Окаменение

Помните, как Шипучка заточила Селестию, Луну и Каденс в камни? Их не удалось расколдовать.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки Принцесса Миаморе Каденца

Успех и фальшь

Винил Скретч. Богиня от музыки, одна из наиболее популярных пони в Понивилле, Кантерлоте, Мейнхеттене. Желанная гостья на любой вечеринке. Иными словами спортсменка, музыкантша и просто красавица. Однако, она не так счастлива, как казалось бы...

DJ PON-3 ОС - пони

Дорога мне

Твайлайт давит в себе эгоистичное желание оставить Темпест рядом. Понимает, что та слишком любит свободу. Темпест понимает, что, возможно, есть нечто важнее свободы.

Твайлайт Спаркл Темпест Шэдоу

Коварный замысел Пинкорда.

Пинкорд(Дискорд) хотел немного пошалить, но ненароком спас Эквестрию от обращения в "истинную" веру.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони Дискорд Человеки

Fallout Equestria: Starlight

Когда Богиня умерла, разумы и души из Единства рассеялись по всей расе аликорнов. Оставшись сами по себе, они объединились и, с помощью Вельвет Ремеди основали организацию Последователей Апокалипсиса. Рэдиант Стар, молодая аликорн и новый член Последователей, подвергается воздействию ужасной магии, которая изменяет её тело и делает похожей на одну известную Министерскую Кобылу, бывшую до этого частью Богини. Но на этом изменения не закончились. Вскоре Стар осознаёт, что скрывает в себе самые сокровенные эмоции и чувства Твайлайт Спаркл и отчаянно пытается понять, почему. Со своей соратницей из Последователей, Вайолет Айрис, Стар ищет ответы на свои вопросы, в которых так нуждается. Вскоре она поймёт, что её трансформация повлияет на весь мир.

ОС - пони

Чего хотят кобылы

Парни, попадёте в мир цветных поней — берегите задницу

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Клумба-шпион

Рядом с Понивиллем проходят обучение кадеты из Кантерлота. Три цветочницы сочли это подозрительным...

Другие пони

Лига Грустных

Трикси и Гильда решают создать неправительственную правозащитную организацию "Лига Грустных, Безрадостных и Депрессивных", чтобы отомстить своим неунывающим обидчицам — Твайлайт и ее подругам.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Гильда Трикси, Великая и Могучая Другие пони ОС - пони

Сияние и синь

Жизнь Твайлайт идёт своим чередом, вот только кто-то или что-то постоянно и безжалостно подталкивает её к необходимости поставить на тёмную лошадку.

Твайлайт Спаркл

Будущее Меткоискателей

Давайте представим, что было бы если судьба меткоискателей сложилась по-другому. ЭплБлум- стала алхимиком, и переехала к Зекоре. Скуталу- могла бы летать, и Реинбоу Деш заходотайствовала за неё у Вандерболтов, а Свити Бель- прославилась в Понивилле, и поехала завоёвывать сцену в Маинхетене. Действия происходят когда меткоискателем 18 - 20 лет. Давайте же посмотрим на мою версию событий.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (9)

-2

мне кажеться или стало слишком много FO E ?

TP@BK@
#1
+1

а на ДП выложишь? хоцца почитать тамошние комменты... ;)

xvc23847
#2
0

по главе — норм.

вот только не станет ли ему скучно лет через... кпм, довольно быстро. а ведь снаружи на такую "служанку" найдётся немало охотников... :)

xvc23847
#3
+1

За себя Тви-икс постоять вполне в состоянии, не могли же сваять в те неспокойные времена совсем уж беззащитного слугу. =) Вероятно, мы еще вспомним эту парочку. )

На ДП мы проходим премодерацию пока... Но как пройдем, появимся)

ФоЭ один из довольно удобных вариантов для создания приключений на фоне довольно широких рамок в плане доступных изменений мира. Ну не могло же такого взаправду произойти, если бы был нормальный мир.

LuxSunlight
#4
0

Годнота.

К слову, хотел спросить — как ты рейтинг к рассказу выставил? А то когда я пытаюсь у себя отредактировать рейтинг/оригинал/заморожен/закончен, сторис ошибку выдает.

Dozornui
#5
0

Мы с Лезвионом долго пытались запостить сюда, но не получалось как раз из-за этой ошибки.. А потом я решила использовать для того, чтобы запостить Хром. (Мы то пробовали с фаерфокса). С него ошибку табун не выдал 0о И в результате глава выложена от моего лица.

Но теперь проблема в том, что я не могу добавить соавтора 0о

LuxSunlight
#6
0

Ставить хром только для того чтобы редактировать сторис...

*facepalm* Тия, вызови инквизитора с банхаммером в гости к программеру сайта!

Dozornui
#7
0

Мде...все впечатления убила третья глава.Я ничего не ставлю.

CrazyPonyKen
#8
0

Мне всё же куда больше нравится, когда трахаются по любви...

Mordaneus
Mordaneus
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.