Мечты сбываются...

Эммм...а зачем?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

No Cronica: Сага о ведьмачке

Caed mil. Вот вы собрались передо мной… боитесь, дрожите, детей к груди прижимаете! Что же, это наконец-то свершилось: перед вами возможно лучший кроссовер (хотя я бы предпочел называть его мэйшапом) сериала Мой Маленький Пони и франшизы Ведьмак, если не в фандоме, то в его русском сегменте. Добро пожаловать в альтернативную вселенную, где случилось свое Сопряжение Сфер, Час Дискорда, и накеры, великаны, сколопендроморфы, эхинопсы и многие, многие другие хлынули в мир, населенные эквиноидами. Однако, их встретили отнюдь не беззащитные маленькие пони. Так протрите свой медальон, смажьте серебряный меч хотя бы говном, и отправляйтесь на Путь вместе с героями: туда, где бесчувственная серая мораль соседствует с рыцарской доблестью, где порой вырезать толпу беременных кобыл — меньшее зло, где работающие в борделе жеребята достаточно изворотливы, чтобы практически изнасиловать ведьмака, а проклятия вполне можно разрушить чистой, искренней любовью (пусть и достается она иногда не тем, кто её действительно заслуживает) и самое страшное: незацензуреные ругательства, вроде «БлYAY», «х*й» и «_____». Мир, вдохновленный не только Ведьмаком, но и Берсерком, Убийцей Гоблинов, Клеймором и другими. Мир часа меча и топора, безумия и презрения. И помните: Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar. Va fail.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Дом — это для слабаков

Селестия и Скуталу вместе бомжуют в одном из переулков Понивилля. Они любят поговорить о разных вещах. Вот о чем они говорят.

Скуталу Принцесса Селестия

Необычное Задание, или, BlackWood, не трогай пони

BlackWood и Warface. Как много значат эти слова на Земле. Две могущественные организации борющееся за свои идеалы и власть. Но я же хочу поведать не об этом, а о том, что изменится в душах рядовых бойцов, если место битвы будет не совсем обычным. Что если именно на их плечи возляжет судьба чужого мира, который им будет чужд до самой последней секунды. Смогут ли бойцы впустить в свое сердце гармонию... и любовь?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора DJ PON-3 Человеки Кризалис

Саботажники

Лира убеждена, что Берри Панч и Руби Пинч — суперзлодеи под прикрытием, и единорожка сделает всё возможное, чтобы раскрыть правду, пока не стало слишком поздно.

Лира Бон-Бон Другие пони Бэрри Пунш

Лучшее — враг хорошего

Густав ле Гранд, известный кондитер не только в стране грифонов, но и в Эквестрии, приехал в Кантерлот... по своим делам. К несчастью (Или к счастью, как посмотреть), об этом узнаёт одна пронырливая пони, у которой как раз на носу образовалась маленькая проблемка.

Рэрити Пинки Пай Другие пони

Темный лес

Подруги приходят к тихоне на чай, а в это время за окном можно созерцать величие темного леса.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Наука требует жертв

По окончании Игр дружбы Твайлайт Спаркл пытается найти своё место в Высшей школе Кантерлот. Но с ней происходит что-то не то.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Алый Солнечный Свет - Том II: Ещё один раз! / Scarlet Sunlight Vol. II: One more time!

Невероятный приключения мисс Твитчинг Дэйлайт и её друзей продолжаются! Эквестрия. 871 год после изгнания Найтмер. Похоже, что в воздухе запахло гарью глобальных перемен, что понемногу сжимают тело, не давая продохнуть. В чём же причина? Быть может, фонтанирующий плодами безнравственности тёмный век вновь приложил к этому своё мерзкое копыто? Или же год, проведённый аристократом в блаженном неведении, наконец дал о себе знать? А, может, всё дело в стремительно мчащемся вперёд прогрессе, который нельзя ни поубавить, ни остановить? Похоже, настало время во всём разобраться! И сделать это, как всегда, со стилем!

Другие пони ОС - пони

Мы будем сильными и заживем опять.

Сестра Редхарт вернулась в жизнь Понивилля так же тихо, как и уехала когда-то, и первым же делом наняла строителей, чтобы те починили крышу. Это было три года тому назад.

Дерпи Хувз Сестра Рэдхарт

S03E05

Содержание

Комментарии (14)

0

&@&!^^&!&@&!*!&&!*&!!*!(*(((!!*&&^!&!&!**(!))!*

То есть мне понравилось.

Адский огонь
#1
0

Да, вы правы: всё время ушло на текст. Проводил последнее редактирование ночью глубоко и упустил, извиняюсь)
Я рад, что вам понравилось. Эх, ещё бы люди, которые дислайк поставили написали почему это сделали)

Tolya
#2
0

Фик закончен или нет? Было бы интересно почитать продолжение :)

кактотак
#3
0

Я рад) А по поводу продолжения, то ещё не всё ясно. Жду одобрения общества этого ресурса. Пока идёт вровень)

Tolya
#4
0

Хочу сделать заявление: фик будет иметь продолжение. Приступаю к написанию где-то в конце недели, а вот сколько буду писать — неизвестно. Я думаю, что где-то около месяца.

Так же хочу поблагодарить всех тех, кто так или иначе поддержал меня. Каждый лайк для меня это счастье, я ожидал куда худших результатов. За 2 дня мою работу прочитали около 30 человек. Да, это не много, у некоторых фиков в разы больше читателей, но я только начал и кто знает, что будет завтра, так что...)
В общем, всем спасибо и я постараюсь выложиться на все 100, чтобы не подвести вас.

P.S. Если вы всё же имеете какие-нибудь замечания ко мне, или просто хотите помочь советом, то не стесняйтесь)

Tolya
#5
0

Автор, ты ведь пишешь про пони, верно? Я уверен что да. Так вот. откуда у тебя в тексте это: смотритель стойла, так что это сходит ему с рук. Угадай, что тут не так?

Второе, экзамен К.О.З.А. — с раной на копыте. Автор, ты, надеюсь знаешь что такое копыто, уверен что да, а теперь ответь, как на копыте появилась рана? Посмотри в инете что такое копыто и из чего оно состоит. Если не захочешь что вот коротко и по сути. "Перемести" рану с копыта на ногу. Так будет лучше.

Лишь молвил он запинаясь — такие обороты не самые лучшие в твоем фике. Можно было бы подобные места изменить так: запинаясь промолвил он.

Знаю что и мой вариант не комильфо, но он по крайней мере выглядит лучше чем твой. Разумеется мое мнение не является верным и безошибочным. Про прочие грамматические ошибки я молчу. У меня самого их хватает с избытком. Я лишь указал тебе. автор. на, как мне кажется самые корявые и царапающие взгляд. Фик по вселенной Фоллаута сложен, тебе придется учитывать много моментов. Продолжай дальше и увидим что получится.

LIZARMEN
#6
0

Хм, спасибо, вы помогли мне в нескольких ошибках. Вот тут-то я и встаю перед проблемой невнимательности, и я ничего не могу с этим поделать! Я сейчас пытаюсь найти человека, который займётся вычиткой того безобразия, что я настряпал левой пяткой правой ноги.

Однако, я не согласен с вами, на счёт второго замечания. Лично я считаю, что копытца наших всеми любимых поняшь несколько отличаются от реальных пони. В моём представлении, они не, цитирую: "твёрдое роговое образование вокруг дистальных пальцевых фаланг копытных млекопитающих", а нечто более... другое, мягкие что ли? Я не могу точно сформулировать свои мысли, извините.

Да и в самом мультике были на это некоторые отсылки (Хотя, может это меня так метамфетамин упорол, который я принимаю перед просмотром любой серии МЛП.) Но в 3 серии 3-его сезона одна из копий пинки дунула в копыто, и у ней появилось 4 пальца.

Вы, конечно, можете сказать, что это пинки, но факт остаётся фактом.

P.s: Моё мнение может не совпадать с вашим, но на то мы и люди, мы мыслим по разному и у каждого есть своя точка зрения.

Tolya
#7
0

Продолжение будет?!

УРА!!!

Жду с нетерпением=)

кактотак
#8
0

Мне очень нравится!После прочтения Фо:Е я долго думала о нём,не хватало той атмосферы,интересного сюжета,ярких эмоций.Клоп по Фо:Е мне по возрасту не полагается(да и не думаю,что это я вообще когда либо буду читать),на такие большие произведения как Проект "Горизонты" времени со школой и уроками не будет хватать.

Но именно вот такие небольшие фики очень поднимают настроение!Спасибо,автор!Очень понравился главный герой,эти хорошо выраженные эмоции,небольшие складные диалоги,интересный и не очень заковыристый сюжет,в то же время достаточно интригует и заставляет читать.Сам.Ждём продолжения.Правда на первый момент я не поняла,почему Док так отреагировал на его пробуждение от наркоза(наверное),было небольшое непонимание.Потом всё сложилось.Лайк.Однозначно.

VistaDiafer
#9
0

Спасибо за ваш комментарий, мне очень приятно) И прошу меня извинить за задержку ответа, времени нет ни на что. Однако, поспешу заверить, что прочитал его почти сразу же после написание)

Глава во всю пишется, но очень медленно и я не уверен, что успею до конца этого месяца.

Tolya
#10
0

Здорово,но мало. Хотя... мне всегда мало. А то, что будет продолжение — замечательно. Ждуу!

James
#11
0

Чтож. Надеюсь на продолжение.

BorzikOnn
#12
0

Надеюсь на проду

Black Rainbow
#13
0

Классный фанфик. Жду продолжения.

Техноягуар
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.