рейнбоу Дэш находит Скуталу, бредущей в снежной буре. Уже дома, расспросив кобылку, голубая пегаска понимает, что столкнулась с серьезной проблемой, которую вряд ли получится решить в одиночку. Стараясь спасти Скуталу, Дэш обращается к Твайлайт, недавно ставшей аликорном. Помогая обрести лучшую жизнь маленькой пегаске, подруги почувствовали, что их дружба перерастает во что-то большее.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу

Радуга в подарок

Скуталу с нетерпением ждет своего дня рождения. Этот праздник должен стать лучшим днем в ее жизни! Но судьба, как всегда, вносит свои коррективы... Таймлайн - после эпизода S3E6 "Sleepless in Ponyville" ("Неспящие в Понивилле")

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Колыбель пони

После изобретения первых космических кораблей пони Эквестрии начали стремительно расселяться в космосе, но быстрое расширение привело к распаду единой империи на множество мелких звёздных государств, а Эквестрия оказалась давно потерянной среди звёзд. Одно из таких государств - Содружество Хуфиониса, отправляет очередную экспедицию на поиски потерянного мира.

ОС - пони Кризалис Чейнджлинги

Смертельная схватка

Когда смерть властвует безраздельно, то даже самые неожиданные герои могут прийти на помощь...

ОС - пони Дискорд Король Сомбра

"Cold War, Hot War, Galaxy War"

После прочтения "Сияния Скверны" я не удержался... И решил попытаться продолжить... Внимание - пони появятся далеко не сразу! Кроссовер трёх вселенных, сдобренный бредом автора.) Это мой первый фик - можете кидаться тапками.) Автор приемлет любую конструктивную и адекватную критику в свой адрес. Отдельное спасибо за перевод "Сияния" замечательному переводчику - Многорукому Удаву и автору Каразору за невероятный кроссовер.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Лира Другие пони Человеки Кризалис

Унесенные Землянкой

Добро пожаловать в Эквестрию, товарищ лейтенант. То, что ты видишь перед собой и вправду фиолетовая пони, да она умеет разговаривать, да она пользуется магией, и нет, не надо в нее стрелять… Старый мир ушел… Да здравствует новый! Ведь пить и гонять своих подчиненных можно и здесь, да и во-о-он та серая кобылка выглядит ничего… Встречайте «Унесенные Землянкой» — самый обсуждаемый и батхертогенерирующий фанфик прошлой осени. Погрузитесь с головой в увлекательные приключения простого офицера в волшебной стране разноцветных мутантов.

Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Кибернетика

Можно ли играть в "Бога"? Что случится, если ты создашь совершенно новое создание вселенной... ты сможешь выдержать такую ответственность? А что произойдёт с твоим творением, если далёкие планы на будущее пойдут под откос, спонтанно швыряя его судьбу по ухабам жизни? Кого ты создал, демона или ангела?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

История одной пони

Однажды обычная пони попала в необычную ситуацию: она проснулась прямо на улице заброшенного города и совсем ничего не помнила. Ей нужно было найти ответы, и найти быстро, ведь с заходом солнца улицы перестанут быть пустыми.

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (9)

0

ты уж извини, автор(ша)... но ГГиня — это натуральная ТП. :(
да, ты сделал(а) её всё понявшей и осознавшей ТП, но лично мне она от этого приятнее не стала.

Да, я знаю, что это ОС.

Да, дружбомагия в наличии.

Но ГГиня — это абзец.

б/о, ибо плюсы и минусы фика взаимоуничтожились

xvc23847
#1
0

Эм, окей.

Не могу ничего нормального написать, а жаль. Когда в голову приходят стоящие мысли, компьютера под рукой не оказывается.

Equestria girl
#2
0

учитывая, что у этого фика на 7 + ни одного -... тебе какбе и жаловаться-то не стоит, не находишь?

xvc23847
#3
0

Нахожу. Но если есть плюсы, это не значит, что не появятся и минусы. И, к тому же, я лично не считаю свой рассказ великолепием. Какой-то он... сжатый, что ли.

Equestria girl
#4
0

И иногда просто жалеешь, что в голову приходят гениальные мысли, а ты не можешь их записать. На несколько дней мне растягивать написание категорически противопоказано, не закончу. Этот-то рассказ я писала долго-долго, растянула на целый день, периодически отвлекаясь то на фанфик, то на музыку, то еще на что-то там.

Equestria girl
#5
0

ну так распакуй его! (пожимает плечами)
типа, в детстве ГГиня увидела впечатлившее её платье, которое было обхаяно проходившими мимо реднеками. А через пару лет она видит их вновь с дочерью (Рэрити, ессно), после чего начинает считать ту деревенской выпендрёжницей. На пути профессионального становления она понимает, что работы Рэрити достойны внимания, но не может отказаться от прежнего мнения, пока не происходит... ну, чё-то там этакое.

это придумано буквально за минуту, уверен, что если ты поднапряжёшься, то сможешь выдать что-то поинтереснее, не? ;)

xvc23847
#6
0

Может

Equestria girl
#7
0

2 Булка: потому что начинать надо с хорошо известных вещей, это же естественно! ;)
и потом, следующий фик может быть поинтереснее... так что не стоит придираться по пустякам ;)) иди вон, новую главу "Всё, что я хочу..." прочитай ;)))

xvc23847
#8
0

так поменяй! вон, у Роршаха попроси поносить...

xvc23847
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.