Субботник

Издевательства над одноклассницей заходят так далеко, что раскалывают напополам сам коллектив мучителей. Кто-то станет разменной монетой, а кто-то может стать новым изгоем.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Мои крылья защитят тебя

Неожиданно уснув в библиотеке, Эппл Блум, проснувшись, понимает, что на улице разразился сильный шторм. По мере усиления бури растёт и страх в сердце кобылки. Твайлайт делает всё возможное, чтобы успокоить жеребёнка, но шторм не утихает и обещает продлится до утра, сумеет ли аликорн помочь земной пони побороть страх во время этой долгой и ужасной ночи? Примечание: время действие истории относится ко времени 4 сезона.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Мыльные пузыри - красивые

Доброе и немного грустное воспоминание Дерпи о своём детстве.

Флаттершай Дерпи Хувз

Они никогда не вернутся

Вайт Кловер, учитывая новую запись, которая будет включена в приложение к основной расшифровке дневника, я решила начать разговор с кем-то или чем-то, находящимся на той стороне. Есть предположение, что это Твайлайт Спаркл, ученица принцессы Селестии, так как написавший представился ей. Я бы хотела, чтобы принцессу Селестию не оповещали об этом до тех пор, пока мы не подтвердим её личность.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

My Little Engine

Генерал Стоун отправляет жестокого и неприспособленного к жизни в обществе майора в Эквестрию на перевоспитание.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Айрон Вилл Человеки

ASCENSIO

Вот, наткнулся на вой старый рассказ пятимесячной давности. когда только начал смотреть MLP, и именно тогда у меня возникла идея написать фанфик на тему Звездные врата: Эквестрия. Но потом я его как-то забросил, после чего начал писать Tannis. Я позабыл о рассказе, но пару недель назад наткнулся на него когда просматривал старые папки на компе. Немного подумав решил выложить сюда.Особо никаких технологий там не будет, если только в начале, так же как людей и других существ из мира StarGate. Рассказ задумывался как полу-романтический (если можно так выразиться). Не знаю, буду ли я его продолжать, так как у меня на "Tannis" планы просто галактического масштаба. Оставляйте свои комменты. Если вам понравится, то может быть продолжу (если буду продолжать, то писать начну только осенью, когда мой фик, который я пишу сейчас подойдёт к финальным титрам).Наверняка есть много грамматических ошибок, так что заранее извиняюсь.

Разговор с Твайлайт "Отрывок из фанфика про Табун"

Отрывок из фанфика про великий и могучий табун. Смысла мало, есть чутка морали, читать и наслаждаться. Наслаждаться, я сказал!

Всё будет по-другому

"В его жизни все было по-другому, по-новому. И он чувствовал, что только сейчас начинает жить так, как был должен всегда. Честно перед самим собой." Зарисовка о Гранд Пэа, дедушке Эпплджек. Его мысли, чувства и страхи накануне самого важного поступка в его долгой жизни - воссоединения с семьей.

Другие пони

Специалист

В теории грустная зарисовка, посвященная единственному в своей профессии пони.

ОС - пони

Последняя весна

Маленькая пони в маленьком городе пытается по крупицам собрать то, что когда-то было ее жизнью. Может еще не все потеряно? А может нет смысла и пытаться?

Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (108)

0

Это ж заколебёшься — каждый раз, надевая шлем, гриву в эту прорезь пропихивать))))

Gredon
Gredon
#26
0

В избранное!

+ты просто сказка+
#27
0

Ну прям-таки...
Как писать короткие сообщение теперь, как жить, как исцелиться?!

DarkKnight
DarkKnight
#28
0

Добивай пробелами.

TopT
#29
0

Мерси.

DarkKnight
DarkKnight
#30
0

Фанфик просто чудо) 10/10
А будет продолжение????

+ты просто сказка+
#31
0

У меня было еще несколько снов, которые по сути являются продолжением "Ночной Радуги". Но там все настолько банально и повседневно, что несмотря на какие-то наброски, я не думаю, что из этого выйдет фанфик.

DarkKnight
DarkKnight
#32
0

А можно узнать какой имеется в виду фанфик про Дерпи в рассказе? было бы интересно ознакомится с ним.

ГЕНЕРАЛ
#33
0

Генерал, можно.

Это "Лунная Тень" и "Отраженный свет" Криннита (Krynnit).

Правда, там история клички Дитзи Ду практически противоположна.

DarkKnight
DarkKnight
#34
0

Снова та же беда начинающих графоманов. Поставил минус за раковую манеру писать в настоящем времени. Оно должно использоваться только для коротких и напряженных моментов, когда автор хочет передать напряженность хронолигии события. Это — эдакое слоумо для письменного изложения. А вы умудряетесь целые повести в настоящем времени писать. У нормальных людей, любящих читать, восприятие перенапрягается. Очень советую переделать в нормальное прошедшее время.

Donut Joe
#35
0

Товарищ!

Читайте аннотации к произведениям! Не ленитесь!

DarkKnight
DarkKnight
#36
0

Да, лень приносит дурные плоды. Но, с другой стороны, главный вопрос остался: фанфик требует переделки. Я просто не смог читать его и дропнул после первой главы, когда от глаголов стала побаливать голова. Как видим, лень — наш общий грех.

Хотя, ты няша, конечно. Только сегодня читал на работе "Дружбу на все времена", которая доставила, а сейчас, кликнув на твой ник, узнал, что ты автор.

Donut Joe
#37
0

В настоящем времени пишутся сны, флешбэки и тому подобное.

Т.к. "Ночная Радуга" — это сон с продолжением, то написано именно так, и переделываться не будет.

DarkKnight
DarkKnight
#38
0

О Боже... Этот рассказ вызвал у меня слезы, автор, этот рассказ добавлен в стопку "Лучшие рассказы." Это восхитительно, уверена, не одна я рыдала))

WeyliWei
#39
0

Оу.... спасибо, я польщен.

Не ожидал... правда, очень тронут.

DarkKnight
DarkKnight
#40
0

Стоит ли нам теплить луч надежды, что ты дальше будешь удивлять нас прекрасными рассказами?

Thanno
#41
0

Не знаю насчет прекрасных, но да. На табуне, в принципе, я регулярно отчитываюсь.

На подходе большой роман.

DarkKnight
DarkKnight
#42
0

Серия про ночных пони(ну в смысле фестралов) одна из лучших на всем сториесе. А если не секрет, какое название этого "большого романа"? Уж больно любопытно)))

Вэлиант
#43
0

Спасибо!

Большой роман под рабочим названием "Сломанная игрушка" выходит в конце январских праздников. Я надеюсь, по крайней мере.

DarkKnight
DarkKnight
#44
0

желаю тебе удачи и скорейшего выкладывания этого романа)) а, с НГ тебя!!!!!!!!!

Вэлиант
#45
0

Мне понравились петляния сюжета: рассказ начинался как приключения, затем романтика, потом вдруг ...(это совсем спойлер, вырезал)...! Редко, когда после первой главы не проглядывается сюжетная канва, поэтому читать и гадать, в какую сторону махнёт автор было интересно. Вообще рассказ малость длинноват, большая его часть очень затянута, но концовка изумительная. Верная Дашка, готовая на собственную жертву выжимает слезу, грани и вероятности поражают воображение. Самая изюминка — грани и миры за граню. В общем несмотря на то, что рассказ самую малость затянут, я получил много положительных эмоций. +1

Dwarf Grakula
#46
0

Рад, что понравилось.

Это был самый прекрасный сон, какой только можно придумать.

DarkKnight
DarkKnight
#47
0

Спасибо!

А "в таком" — это в каком?

DarkKnight
DarkKnight
#48
0

♚Блистательно.Но к концу это стало полной ахинеей.Зелёного копыта заслуживает.♚

KpoLik
#49
0

Ну звиняйте.... Что приснилось, то приснилось )))

DarkKnight
DarkKnight
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.