Мой напарник - Дэрпи

Дэрпи работает в детективном агентстве.

Дерпи Хувз

Письма Сноусторма

Из Кантерлота в Понивилль прибывает пегас, назначенный Стражем Хранителей Элементов Гармонии. А принцесса Луна получает известия о заговоре, который может обернуться для всей Эквестрии катастрофой...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош ОС - пони

Вопрос веры

Слегка филосовское произведение. Пародия на "Демон по вызову". Идея - книга Андрея Белянина "Демон по вызову" и фильм "Догма".

Другие пони

Твайлайт, ты бессмертная

Селестия долго не решалась сказать Твайлайт Спаркл о её бессмертии. И вот, когда всё-таки решилась… она сильно об этом пожалеет.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Осколки пламени

[Попаданец в Дэйбрейкер] Итак, что мы имеем? Кобыла, аликорн. Пироманка, нимфоманка, мазохистка, немного садистка, самоуверенная самовлюблённая сибаритка с терминальной стадией нарциссизма, манией величия... и комплексом неполноценности из-за своей ненужности. Прибавим ещё откровенную неприязнь местной правительницы. Круто, да? И это ещё не самое скверное. Хуже всего то, что вот эта кобыла теперь - я.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки

Тысяча лет

Как здорово с утра встать пораньше и выпить чашечку кофе. Затем натянуть мундир и выйти на пристань воздушных кораблей - глотнуть свежего воздуха и полюбоваться на гордые спины дирижаблей. А потом вернуться к себе в кабинет и в тысячный раз перепроверить маршрут: чтобы ни один ветерок не сбил с пути твою крошку. Да, хорошо быть одним из капитанов воздушного флота Эквестрии. И очень плохо получать приказы с пометкой "Срочно". Особенно такие.

Принцесса Селестия ОС - пони

Рэйнбоу Дэш и её любовь

История о том как Дэш попадает в мир людей и находит свою любовь

Рэйнбоу Дэш Танк

Индустрия

"Ей нравится ее жизнь. Ей нравится ее работа. Ей нравится все. И она убеждает себя в этом каждую минуту..." Небольшой рассказ, тоже имеющий отношение к циклу "Смутное Время".

Fallout: Equestria - Роквилль

Роквилль - город-кузня, как некоторые его называют. Окруженный каменными фермами и лишенный красок ад, выбрасывающий тонны сажи в небо вместе с мечтами его жителей. Но это лишь на взгляд обычного работяги. А как быть, если ты ни дня в своей жизни не работал? Ваш покорный слуга расскажет вам сей чудесную историю о не самом честном мусорщике и его работодателе, друге и собутыльнике бэтпони, стремящимся уйти из этой серой мрачной тюрьмы на восток - в Новокантерлотскую Республику. Правда одна вылазка несколько меняет их планы.

Другие пони ОС - пони

Крохотные крылья

Скуталу всегда была кобылкой c большими мечтами, но смогут ли они сбыться?По меньшей мере, она всегда может пойти по стопам своего героя, не так ли?

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (14)

0

&@&!^^&!&@&!*!&&!*&!!*!(*(((!!*&&^!&!&!**(!))!*

То есть мне понравилось.

Адский огонь
#1
0

Да, вы правы: всё время ушло на текст. Проводил последнее редактирование ночью глубоко и упустил, извиняюсь)
Я рад, что вам понравилось. Эх, ещё бы люди, которые дислайк поставили написали почему это сделали)

Tolya
#2
0

Фик закончен или нет? Было бы интересно почитать продолжение :)

кактотак
#3
0

Я рад) А по поводу продолжения, то ещё не всё ясно. Жду одобрения общества этого ресурса. Пока идёт вровень)

Tolya
#4
0

Хочу сделать заявление: фик будет иметь продолжение. Приступаю к написанию где-то в конце недели, а вот сколько буду писать — неизвестно. Я думаю, что где-то около месяца.

Так же хочу поблагодарить всех тех, кто так или иначе поддержал меня. Каждый лайк для меня это счастье, я ожидал куда худших результатов. За 2 дня мою работу прочитали около 30 человек. Да, это не много, у некоторых фиков в разы больше читателей, но я только начал и кто знает, что будет завтра, так что...)
В общем, всем спасибо и я постараюсь выложиться на все 100, чтобы не подвести вас.

P.S. Если вы всё же имеете какие-нибудь замечания ко мне, или просто хотите помочь советом, то не стесняйтесь)

Tolya
#5
0

Автор, ты ведь пишешь про пони, верно? Я уверен что да. Так вот. откуда у тебя в тексте это: смотритель стойла, так что это сходит ему с рук. Угадай, что тут не так?

Второе, экзамен К.О.З.А. — с раной на копыте. Автор, ты, надеюсь знаешь что такое копыто, уверен что да, а теперь ответь, как на копыте появилась рана? Посмотри в инете что такое копыто и из чего оно состоит. Если не захочешь что вот коротко и по сути. "Перемести" рану с копыта на ногу. Так будет лучше.

Лишь молвил он запинаясь — такие обороты не самые лучшие в твоем фике. Можно было бы подобные места изменить так: запинаясь промолвил он.

Знаю что и мой вариант не комильфо, но он по крайней мере выглядит лучше чем твой. Разумеется мое мнение не является верным и безошибочным. Про прочие грамматические ошибки я молчу. У меня самого их хватает с избытком. Я лишь указал тебе. автор. на, как мне кажется самые корявые и царапающие взгляд. Фик по вселенной Фоллаута сложен, тебе придется учитывать много моментов. Продолжай дальше и увидим что получится.

LIZARMEN
#6
0

Хм, спасибо, вы помогли мне в нескольких ошибках. Вот тут-то я и встаю перед проблемой невнимательности, и я ничего не могу с этим поделать! Я сейчас пытаюсь найти человека, который займётся вычиткой того безобразия, что я настряпал левой пяткой правой ноги.

Однако, я не согласен с вами, на счёт второго замечания. Лично я считаю, что копытца наших всеми любимых поняшь несколько отличаются от реальных пони. В моём представлении, они не, цитирую: "твёрдое роговое образование вокруг дистальных пальцевых фаланг копытных млекопитающих", а нечто более... другое, мягкие что ли? Я не могу точно сформулировать свои мысли, извините.

Да и в самом мультике были на это некоторые отсылки (Хотя, может это меня так метамфетамин упорол, который я принимаю перед просмотром любой серии МЛП.) Но в 3 серии 3-его сезона одна из копий пинки дунула в копыто, и у ней появилось 4 пальца.

Вы, конечно, можете сказать, что это пинки, но факт остаётся фактом.

P.s: Моё мнение может не совпадать с вашим, но на то мы и люди, мы мыслим по разному и у каждого есть своя точка зрения.

Tolya
#7
0

Продолжение будет?!

УРА!!!

Жду с нетерпением=)

кактотак
#8
0

Мне очень нравится!После прочтения Фо:Е я долго думала о нём,не хватало той атмосферы,интересного сюжета,ярких эмоций.Клоп по Фо:Е мне по возрасту не полагается(да и не думаю,что это я вообще когда либо буду читать),на такие большие произведения как Проект "Горизонты" времени со школой и уроками не будет хватать.

Но именно вот такие небольшие фики очень поднимают настроение!Спасибо,автор!Очень понравился главный герой,эти хорошо выраженные эмоции,небольшие складные диалоги,интересный и не очень заковыристый сюжет,в то же время достаточно интригует и заставляет читать.Сам.Ждём продолжения.Правда на первый момент я не поняла,почему Док так отреагировал на его пробуждение от наркоза(наверное),было небольшое непонимание.Потом всё сложилось.Лайк.Однозначно.

VistaDiafer
#9
0

Спасибо за ваш комментарий, мне очень приятно) И прошу меня извинить за задержку ответа, времени нет ни на что. Однако, поспешу заверить, что прочитал его почти сразу же после написание)

Глава во всю пишется, но очень медленно и я не уверен, что успею до конца этого месяца.

Tolya
#10
0

Здорово,но мало. Хотя... мне всегда мало. А то, что будет продолжение — замечательно. Ждуу!

James
#11
0

Чтож. Надеюсь на продолжение.

BorzikOnn
#12
0

Надеюсь на проду

Black Rainbow
#13
0

Классный фанфик. Жду продолжения.

Техноягуар
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.