Назад, в Эквестрию!

Дискорд и принцесса Твайлайт Спаркл отправляются в параллельный мир для того, чтобы вернуть похищенную Флаттершай. Твайлайт теряет свою магическую мощь и становится очень зависимой от Дискорда, который изо всех сил борется со своей злодейской сущностью. Флаттершай помогает местным жителям решать их проблемы и с нетерпением ждет возвращения домой. Приключения, флафф, шиппинг и легкое напыление эротики.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони Дискорд Человеки

Синяя Лошадка

Продолжение истории о крабах и принцессе Луне. Которая, даже будучи где-то ещё, не даёт крабам покоя... :))

Принцесса Луна ОС - пони

Зима

Далеко на севере раскинулась загадочная и суровая страна, половину которой занимает Вечнодикий Лес, а половину — снежная равнина и горы. Там в горах обитают свирепые виндиго, а по равнинам бродят стаи белоснежных волков, там день длится всё короткое лето, зима же погружена в вечную морозную ночь. Там живут снежные пони, странный, гордый и жестокий народ, повелевающий метелями и холодными ветрами. Там спит вечным сном благородный Принц Зима, повелитель стужи. И кто знает… кто знает, чем обернётся для Эквестрии его пробуждение.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Последняя страница

Говорят, что у каждого есть свои скелеты в шкафу. Что ж, тогда у принцессы Селестии их, пожалуй, поболее, чем у прочих...

Принцесса Селестия

Немое кино

Нашедший, кем бы вы ни были, — срочно передайте эти бумаги в полицию! Это может помочь следствию разобраться в происходящем. Даже если не всё потеряно и меня смогут найти, пожалуйста, всё равно прочтите это до конца, каким бы банальным вам ни показался мой рассказ. Всё началось с одной плёнки времён немого кино…

ОС - пони

Почти у цели...

Когда за одним столом собираются четверо самых известных злодеев Эквестрии, можно ожидать чего угодно. Но не волнуйтесь: пока что у них в планах нет ничего разрушительного. Просто иногда им, как и обычным пони, хочется расслабиться, собраться в уютном месте и рассказать несколько историй… например, о своем противостоянии с Элементами Гармонии. Кто же из них был ближе всех к победе? Это еще предстоит выяснить. И кто знает, какие сюрпризы при этом всплывут...

Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Фолианты старых Магов

Новая серия рассказов, в которых история будет вращаться вокруг древних живых книг - Аэтаслибрумов, оставленных в наследство древними магами. Одни из них исполнены света, в других затаилась тьма, третьи впитали в себя тепло леса и прохладу озёр. Каждая из этих книг так или иначе попалась в копытца правителей, магов или обычных пони, меняя их судьбу. Некоторые пропали во времени, другие оказались в руинах и были откопаны любителями сокровищ и искателями приключений. Но некоторые… перестали существовать, выполнив одно сильное желание. С истории об одной такой книге, начнётся эта серия...

Другие пони ОС - пони

Любовь

Несколько рассказов со сквозным сюжетом.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Твайлайт Спаркл — королевский гвардеец

Бросок монеты. Ирония судьбы. Твайлайт Спаркл, младшая сестра личного ученика принцессы Селестии Шайнинг Армора, выросла, слушая давние мечты своего брата о вступлении в элиту элит: королевскую гвардию. Теперь, только что окончив Академию, молодая кобылка готова доказать, что она не посрамит подвиги гвардейцев, о которых читала в детстве. Жаль, что принцесса, которую она в конечном итоге защищает, не Селестия.

Твайлайт Спаркл Принцесса Миаморе Каденца

Великая маффиновая война

Твайлайт получает от принцессы Селестии в качестве шутки огромную посылку с маффинами. И теперь Твайлайт и Дёрпи "защищают" библиотеку от потенциальных захватчиков.

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (9)

-2

мне кажеться или стало слишком много FO E ?

TP@BK@
#1
+1

а на ДП выложишь? хоцца почитать тамошние комменты... ;)

xvc23847
#2
0

по главе — норм.

вот только не станет ли ему скучно лет через... кпм, довольно быстро. а ведь снаружи на такую "служанку" найдётся немало охотников... :)

xvc23847
#3
+1

За себя Тви-икс постоять вполне в состоянии, не могли же сваять в те неспокойные времена совсем уж беззащитного слугу. =) Вероятно, мы еще вспомним эту парочку. )

На ДП мы проходим премодерацию пока... Но как пройдем, появимся)

ФоЭ один из довольно удобных вариантов для создания приключений на фоне довольно широких рамок в плане доступных изменений мира. Ну не могло же такого взаправду произойти, если бы был нормальный мир.

LuxSunlight
#4
0

Годнота.

К слову, хотел спросить — как ты рейтинг к рассказу выставил? А то когда я пытаюсь у себя отредактировать рейтинг/оригинал/заморожен/закончен, сторис ошибку выдает.

Dozornui
#5
0

Мы с Лезвионом долго пытались запостить сюда, но не получалось как раз из-за этой ошибки.. А потом я решила использовать для того, чтобы запостить Хром. (Мы то пробовали с фаерфокса). С него ошибку табун не выдал 0о И в результате глава выложена от моего лица.

Но теперь проблема в том, что я не могу добавить соавтора 0о

LuxSunlight
#6
0

Ставить хром только для того чтобы редактировать сторис...

*facepalm* Тия, вызови инквизитора с банхаммером в гости к программеру сайта!

Dozornui
#7
0

Мде...все впечатления убила третья глава.Я ничего не ставлю.

CrazyPonyKen
#8
0

Мне всё же куда больше нравится, когда трахаются по любви...

Mordaneus
Mordaneus
#9
Авторизуйтесь для отправки комментария.