My little crysis

Алькатрас пытается остановить цефов, уничтожив ихнее копьё в парящем центральном парке. В последние секунды перед взрывом открывается неизвестный портал и Ал попадает в новый и неизвестный ему мир.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Человеки Стража Дворца

Сладкая попка: Пробуждение

Лира спит, ей снится сон о блинчиках, но внезапно он становится слаще, когда Бон-Бон начинает ласкать её во сне. Сможет ли Лира устоять перед искушением?

Лира Бон-Бон

Аллилуйя!

Конец Света.

Просто добавь любви

Подготовка к свадьбе в Кантерлоте идёт полным ходом - а в это время в пещерах томится принцесса Кейденс. Но не одна, а вместе с надзирателем.

Принцесса Миаморе Каденца Чейнджлинги

Яблочки

Любовь и дружба царит в Эквестрии. Но что случится если два жеребца полюбят друг друга. Станет ли это тайной из-за которой им придется мучиться всю жизнь? Или такая любовь найдет свое место в Эквестрии?

Эплджек Биг Макинтош Грэнни Смит Брейберн Другие пони

Дракон из паралельного мира

Альтернативное название: "Дебошир в Эквестрии" Весь расказ - сплошной дебош. К двадцатой главе у него появляется необычный друг из вселенной "Скачок не туда", и они устраивают еще больший дебош.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Зекора Биг Макинтош Снипс Снейлз Черили Мэр Спитфайр Сорен Принц Блюблад Энджел Вайнона Опалесенс Гамми Совелий Филомина Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Дискорд Пипсквик Танк Мистер Кейк Миссис Кейк

Приключение Джеки и Вельвет - Новички на сцене

Двое закадычных друзей из Мэйнхеттена решили отправиться на комик-кон в Кантерлот, чтобы как следует отдохнуть и повеселиться и заодно получить автограф у легендарной актрисы озвучки киринских аниме – Миюки Хирай. Однако встретиться с ней оказалось не так-то просто, и друзья решили пойти на хитрость и тайком пробраться в закрытую секцию комик-кона, переодевшись героинями из аниме.

Другие пони ОС - пони

Восхождение

Дэринг Ду отправляется в грандиозное путешествие, чтобы пересечь неописуемые края, покорить неприступные вершины и выйти за пределы себя.

Дэринг Ду

Тёмные уголки

Все порой боятся тьмы. Страх перед неизвестностью, воплощающийся в темноте, естественен для всех, по крайней мере для большинства. Порой, правда, мрак символизирует отнюдь не неведомое.

Твайлайт Спаркл Человеки

Окна

Пони блуждает по ночному Троттингему и заглядывает в окна.

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (9)

-2

мне кажеться или стало слишком много FO E ?

TP@BK@
#1
+1

а на ДП выложишь? хоцца почитать тамошние комменты... ;)

xvc23847
#2
0

по главе — норм.

вот только не станет ли ему скучно лет через... кпм, довольно быстро. а ведь снаружи на такую "служанку" найдётся немало охотников... :)

xvc23847
#3
+1

За себя Тви-икс постоять вполне в состоянии, не могли же сваять в те неспокойные времена совсем уж беззащитного слугу. =) Вероятно, мы еще вспомним эту парочку. )

На ДП мы проходим премодерацию пока... Но как пройдем, появимся)

ФоЭ один из довольно удобных вариантов для создания приключений на фоне довольно широких рамок в плане доступных изменений мира. Ну не могло же такого взаправду произойти, если бы был нормальный мир.

LuxSunlight
#4
0

Годнота.

К слову, хотел спросить — как ты рейтинг к рассказу выставил? А то когда я пытаюсь у себя отредактировать рейтинг/оригинал/заморожен/закончен, сторис ошибку выдает.

Dozornui
#5
0

Мы с Лезвионом долго пытались запостить сюда, но не получалось как раз из-за этой ошибки.. А потом я решила использовать для того, чтобы запостить Хром. (Мы то пробовали с фаерфокса). С него ошибку табун не выдал 0о И в результате глава выложена от моего лица.

Но теперь проблема в том, что я не могу добавить соавтора 0о

LuxSunlight
#6
0

Ставить хром только для того чтобы редактировать сторис...

*facepalm* Тия, вызови инквизитора с банхаммером в гости к программеру сайта!

Dozornui
#7
0

Мде...все впечатления убила третья глава.Я ничего не ставлю.

CrazyPonyKen
#8
0

Мне всё же куда больше нравится, когда трахаются по любви...

Mordaneus
Mordaneus
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.