Тысяча и одна ночь обнимашек

До недавнего времени я страдал тяжёлой бессонницей, пока в моей жизни не появилась очаровательная пони-принцесса из другого мира. По неким необъяснимым причинам она решила исцелить меня от недуга... большим количеством объятий и обнимашек.

Принцесса Луна Человеки

Свити Бот: Сказка Согревающего Очага

Свити — самая обычная кобылка, ждавшая, как все, Кануна Согревающего Очага — времени, когда все дети счастливы, а их сердца сияют ярче прежнего. Но последняя выходка Меткоискателей заходит слишком далеко. Свити обнаруживает нечто ужасное, что перевернет ее жизнь с ног на голову, а ее друзей обернет против нее. Не в силах вынести осуждающие взгляды окружающих, она убегает из дому. Вот поэтому, с миром, казалось бы, ожесточившемся против нее, Свити начала свое нелегкое путешествие в попытке найти истину своего существования и тайну происхождения. И прежде всего, найти место, которое она сможет назвать новым домом. Или ей придется провести Канун Согревающего Очага в одиночестве?

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Черная книга Эквестрии

В одном из самых дальних уголков библиотеки Кантерлотского замка хранится книга. Простой деревянный переплет с металлическими заклепками, почерневший от времени, скрепляет старые пожелтевшие страницы. На первый взгляд, в книге нет ничего примечательного, но охраняют ее строже, чем сборники самых опасных заклинаний. И не зря. Эта книга хранят в себе тайны, о которых стараются не вспоминать, тайны, способные перевернуть все представления о знакомых вещах. Истина, записанная в ней, настолько неприглядна, что у слабого духом не хватит сил принять ее, и он в ужасе захлопнет книгу после первых же страниц. Но тот, кто осмелится прочесть книгу до конца, узнает истинное положение вещей, и после этого уже никогда не станет прежним…

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Король Сомбра Шайнинг Армор

Спасти мир, любой ценой

Всё начинается с приезда Кристэйл из колледжа в Снежное королевство. Впереди седьмой курс обучения и финальные экзамены. Единорожка и её друзья строят планы на будущее. Но беда не заставляет себя ждать. Неожиданно на территорию Снежного королевства вошли войска Терраники. Айсидора идёт на переговоры с королём Терраники - Сомброй. Как выяснилось, что королевству грозит опасность...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна Зекора ОС - пони Дискорд Король Сомбра Стража Дворца

Дело о тёмной лошадке

Небольшая история в которой частный детектив Генри Валентайн вспоминает об одном из преступлений, которое расследовал во времена своей молодости.

Другие пони

Два рассказа для пони-экспромта "RPWP"

1 рассказ - "Будни кантерлотских привратников": Самый обычный день службы двух кантерлотских привратников. (просто юмористическая зарисовка, клопоты нет) 2 рассказ - "Свержение Зимних Принцесс": Парочка приключенцев находят таинственный свиток истории свержения принцесс снежного королевства (осторожно - клопота!)

ОС - пони Стража Дворца

Обними меня

...Что, если всё совсем не так, как нам показывают в сериале? И магия - это не радужные всплески энергии под приятную музыку? Через что приходится пройти одной лавандовой единорожке, чтобы "перейти на новый уровень обучения"?..

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

История Барда

Это история о приключениях. Да-да, именно о них. О захватывающих путешествиях, смертельных опасностях, безумных рисках и спасении Принцесс. О неизведанных землях, на которые еще не ступало копыто пони, и о тех, кто все же на это отважится. А так же об искусстве сложения историй и о бардах, которые их складывает. Ну и о музыке, конечно, куда же без нее. Короче говоря, просто устройтесь поудобней и приготовьтесь принять участие в самом эпическом противостоянии добра и зла! Только не перепутайте их друг с другом...

Другие пони ОС - пони

Побег из Хаоса.

Война, которая изменила мою жизнь.

В тёмном лесу заблудилась лошадка

Голоса... шёпот... Луна пытается разгадать утерянные тайны исчезнувшей Кристальной Империи и отправляется в мир снов. Но её ждёт лишь страх и тьма. Она блуждает во тьме и кажется скоро узнает секрет и то, почему целая империя в один момент просто исчезла. Но что то мешает ей. Кажется это Оно. И Оно свободно! Оно стоит у тебя за спиной. Не двигайся. Не дыши.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Автор рисунка: aJVL

Ночная Радуга

В избранном у 135 пользователей:
EpicMan2,
fasstey,
Traner,
SoulShadow,
EldradUlthran
EldradUlthran,
zona131313,
Адский огонь,
Aim4gg,
Kelly,
Dozornui,
overlord3030,
PrinceOfChaoc,
Bob
Bob,
Muscat,
fgir,
MalachitePony,
Romuald,
Nikola22310,
Enclave,
LovePony,
Kaze,
Spike,
Color Splash,
ГЕНЕРАЛ,
rjveybcn,
Вэлиант,
PresDan,
Bender,
Pifon,
awesomepic,
WeyliWei,
Unreal_Sergey
Unreal_Sergey,
frukt201,
BanDeros,
petux,
DikkeryDok,
Gerdar,
[email protected],
Злобнокомиссар Саня,
erithon,
Niko de Andjelo
Niko de Andjelo,
Chudik92,
Deya,
Егор Малаховский _Егор Шиммер_,
Смех
Смех,
Mr.Pomidor,
Artes Septim,
Gassy,
+ты просто сказка+,
Little Star,
qazqwer,
inbhkbw2,
BioToker,
LovePonyLyra
LovePonyLyra,
Black Jack,
Spirit,
Nova,
labaki12,
Vinyl,
CrazyPonyKen,
Bogdan97,
Kachan007,
Bordonkay,
blaxaxa,
Сумасшедшая Твайлайт,
Farhat27,
Argri,
kachan0071,
Silvarym
Silvarym,
Кастиэль,
Arnx,
grigory220,
Asaurus,
dukefox,
mun74,
lolmen11,
Mr_Storm007
Mr_Storm007,
MaxBaik,
Fumo,
Диггер,
Единорог-ВДВшник Вася,
alexbor2009,
Lost Wolf
Lost Wolf,
Виллоу,
STIR0,
kluij,
SunriseFlame,
Алан Псайк
Алан Псайк,
GuanYu,
tenth,
megin flus
megin flus,
LadyRara,
UnknownErrror,
harinos,
harou
harou,
Mike626,
rexerti,
Тарнос,
ColorSplash,
Krogan,
Nedjo,
1deathpony1,
star-darkness
star-darkness,
KarpovDS2018,
Olexandr
Olexandr,
KaWaIFoX,
BlaadwinDufo
BlaadwinDufo,
Twilio
Twilio,
LifeFox
LifeFox,
Кайт Ши
Кайт Ши,
Lightmer,
Orhideous
Orhideous,
Mainframe
Mainframe,
pony-gtk3-git
pony-gtk3-git,
Никита Шеповалов,
Лунный Жнец
Лунный Жнец,
lonely day
lonely day,
ThePonyCoder,
Fogel
Fogel,
Анастасия М. П.
Анастасия М. П.,
proletarii,
Gangadhar,
Mango
Mango,
knightspace,
kubernetik
kubernetik,
ZilonNight,
Blindtemple,
Ленивый Фантазер,
FeraTorr,
Suchumun,
Sulatskov,
SFlameS,
Вендер Пен,
NIGHT__FURY__,
Sallbet